Гость
Статьи
Неудавшееся овсяное …

Неудавшееся овсяное печенье

Девчонки, вчера решила испечь первый раз овсяное печенье.....
Получилось пустое, грубоватое и какое-то несъедобное((((( Может торт какой из него сделать со сметаной или сгущенкой? Может кто что делал, подскажите пожалуйста! Жалко выкидывать......

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если истолочь его мелко и в качестве посыпки для украшения пирога использовать.

Гость
#2

Сгущенки,орехов, и како порошка с этим печеньем намешать, в колбасу утрамбовать и на ночь в холодильник. Ммм!)

ГостьЙя
#3

Ну так используйте вместо бисквитных коржей или есть еще торт из печеньиц юбилейного

Гость
#4

На работу отнесите, обычно за чаем коллеги дружно съедают все неудавшиеся кулинарные творения друг друга :)

Елена
#5
Гость

Сгущенки,орехов, и како порошка с этим печеньем намешать, в колбасу утрамбовать и на ночь в холодильник. Ммм!)

+++ Мильон!!! Лучше вариантов не придумать!

Елена
#6
Гость

На работу отнесите, обычно за чаем коллеги дружно съедают все неудавшиеся кулинарные творения друг друга :)

Потом полгода обсуждений. Травля. Избиение. И в концовке увольнение.
На работу ни в коем случае!!!

Автор
#7
Гость

Сгущенки,орехов, и како порошка с этим печеньем намешать, в колбасу утрамбовать и на ночь в холодильник. Ммм!)

Точно) Спасибо)) Сделаю колбаску со сгущенкой из него!!!

Гость
#8
Гость

На работу отнесите, обычно за чаем коллеги дружно съедают все неудавшиеся кулинарные творения друг друга :)

Точно. Муж всё время туда носит золовкино творчество. )))

Гость
#9
Елена

Потом полгода обсуждений. Травля. Избиение. И в концовке увольнение.На работу ни в коем случае!!!

Какие у вас все злые :)))) Наши съедят и добавки попросят :)

Гость
#10
Автор

Точно) Спасибо)) Сделаю колбаску со сгущенкой из него!!!

и к неудачному печенью добавится ещё сгущёнка. из не вкусных продуктов получается такой же итог!!!

Гость
#11
Гость

На работу отнесите, обычно за чаем коллеги дружно съедают все неудавшиеся кулинарные творения друг друга :)

у меня есть подруги,которые могут спихнуть "нечто" с умным видом. я никогда в жизни себе не позволила кормить людей тем, что неудачно получилось.есть такие которые не постесняются сказать правду. и я со стыда бы сгорела на фиг))

Гость
#12

лучше выбросить, желудок не мусорка

Автор
#13
Гость

и к неудачному печенью добавится ещё сгущёнка. из не вкусных продуктов получается такой же итог!!!

Думаете? Мне кажется со сгущенкой появится вкус........само же печенье очень пустое получилось......

Гость
#14
Гость

Точно. Муж всё время туда носит золовкино творчество. )))

и как? никого не отравили еще?

Гость
#15
Автор

Думаете? Мне кажется со сгущенкой появится вкус........само же печенье очень пустое получилось......

пустое- это как? если рассыпчатое и не хватает именно вкуса- пробуйте. но вроде овсяное печенье не затратно в изготовлении, можно и птичек с лёгким сердцем покормить))

Автор
#16
Гость

пустое- это как? если рассыпчатое и не хватает именно вкуса- пробуйте. но вроде овсяное печенье не затратно в изготовлении, можно и птичек с лёгким сердцем покормить))

Д


Вкус пустой.....но оно нифига было не рассыпчатое))))
Раскрошила, залила сгущенкой, получилось зашибись))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: