Гость
Статьи
Бюджетный званый ужин.

Бюджетный званый ужин.

На следующей неделе решили собраться у меня с подругами, решили скинуться деньгами на общий котёл.Что можно приготовить, чтобы было недорого? Располагаем суммой 5000 на троих.Вино домашнее принесёт одна из подруг.

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужраться можно на троих

Гость
#2

На троих это хороший ужин будет.

lightofstar@yandex.ru
#3

Ничего себе бюджетный!!! С таким бюджетом вариантов огромное количество....

МаняПулятор
#4

плов? мясная\рыбная\сырная\овощная\фруктовая тарелка и десерт

Гость
#5

обожраться можно

Гость
#6

На эти деньги и в кафе посидеть можно.

Шелест
#7

В кафе можно и свой алкоголь не нужен

Марина
#8

Мясная и сырная нарезка,салат "цезарь", салат "греческий",какое-нибудь канапе,и что-нибудь на горячее, что любите(курица в медово-горчичном соусе,мясо с черносливом или по- французски). Бюджет у вас неплохой.Так что у вас широкое поле деятельности!!!Да,еще какой-нибудь тортик или пирожные.

Гость
#9

На 5 можно обожраться!!!
Исходя из того, что вы все едите.
Ко мне вчера подруги приходили. Приготовила плов, пару салатов, фрукты, пиццу заказали ближе к ночи))

Гость
#10

Ну вы и жрать..

Гость
#11

Опять буржуйки на вумане активизировались

Гость
#12

Всё что душа пожелает, на 5т троим девушкам обожраться можно.

Гость
#13

Значит , я бы взяла -бутылка Moët -3000, и на остальные сырную тарелку , есть уже готовые порезанные,и хватит с вас жратвы . Наверняка жир ны е как *****.

Колобок
#14
Гость

Значит , я бы взяла -бутылка Moët -3000, и на остальные сырную тарелку , есть уже готовые порезанные,и хватит с вас жратвы . Наверняка жир ны е как *****.

Согласна! Шампанское действительно хорошее.

Гость
#15

5000 - это на троих маловато денег.

Гость
#16

Креветочки пожарьте.

Гость
#17
Гость

Значит , я бы взяла -бутылка Moët -3000, и на остальные сырную тарелку , есть уже готовые порезанные,и хватит с вас жратвы . Наверняка жир ны е как *****.

ленивая понторезка и неумёха из Кремляндии отписалась?

Гость
#18

Сумма хорошая можно стейки сёмги в сливках потушить,салат греческий, или курица с ананасами и вино

Гость
#19

Мясо с луком пожарить.

Гость
#20

Рыбки дорогой можно прикупить.

Гость
#21

Как МОЁТ по-русски произносится?

Гость
#22
Гость

Как МОЁТ по-русски произносится?

Это шампанское или вино?

Medusa In My Knickers
#23
Гость

Как МОЁТ по-русски произносится?

Мне тож интересно, я про себя так и читаю - моёт😄а как читается, не знаю)

Гость
#24

Вкусняшки накупите.

Гость
#25

Ну вы, девки, даете. На 5 штук вполне можно в нормальной кафешке посидеть. И при этом и бутылку винца взять. Но, конечно, тут вопрос в том сколько сжираете за раз. Мы с подругами обычно берем горячее (без гарнира) + десерт или салат +десерт. Если брать первое-второе-третье-десерт-плюс нарезок пару-тройку на каждую, да плюс по бутылке алкоголя "на рыло" - то сложно, конечно, уложиться будет.

Гость
#26

моёт - мюэ, если не ошибаюсь :)

Мужик с дачи
#27

девчат, а можно к вам? мне сойдет и картошка с говяжьими сардельками, меня жена выгнала из дома, сижу на остановке думаю где бы пожрать, денег нет и мыслей нет, только hui работает...

Гость
#28

Автор, на 5 штук у вас будет икра и шампанское. Тем более - вино будет сверху. Тарталетки с икрой (на 1 700 руб. можно КИЛО купить), суши-сет заказать (2 500 максимум), да еще половина останется - чего хотите: рыбку соленую, салатики с креветками, мидии.

Гость
#29
Гость

моёт - мюэ, если не ошибаюсь :)

спасибо!

Гость
#30

Сейчас всё подорожало, так что 5000 на троих маловато.Так, скудненько посидеть.

гость
#31

морепродукты! кальмары жаоеные, мидии. Оу, или у вас санцкии и такого нет?😉

Гость
#32

Всяких вкусностей.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: