Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грушевый конфитюр

Мне привезли три кило груш с дачи, надо варить варенье или конфитюр, а из груш я не варила, подскажите, плиз, как вы варите варенье или конфитюр из груш?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Куча рецептов в инете. Но я бы лучше накатала компот, чем скоро и займусь. Жду, когда груши созреют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А штрудель уже делали??
    Обожаю штрудель из груш, с корицей Ммммм))))
    Еще, люблю грушу в кляре и грушу в карамели.
    Нафиг вам этот конфитюр, приготовьте вкусноты и пригласите близких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А штрудель уже делали?? Обожаю штрудель из груш, с корицей Ммммм))))Еще, люблю грушу в кляре и грушу в карамели.Нафиг вам этот конфитюр, приготовьте вкусноты и пригласите близких.

Вот дайте мне, плиз, рецепта штруделя, с удовольствием сделаю, груш много и корицу люблю)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не люблю заморачиваться с тестом. Я повар- "не мука")))
    Штрудель. Я бы купила слоёное тесто, раскатала, выложила на один пласт груши, сахар, корицу, орешков. Вторым бы пластом накрыла, защипнула и в духовку.
    Потом сверху немного сахарной пудры. Просто и сердито)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • здрассте- вам

А я не люблю заморачиваться с тестом. Я повар- "не мука")))Штрудель. Я бы купила слоёное тесто, раскатала, выложила на один пласт груши, сахар, корицу, орешков. Вторым бы пластом накрыла, защипнула и в духовку.Потом сверху немного сахарной пудры. Просто и сердито)))))

спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне привозят много груш, я варю из них компот с лимоном. Можно в банки закатать.

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Вот дайте мне, плиз, рецепта штруделя, с удовольствием сделаю, груш много и корицу люблю)

Я надеюсь вы успели мой рецепт копировать??? Его ПОЧЕМУ-ТО УДАЛИЛИ??? О_О

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть