Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Питание на небольшую сумму.

Ответы (206) Ответить
  • Гость

    паштет - отличная вещь! Печень - дешевле мяса, и его уxодит на бутерброд - совсем немного.Зато на второе можно подать овощное рагу, или ещё что в чём мало мяса. Или на первое - "постный" суп, но вместо xлеба к нему - бутерброды с паштетом!


    Вот уж где много холестерина,так это в печени,а не в хорошей говядине,например.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Гость

    у нас до развода на питание на двоих с мужем уходило тыс 25-30, постоянно мясо, колбасы, сыры, закрутки покупные по 100 руб за баночку, покупные салаты, пельмени, овощи и фрукты несезонные, в общем всякая *****. теперь переехала временно к родителям, и удивляюсь как экономно, но правильно они питаются. на завтрак овсянка, на обед обязательно суп - гороховый, куринный, борщ, картофельный суп-пюре или овощной. на полдник - творог, салатики из своих овощей, к чаю - печеньки самодельные на простокваше. ужин - курица либо печень (тушки (часть на суп) или 0,5 кг печени хватает на два-три дня), мясо очень редко. гарниры - макароны из твердых сортов, гречка, картошка, рис,рагу овощное. яйца (сварить, пожарить) из расчета 1 - на человека в день, примерно через день. фрукты и овощи с дачи. крупы - оптом мелким. молоко - натуральное - у бабульки покупается -из него же творог. сейчас закупаем на базе сезонные - арбузы 10 руб кг, и перцы-баклажаны - 25 руб кг, закручиваем много банок - лечо, баклажаны как грибы, хреновина, соленья (зимой с ними можно обходиться без мяса каждый день), варим варенье, сушим фрукты на компот. всякую ***** тип колбасы-сыра редко, нет их хороших. в общем очень интересно вникать после бездумного спускания денег в унитаз. и кстати я похудела значительно, легко и просто, без особых усилий и голода.


    Отличное питание у ваших родителей.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Вот уж где много холестерина,так это в печени,а не в хорошей говядине,например.


    Редко можно) Каждый месяц-то не будешь с паштетом затеваться.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Отличное питание у ваших родителей.


    Тоже так думаю.

    Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в городе нет Ашана и Мышана, мне повезло. Хожу по воскресным дням на ярмарку. Кабачки- 15, баклажаны - 20. помидоры-огурцы по 30-40-50, зелень по 10, там же покупаю яйца - 52 рубля десяток. Там же и только там покупаю настоящее молоко - 80 руб за бутылку.
    В магазинах не покупаю ничего вообще. Исключение - дорогой супермаркет, где иногда беру салаты, готовые пельмени, запеченную рыбу, сырую курицу, торты, иногда фрукты и зелень, горчицу, лимоны-апельсины. Иногда йогурты, отруби, хлеб.
    Всё зависит от умения человека экономить, а не от условий проживания. На 7 тысяч прожить реально, но тогда нельзя покупать сладости типа конфет и тортов, а я иногда всё же покупаю, не каждый день, но хочется порой.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Редко можно) Каждый месяц-то не будешь с паштетом затеваться.


    Ну это да.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    У нас в городе нет Ашана и Мышана, мне повезло. Хожу по воскресным дням на ярмарку. Кабачки- 15, баклажаны - 20. помидоры-огурцы по 30-40-50, зелень по 10, там же покупаю яйца - 52 рубля десяток. Там же и только там покупаю настоящее молоко - 80 руб за бутылку.В магазинах не покупаю ничего вообще. Исключение - дорогой супермаркет, где иногда беру салаты, готовые пельмени, запеченную рыбу, сырую курицу, торты, иногда фрукты и зелень, горчицу, лимоны-апельсины. Иногда йогурты, отруби, хлеб.Всё зависит от умения человека экономить, а не от условий проживания. На 7 тысяч прожить реально, но тогда нельзя покупать сладости типа конфет и тортов, а я иногда всё же покупаю, не каждый день, но хочется порой.


    Вы тоже питаетесь на 7 тысяч в месяц?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Вообще-то столовские и кафешные порции очень большие, я всегда ем только половину, подруга тоже, вторая подруга тоже, на работе с сотрудницей бизнес-ланчи тоже пополам делили. Я даже не знаю, кто целые порции ест, наверное, только большие мужчики-качки.


    44 кг?))))) ну все понятно))))))))))))

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Да, состав шоколада должен включать в себя какао масло и какао тёртое. Всё остальное можно отнести к парафину.


    да
    и стоит такая шоколадка 200-300р уже - какао ОЧЕНЬ подорожало
    так что 44 кг как всегда заливает
    я помню ее сырники в 25 грамм)))))

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Едешь в Ашан и набираешь там, хватит на полгода...


    ))))))))))))

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Вы тоже питаетесь на 7 тысяч в месяц?


    на 1 тысячу, вам тысячу раз говорили

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    ахахаха, Риттер спорт стал хорошим шоколадом))))))))))))))))))Cote'd'Or хотя бы, ХОТЯ БЫ


    Состав читали? Там по ссылкам есть полный состав. Он безупречный.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Cote'd'Or не продаётся у нас.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    на 1 тысячу, вам тысячу раз говорили


    Только макарошками Ролтон питаетесь? Какой ужас.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    ахахаха, Риттер спорт стал хорошим шоколадом))))))))))))))))))Cote'd'Or хотя бы, ХОТЯ БЫ


    А я люблю бельгийский-Годива. Вот уж вкуснятина,так вкуснятина.

    Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще перед покупкой следовало бы почитать состав.Дабы убедиться из чего состоит продукт,а то некоторые берут,не глядя,главное,чтоб подешевле было.

    Нравится0
    Не нравится0
  • опять 44 кг сбегала настучала, стукачка)))

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    У вас что-то с математикой)266 грамм мяса в день - на 2 приёма пищи. Рис, гречка, овсянка - очень сильно развариваются, больше 40-50 грамм сухой крупы за раз съесть невозможно.Картошка, морковка, лук - по 40 рублей за кг. Баклажаны по 30, кабачки по 15, так что 500 рублей хватает за глаза. Я заметила, что больше, чем на 300 р не могу одна за раз с рынка унести.То, что я примерно описала, - это овсянка на завтрак, на обед мясо с гарниром, на ужин мясо с овощами, на перекусы сладкое и тоже каша.+2000 на что угодно.

    Деточка , 266 грамм сырого мяса - это 150 в готовом виде. Любой повар это скажет. И 50 грамм крупы на один раз - это 100 грамм в день. Значит никак не 2 кг в месяц. Да и 50 грамм крупы - это две столовые ложки. Вы представляете себе это кодичнство? Блокадная пайка была 300 грамм на день. Для рабочих 400.[/quote
    речь шла о хлебе,почти ничего больше не выдавалось. и 400гр.хлеба для рабочих было вначале 1941,потом норма уменьшалась

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    опять 44 кг сбегала настучала, стукачка)))


    Кому???

    Нравится0
    Не нравится0
  • Cruise

    Деточка , 266 грамм сырого мяса - это 150 в готовом виде. Любой повар это скажет. И 50 грамм крупы на один раз - это 100 грамм в день. Значит никак не 2 кг в месяц. Да и 50 грамм крупы - это две столовые ложки. Вы представляете себе это кодичнство? Блокадная пайка была 300 грамм на день. Для рабочих 400.[/quoteречь шла о хлебе,почти ничего больше не выдавалось. и 400гр.хлеба для рабочих было вначале 1941,потом норма уменьшалась


    Бедные люди жили на одном хлебе,так что наличие 7 тыс.-это роскошь.

    Нравится0
    Не нравится0
  • В соседней теме люди питаются на 5 тысяч в месяц.И при этом покупают и мясо,и птицу,и рыбу. Во как!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Поди сказочники.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж экономия средств какая получается.

    Нравится0
    Не нравится0
  • где 44 кг?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Многие и на меньшую сумму умудряются жить.

    Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая мясо не ест,так у неё вообще дёшево получается.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Плюс,схуднула.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Плюс,схуднула.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Так всё дорого сейчас.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Люди,вам хватает средств или приходится занимать?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Крупами и картошкой дёшево питаться.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом