Гость
Статьи
Сколько надо добавлять …

Сколько надо добавлять имбиря в имбирный чай?

Вопрос в заголовке.

Rrow
15 ответов
Последний — Перейти
кукушонок
#1

Гугл ответил бы быстрее. Я в недоумении. Нормальные темы не пропускают

Гость
#2

Один корень весом примерно 153 г на чашку чая

Юля
#3
кукушонок

Гугл ответил бы быстрее. Я в недоумении. Нормальные темы не пропускают

+++ Мою тоже не пропустили. Никакой крамолы в ней нет. ((

Гость
#4

Кусочек 2 см на чайник. Больше мне остро

Гость
#5

На пакете сухого имбиря написано 1 чайная ложка на литр воды, на кг мяса.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
кукушонок

Гугл ответил бы быстрее. Я в недоумении. Нормальные темы не пропускают

раньше и темы были интересней и всегда обсуждались события, новости
ни одной темы про самолет, ни одного упоминания...


п/с/ тут дама одна писала, что у нее коллега в Египте отдыхал и в понедельник должен был выйти на работу. надеюсь долетел мужичок

Rrow
#7

да раньше и темы были интереснее, и трава зеленее, и помоложе некоторые были..

Rrow
#8

я добавила корень 2 см длиной на чашку чая и у меня слезы из глаз полились, добавила свежий в тертом виде, вот и спросила сколько надо.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Rrow

да раньше и темы были интереснее, и трава зеленее, и помоложе некоторые были..

что касается этого сайта - да))

Rrow
#10

просто пришло на форум другое поколение, раньше сидели более грамотные и подкованные форумчане, споры были политические и религиозные, и филисофские, опытные и взрослые, сейчас мне кажется на форуме наплыв молодежи...

кукушонок
#11

Ахахах да дело даже не в возрасте. Просто глупость какая то. Вот у меня были по важнее вопросы/темы, а вот теперь щас если я создам тему сколько надо сахара в чашку чая, то ее скорее всего пропустят, как и эту. Ржу

Гость
#12

Девушки, мою тему тоже продинамили, но мб вы мне посоветуете. Услугами каких платных клиник вы пользуетесь и можете посоветовать? В районной мне не особо помогают, хочу в частную обратиться, а на большинство такие противоречивые отзывы, мб у вас есть опыт и проверенные клиники?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Rrow

я добавила корень 2 см длиной на чашку чая и у меня слезы из глаз полились, добавила свежий в тертом виде, вот и спросила сколько надо.

давайте по теме)
вы его для вкуса добавляете?
или это лечение/профилактика?
а то лежит, я его только в мясо кладу, может тоже буду чай с ним заваривать

но 2 см это много, наверное, он все-таки ядреный

Гость
#14
Rrow

я добавила корень 2 см длиной на чашку чая и у меня слезы из глаз полились, добавила свежий в тертом виде, вот и спросила сколько надо.

ну добавляйте меньше,в чем проблема то?!) а если вам ща напишут что 2-2,5 см надо добавлять,будите давить но пить,потому что именно столько нужно?

Rrow
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

давайте по теме)вы его для вкуса добавляете? или это лечение/профилактика?а то лежит, я его только в мясо кладу, может тоже буду чай с ним завариватьно 2 см это много, наверное, он все-таки ядреный

я решила похудеть от имбирного чая, его советуют с этой целью(

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: