Гость
Статьи
Сыроедческие сладости

Сыроедческие сладости

Может быть кто-нибудь знает рецепты сладостей для сыроедов? Просто к детям на день рождения придет ребенок, который так питается. Фрукты это понятно, но хотелось бы добавить на стол конфет или пирожных, чтобы ребенок не чувствовал себя некомфортно.

Марфа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херровая разводка, садись, двойка!

Гость
#2

Просто протертая морковка - вкусняшка!

Лина
#3

пирожные из фиников например

Гость
#4

Ой, есть куча сладостей для сыроедов. Но их неподготовленному человеку сложно приготовить - много ингредиентов, которыми вы до этого не пользовались, да и потом вряд ли пригодятся.
Но в магазинах бывают оч вкусные продают. В основном, в составе орехи, ягоды, нектар агавы, сырой шоколад.

Марфа
#5
Лина

пирожные из фиников например

Я вот тоже думаю, сухофрукты с орехами перетереть и конфеты слепить, может и нормально будет.

Гость
#6

Ребенок сыроед?! Да в службу опеки сообщить о том, что ребенок морится голодом собственными родителями. Пусть его отберут и отдадут в нормальную семью, хоть малыш поест досыта. Извращенцы чортовы!

Гость
#7

Есть полно сыроедческих сладостей. Самому их приготовить будет непривычно, поэтому посмотрите в инете, может в вашем городе есть сыроедческие кондитерские, или кто-то на заказ делает. Купите и не парьтесь ).

правда-матка
#8

ребенок 👶 пердишок:)

Глаз-алмаз
#9

Тоже так думаю, если нет навыков готовить детям природную пищу,
лучше заказать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

это может он дома только такое ест, так как другого нечего

а у вас как накинется на конфеты и торт, за уши не оттащишь)

Марфа
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это может он дома только такое ест, так как другого нечегоа у вас как накинется на конфеты и торт, за уши не оттащишь)

Может быть) Мне тоже кажется, что у детей еще нет таких убеждений. Если так, то пусть ест на здоровье

Гость
#12

Бедное дитя. Купите ему ведёрко мороженого, пусть хоть в гостях поест.

Горгона Б
#13

У меня подруга постоянно такое готовит. Все время какие-то шарики орехово-медовые лепит. И начинает сухофрукты орехами и сметаной с сахаром.

Гость
#14

зефир например,а разве сыроеды конфет не едят?из-за молока.то ли?я хоть и вегетарианка,но до такого не дошла,это уже перебор)))

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это может он дома только такое ест, так как другого нечегоа у вас как накинется на конфеты и торт, за уши не оттащишь)

так и накинется же. сыроеды обычно держат детей вдали от общества, чтобы они не нажрались нормальной еды и не прочувствовали разницу. читала как-то раз в жж одной сыроедки про ребенка Изюма. этому мальчику с детства внушают что нормальная еда это го-в-но. так он как услышит запахи нормальной еды, так грустно говорит "Хочу го-в-на"...

Zмея
#16

знаете, дураку укажи дорогу, он будет идти. дорога кончится, а дурак все будет продолжать идти.

Гость
#17
Гость

Ребенок сыроед?! Да в службу опеки сообщить о том, что ребенок морится голодом собственными родителями. Пусть его отберут и отдадут в нормальную семью, хоть малыш поест досыта. Извращенцы чортовы!

Согласна, родоки идиотизмом маются. и детей больных растят. Хотя о чём я?? Это мы- трупоеды, насквозь прогнили, а они здоровее быка)

Гость
#18

дайте ему сыра. он же сыроед.

Гост
#19
Горгона Б

У меня подруга постоянно такое готовит. Все время какие-то шарики орехово-медовые лепит. И начинает сухофрукты орехами и сметаной с сахаром.

Как то у меня в голове сметана с сахаром с сыроедением не стыкуются )))

Гост
#20
Гость

так и накинется же. сыроеды обычно держат детей вдали от общества, чтобы они не нажрались нормальной еды и не прочувствовали разницу. читала как-то раз в жж одной сыроедки про ребенка Изюма. этому мальчику с детства внушают что нормальная еда это го-в-но. так он как услышит запахи нормальной еды, так грустно говорит "Хочу го-в-на"...

Хахаха, это пять баллов просто!

Спасибо за заряд позитива с утра

Гост
#21
Гость

зефир например,а разве сыроеды конфет не едят?из-за молока.то ли?я хоть и вегетарианка,но до такого не дошла,это уже перебор)))

Да вы что зефир - зефир даже веганы не едят, там ведь яичные белки.

А сыроедение это следующая стадия шизы - все только сырое, то есть овощное рагу или суп нельзя

lightofstar@yandex.ru
#22

Согласна с теми кто про службу опеки пишет. Сыроедение - вопрос спорный, единого мнения у врачей на эту тему нет. Взрослые люди могут есть все что угодно, по своему выбору. Но ребенка они обязаны кормить нормальной едой.

Гость
#23

натрите ему тыквы, посыпьте сухофруктами, медом полейте, ялок можно, виноградик рядом, и пусть почувствует себя ничтожеством рядом со здоровыми нормальными детками, ох, и воздастся родителям, жаль, конечно, малыша, а когда он повзрослеет и сам сможет за себя решать, может и у предков в голове все на место установится и воздавать за ужасное детство некому будет. Я считаю, будь ты хоть хреноед, но ребенок должен питаться полноценно и для себя решить уже во взрослом возрасте.

☆★☆
#24

интересно чем он в школе питается?

Гость
#25
Гость

натрите ему тыквы, посыпьте сухофруктами, медом полейте, ялок можно, виноградик рядом, и пусть почувствует себя ничтожеством рядом со здоровыми нормальными детками, ох, и воздастся родителям, жаль, конечно, малыша, а когда он повзрослеет и сам сможет за себя решать, может и у предков в голове все на место установится и воздавать за ужасное детство некому будет. Я считаю, будь ты хоть хреноед, но ребенок должен питаться полноценно и для себя решить уже во взрослом возрасте.

Подписываюсь под каждым Ваши словом. Бедный малыш.

Булка
#27

посмотрите в интернете, куча простых рецептов!!
и пусть лучше ребёнок - сыроед, чем жиртрест с остеохондрозом.

Фаня
#29
lightofstar@yandex.ru

Согласна с теми кто про службу опеки пишет. Сыроедение - вопрос спорный, единого мнения у врачей на эту тему нет. Взрослые люди могут есть все что угодно, по своему выбору. Но ребенка они обязаны кормить нормальной едой.

+ мульон

Гость
#30

а карпачо и малосольная рыба у сыроедов котируются интересно?)

Гость
#33
Гость

Ребенок сыроед?! Да в службу опеки сообщить о том, что ребенок морится голодом собственными родителями. Пусть его отберут и отдадут в нормальную семью, хоть малыш поест досыта. Извращенцы чортовы!

сами вы извращенка, молодцы родители, что не дают ему колбасу с майонезом

Гость
#34

Автор, дети правда любят морковь. Нарежьте кусочками, и для зубов полезно, и для кожи и для желудка. Фруктовый салат, сырая брокколи, помидоры черри детки с удовольствием лопают, палочки огурцов без кожи. Манго всегда съедаются. А из конфет купите кокос в темном шоколаде или сами сделайте. Продаются также в отделе сделай сам такие глаза-липучки, налепете их на овощи и фрукты, будет прикольно. Опять же дыню можно и ягоды. Да и хватит детям.

Гость
#35
Гость

зефир например,а разве сыроеды конфет не едят?из-за молока.то ли?я хоть и вегетарианка,но до такого не дошла,это уже перебор)))

если молоко деревенское, то думаю можно. Но в заводском известка, гипс, бумага, чего только нет.

Гость
#36
Булка

посмотрите в интернете, куча простых рецептов!!
и пусть лучше ребёнок - сыроед, чем жиртрест с остеохондрозом.

вот-вот. Удивляет злоба бап, по-другому не скажешь. Бедного ребенка уже и так и так обосцрали. Говноедки млин. За куриную ***** с гумном удавятся, совсем озверели на своих колбасах из жил и грязи с пяток работников мясокомбинатов.

Гость
#37

Уникальные полезные сладости! www.таёжныесладости.рф

Елена
#38
Гость

Булкапосмотрите в интернете, куча простых рецептов!!
и пусть лучше ребёнок - сыроед, чем жиртрест с остеохондрозом.
вот-вот. Удивляет злоба бап, по-другому не скажешь. Бедного ребенка уже и так и так обосцрали. Говноедки млин. За куриную ***** с гумном удавятся, совсем озверели на своих колбасах из жил и грязи с пяток работников мясокомбинатов.

Просто им завидно, они всю зиму на таблетках от гриппа и простуды ребенка держат, а дети сыроеды здоровые и энергичные. А во вьетнаме например детей тараканами и прочей лабудой кормят. И все довольны. А если бы в России тараканами кормили детей, сразу бы в службу опеки. У каждого есть право выбора на то, что есть и чем кормить своих детей. Пока угроза здоровью и жизни ребенка нет, никакие службы опеки повлиять не могут. Да и родители сами не менее озадачены здоровьем своего ребенка, анализы всегда проходят, чтоб убедиться, что не вредят. Поэтому говноеды просто своей злобой пытаются свою самооценку поднять. Не более того.

Елена
#39

Да, и у сыроедов есть тоже и мороженное и шоколад и много очень вкусных сладостей. Своему ребенку дала попробовать, теперь он только их и просит давать. Так что не надо бла бла у сыроедов сладостей полно и в любом количестве, и они не портят им ни зубы ни здоровье, ни фигуру.

гость
#40

https://bonduelle.ru/ я думаю тут можно найти ответ

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: