Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подскажите рецепт йогуртого воздушного торта, который можно покрыть мастикой

заказали у меня торт в виде корабля, просят легкий торт с йогуртным кремом детям! поделитесь рецептом, чтобы смогла собрать в торт и покрыть мастикой, чтобы не растекся. спасибо))
и еще, кто-то если делал поделитесь советами и ссылками на МК

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Странно, там где я заказывала торты сначала проводили дегустацию начинок, нужно было выбрать из имеющихся рецептов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сори- насчет торта не подскажу.
    Скажите как убрать рекламу?! Задрала она уже, невозможно читать (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сори- насчет торта не подскажу.Скажите как убрать рекламу?! Задрала она уже, невозможно читать (((

скачайте в браузере AdBlock

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЙя

Странно, там где я заказывала торты сначала проводили дегустацию начинок, нужно было выбрать из имеющихся рецептов

нет, у нас такой услуги нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор..если у вас заказывают подобное, значит вы должны это знать и уметь, разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется тяжело будет воздушному торту с йогуртной начинкой держать на себе мастику, да еще и растечься. зачем вообще легкому торту мастика?

Нравится0
    Не нравится0
  • профессионал, ептыть, нафига браться
    , если не знаешь как делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • На йогурте потечет мастика. Фруктов в прослойку побольше, крем только между коржами. Народу прям надо и легко и красиво и желательно рублей за сто поди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лув

На йогурте потечет мастика. Фруктов в прослойку побольше, крем только между коржами. Народу прям надо и легко и красиво и желательно рублей за сто поди.

Не потечет, но золотого правила не избежать... Ганаш всему голова!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне так не нравится слово мастика. Помню свои ощущения, когда первый раз узнала про это. Неужели нельзя было другое название дать этой помазке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, крем строго творожно-йогуртовый, воду для желатина земеняем соком.
    Получится лёгкий крем-суфле и в этом ваша сила).
    Ганаш использовать обязательно! Можно покрывать торт частями, а потом соеденить. Наплывов избежать легко, ганаш в два слоя тонких.
    Мастику из маршмелоу белого делайте с добавлением кукурузного крахмала, форму держит на отлично, вкус сладкий будет, но не приторный. Стрескают украшение и будут довольны).
    Накладываем мастику быстро, ещё быстрей работаем вырубками... Торт будет красиво смотрет.если совместите глянец с матовым эффектом(матовый он и так будет).
    Без обид...оно вам надо было??? Для такого сложного задания надо руку набивать, а не просто так с бухты барахты.
    Рецепты все есть в инете, гугл в помощь и удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне так не нравится слово мастика. Помню свои ощущения, когда первый раз узнала про это. Неужели нельзя было другое название дать этой помазке.

Что есть помазка??? Пластичное сладкое тесто...с помазкой вот как сравнить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор молодец. Заказы принимать научилась, а готовить нет. И еще советов хочет бесплатных.

Нравится0
    Не нравится0
  • skripnikova_zh

скачайте в браузере AdBlock

Спасибо!!!! Теперь рай - читать вумен. А то ж невозможно было из-за с р а н о й навязчивой рекламы.

Нравится0
    Не нравится0
  • офигеть.
    Вот так заказываешь торт, кондитер говорит умные слова "мастика, легкий йогуртовый крем..." - а потом лезет на вуман искать рецепт ))) Как же его делать-то, еп вашу, дейстствительно )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом