Гость
Статьи
Вкусная капуста

Вкусная капуста

Что можно приготовить из капусты?) Без жарки.сварить или салатик какой-нибудь вкусный без масла.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Злыдень под парасолькой
#1
Гость

Что можно приготовить из капусты?) Без жарки.сварить или салатик какой-нибудь вкусный без масла.

Салат - капуста, помидор, паприка, огурец, можно добавить стебли сельдерея и укроп. Правда, я бы посоветовала немного оливкового масла добавить, чтобы витамин А усвоился из помидор и паприки. Вкусно и полезно.

Квашня
#2

Заквасить.

Гость
#4
Гость

Что можно приготовить из капусты..салатик какой-нибудь вкусный без масла.

Кусать и блеять, кусать и блеять...

Гость
#5

как коза.

Гость
#6

Я люблю тушеную капусту со свининой.

Гость
#7

всё равно умрем ,мы не вечны и все эти проблемы ничто.мне ничего не интересно абсолютно.

Гость
#8
Гость

Что можно приготовить из капусты..салатик какой-нибудь вкусный без масла.

Кусать и блеять, кусать и блеять...ааааххааааа ахахахххха

ГостьЯ
#9

только что навернула салатик: капуста (помяла с солью), помидоры, укроп, немного ароматного подсолнечного - вкуснотища так по мне)

Гость
#10

я иногда просто вареную могу покушать. с солью конечно.
Но ваши условия - не жарить и без масла это дикость какая то.

Гость
#11
Гость

всё равно умрем ,мы не вечны и все эти проблемы ничто.мне ничего не интересно абсолютно.

согласна. но пальцы чета тарабанят. а зачем? фиг знает

Гость
#12

Сварить...добавить немного моркови, томата, приправ, лука, перца, лаврушки и, самое главное -- укропа... не в пакетиках, а который прям кустом... По вкусу получается похоже на голубцы или на щи... А сырую капусту много не хочется. Не, к сырой капусте можно добавить сметаны, кукурузы, яиц...

Гость
#13

Капуста, морковь, огурец, зелёный горошек, сладкое яблоко, укроп, репчатый лук. Все это сбрызнуть уксусом ,разбавленным водой 1:1. Соль. Я добавляю и каплю масла. Но и без масла салат получается сочным. Я его обожаю просто. Ещё можно немного соевого соуса. Тогда без масла точно можно обойтись.

Гость
#14

Овощное рагу, потушить, заквасить.

Гость
#15

потушить с сосисками и краковской. с томат-пастой и маслом.
Но вам это не подходит надо полагать.

ну сварите. ну сырую съешьте. какие еще могут быть варианты?)))))

Гость
#16

Я тушила сегодня с помидорами , морковью, луком и беконом

Гость
#17

никто не знает смотрю как правильно готовить капусту в сливочном масле

ГостьЙя
#18

шницель из ломтиков капусты

Рина
#19

Автор, оно вам надо время убивать???
Смело кусайте от кочна и будет вам счастье)

Гость
#20

а без интернета и капуста не готовится?

ГостьЙя
#21

капусту пожимкать с солью и приправить тертым яблочком, но масло пахучее я бы добавила и немного лимонного сока

Гость
#22

Кимчи,капуста по-корейски

Гость
#23

Ирландские блюда погуглите. У ниx капуста - основа рациона. Я серьёзно.

Капуста ломтями, говядина тоненькими ломтиками, картошка большими кусками. Тушить тремя бокьшими "группами" в воде.

Вариант: вместо говядины - кусок окорока свиного (можно с костью). Такой "полусуп - полужаркое".

Гость
#24
Гость

Кимчи,капуста по-корейски

Там "пекинская капуста" нужна. Тоже кочаны, но другие...

Корейскую - удобно делать морковь (из самой обычной моркови делается), а не капусту.

Гость
#25
Гость

Ирландские блюда погуглите. У ниx капуста - основа рациона. Я серьёзно.Капуста ломтями, говядина тоненькими ломтиками, картошка большими кусками. Тушить тремя бокьшими "группами" в воде.Вариант: вместо говядины - кусок окорока свиного (можно с костью). Такой "полусуп - полужаркое".

картошка там основа

Саша
#26

Салат-капусту настрогать,нарезать соломками болгарский перец,дольками помидоры и огурцы кружочками и заправить растительным маслом,можно еще немного посолить

Гость
#27
Гость

картошка там основа

Да, картошка там тоже есть, в количестве. Но и капусты "дофига и больше".

Католики же. Аборт например - "греx" у ниx. Кормят кучу детей.

Гость
#28

Потушите с куриным филе, луком, помидорами, карри, томантой пастой и соевым соусом. Я без масла делаю, очень вкусно получается

Гость
#29

Иркандцы даже резаную "стружкой" и вареную на воде капусту - в картофельное пюре кладут, прежде чем его толочь!

Марьяна
#30

Салат: капусту порезать, помять с солью. Добавить резаные огурец, помидору (свежие), пару ложек моркови по-корейски. Можно не заправлять, можно добавить по чуть-чуть растительного масла, бальзамического уксуса.

Гость
#31

В кастрюлю пожамкать батон, сверху пельменей, селдерей, залить майонезом, перемешать, закусывать цельным кочаном капусты.

Гость
#32

Голубцы сделайте. И вкусно, и не жарить, и без масла.

Гость
#33
Гость

В кастрюлю пожамкать батон, сверху пельменей, селдерей, залить майонезом, перемешать, закусывать цельным кочаном капусты.

Ага, супер. Главное - сельдерей не забыть. Без него недеетичненько.

Гость
#34

капуста мелко шинкуется, укроп, зеленый лук ( можно без него) и корейская морковка. Заправить домашним майонезом. Идет на ура. Кор. морковку можно порезать помельче.

Гость
#35
Гость

Голубцы сделайте. И вкусно, и не жарить, и без масла.

+1. Можно и "ленивые" голубцы (лепить - не надо)...

Гость
#36
Гость

всё равно умрем ,мы не вечны и все эти проблемы ничто.мне ничего не интересно абсолютно.

+100000

#37

можно потушить в духовке или сделать легкий салатик