Гость
Статьи
Грушевый конфитюр

Грушевый конфитюр

Мне привезли три кило груш с дачи, надо варить варенье или конфитюр, а из груш я не варила, подскажите, плиз, как вы варите варенье или конфитюр из груш?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча рецептов в инете. Но я бы лучше накатала компот, чем скоро и займусь. Жду, когда груши созреют.

Гость
#2

А штрудель уже делали??
Обожаю штрудель из груш, с корицей Ммммм))))
Еще, люблю грушу в кляре и грушу в карамели.
Нафиг вам этот конфитюр, приготовьте вкусноты и пригласите близких.

#3
Гость

А штрудель уже делали?? Обожаю штрудель из груш, с корицей Ммммм))))Еще, люблю грушу в кляре и грушу в карамели.Нафиг вам этот конфитюр, приготовьте вкусноты и пригласите близких.

Вот дайте мне, плиз, рецепта штруделя, с удовольствием сделаю, груш много и корицу люблю)

здрассте- вам
#4

А я не люблю заморачиваться с тестом. Я повар- "не мука")))
Штрудель. Я бы купила слоёное тесто, раскатала, выложила на один пласт груши, сахар, корицу, орешков. Вторым бы пластом накрыла, защипнула и в духовку.
Потом сверху немного сахарной пудры. Просто и сердито)))))

#6
здрассте- вам

А я не люблю заморачиваться с тестом. Я повар- "не мука")))Штрудель. Я бы купила слоёное тесто, раскатала, выложила на один пласт груши, сахар, корицу, орешков. Вторым бы пластом накрыла, защипнула и в духовку.Потом сверху немного сахарной пудры. Просто и сердито)))))

спасибо

Гость
#7

Когда мне привозят много груш, я варю из них компот с лимоном. Можно в банки закатать.

Гость
#8
mskd_cat22

Вот дайте мне, плиз, рецепта штруделя, с удовольствием сделаю, груш много и корицу люблю)

Я надеюсь вы успели мой рецепт копировать??? Его ПОЧЕМУ-ТО УДАЛИЛИ??? О_О