Гость
Статьи
Молока из селедки - …

Молока из селедки - что можно сделать?

Распотрошила соленую селедку, там две молоки (или как их правильно называть?). Вот сижу и думаю, что можно из них приготовить. Выкидывать жалко, к тому же сейчас денег нет, сижу без работы, …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я давно так не смеялась от темы.... Аж до слез. Спасибо!!

Гость
#53
Паника

выбрасываю их, я селедкину икру люблю. а вообще задумалась над вашим вопросом, попробую в следующий раз, когда селедку зарЭжу, сделать что-то вроде форшмака.кусочек хлеба замочить в молоке, кислое яблоко, лук и эти самые молоки - все в блендер, и потом смешать со сливочным маслом. думаю, будет неплохо

Хорошая идея, спасибо!

Гость
#54

Да выбросьте эти молоки или кошкам бездомным отдайте, это же отходы. А саму селедку с картошечкой съешьте, полить подсолнечным маслом и посыпать зеленым луком - нямммм!

Фаня
#56
Гость

Да выбросьте эти молоки !

Вот это правильное решение! А вообще, молоки вкусные (если без паразитов!)...

Гость
#57

Да выбросите вы их. Что вы там сделаете из двух молок, толку-то от них? Был бы килограмм, еще куда ни шло, а тут две штуки и вы еще думаете куда их деть. тем более соленые. Со свежими надо что-то делать, а не с солеными

dove666
#58

в еврейском ресторане ее растирали с сахаром, уксусом и горчицей и на черные гренки.

Гость
#59

Соленые молоки-это само по себе деликатес, кладете на хлеб политые уксусом и растительным маслом с луком и АМ, АМ , АМ) жевать нужно медленно, получая удовольствие. Лучше всего с молодой картошкой, томатным соком в качестве сопровождения. Автор, у вас папы мамы нет, что такие дикости спрашиваете?

Гость
#60
Лави

В смысле, не к вашему мужу, а к своему ))))))))

К молокам своего мужа?

Паника
#61

тю, тут все еще молоки мусолят? ))

Гость
#63

свекурве в салат или в тарелку с борщом, и тихо радовацца.

Гость
#64

Фу какие бабы! Сперму мужа глотать не хотят,а рыбью жрут!))
Я конечно понимавю кризис и прочее. Следующая тема будет:помогите,что приготовить из спермы молодого мужа.))
Да скушайте ее так!:)

Гость
#65
Гость

Фу какие бабы! Сперму мужа глотать не хотят,а рыбью жрут!)) Я конечно понимавю кризис и прочее. Следующая тема будет:помогите,что приготовить из спермы молодого мужа.)) Да скушайте ее так!:)

А Вы у дедо Краско съели бы молоки?! А за деньги?! За какую сумму?!!

Фаня
#66
Гость

свекурве в салат или в тарелку с борщом, и тихо радовацца.

63, ))) особенно, если молоки у автора еще не нашли применения, хранятся... жалко ведь выбросить...

Гость
#67

ну до чего народ интересный.. солила селедки. разделала. в одной была молока. как правильно-то писать?)) раньше не ела никогда. но тут куснула. вроде ничего на вкус. думаю можно и на хлеб и с водочкой. в общем кто-то писАл тут: побрызгать уксусом или лимонным соком. еще наверно можно с луком в уксусе замариновать. селедка в таком маринаде вкусняшка. всем добра!

Гость
#63
Гость

Обожаю!!! Я её просто так ем, соленую с луком маринованным и маслом))

*** это семя селедки, как мне дальше жить

Гость
#69
Гость

Да выбросьте эти молоки или кошкам бездомным отдайте, это же отходы. А саму селедку с картошечкой съешьте, полить подсолнечным маслом и посыпать зеленым луком - нямммм!

Сам ты отход.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: