Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оцените и мое меню на НГ)))

Всем привет. Оцените и мое меню на НГ. Может будут какие-то конструктивные предложения, что добавить/убрать. Отмечаем вдвоем с парнем. Возможно кто-то зайдет в гости, хотя заранее никого не приглашаем, но если позвонят, то не откажем))
Итак:
Салат с семгой (кстати вычитала здесь), кто читал похожие темы - вспомнит, там еще среди ингредиентов манго и авокадо
Лимонад (тоже отсюда)
Салат с курицей и виноградом
Банановое мороженое
Салат с утиной грудкой, имбирем и апельсинами
Запеченная рыба с сыром и зеленью
Утка запеченная или 2 утиные грудки (просит парень, любит мясо)
Бутерброды с икрой
Шампанское мне, ему что захочет

Заготовки буду делать 30-го вечером после работы
31-го выходная, буду готовить и отдыхать)) Сразу скажу, что готовить люблю, тем более вкусности.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (138) Ответить
  • мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А финики будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • салата вам и два вида хватит, а вот закусок бы побольше. и мороженое я бы не стала делать. лучше чай с вкусными конфетками. кстати, я бы сделала селедку под шубой и оливье - самые вкусные салаты, проверенные! мужики не любят салаты со сложными ингредиентами, типа имбиря, апельсина. но это лично мое мнение. с наступающим, чтоли? ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите рецепт салата с утиной грудкой! Меню вкусное, но многовато на двоих:) Смело можно салат с курицей и виноградом убрать или заменить на что-то легкое.

Нравится0
    Не нравится0
  • оливье где? шуба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинается... Это на двоих меню?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю мясо и рыбу с фруктами..
    Сделайте один из ваших салатов, а один классический. горячее нормуль))

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно рецепт салата из семги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Салаты на любителя, а так хорошее меню)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не лопните? столько для двоих? помоему между собой блюда совсем не гармонируют- какой то набор всякой всячины!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы едите как слоны? Куда столько еды? Наготовить на одну ночь кучу еды, а потом либо выкидывать, либо до Рождества доедать..меню обычное, нормальное, вам нравится и хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор кот Васька, простите, а ГДЕ перцы фаршированные перловкой с тушенкой?!!! Ну и конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должен быть салат "Лицо обезьяны"!

Нравится0
    Не нравится0
  • салат ФЕЕРИЧЕСКИЙ.....слыхали....вкусняшка....буду делать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это съесть можно прямо и сейчас.На каждом углу это можно сделать.Придумайте что нибудь другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • В целом мило и необычно! Я бы вместо одного из салатов лучше добавила закусок - сырную (из разных сортов с медом и орехами) и мясную ( что-нибудь вроде бастурмы, буженины или карпаччо). И еще если парень любит мясо, то приготовьте ему мясо (свинину или говядину) стейк или можно запечь, но не извращайтесь с утиной грудкой (тем более ее не все любят и готовить надо очень хорошо ее уметь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оценка 2.Переделайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор кот Васька, простите, а ГДЕ перцы фаршированные перловкой с тушенкой?!!! Ну и конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должен быть салат "Лицо обезьяны"!

тогда уже мозги обезьяны

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы молодец! Напишите рецепты салатов. Я ещё о НГ не думаю, но с удовольствием почитаю и запомню.
    И рецепт рыбы. Плиз!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тогда уже мозги обезьяны

Нет. Именно лицо обезьянье. Недавно тема была, со ссылью на "Поваренок"

Нравится0
    Не нравится0
  • где водка-то? И селёдку под шубой к водке. Автор, ну ты как маленькая прям.

Нравится0
    Не нравится0
  • фууууу....всё сладкое.....ну куда.....феерический салат буду делать с жареной курочкой и гнездо глухаря с говядиной.....и водкааааааа конечно и сочец томатненький.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось ) Единственное, я бы ещё блюдо с фруктами поставила - с шампусиком фрукты хорошо сочетаются, да и просто вкусно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В целом мило и необычно! Я бы вместо одного из салатов лучше добавила закусок - сырную (из разных сортов с медом и орехами) и мясную ( что-нибудь вроде бастурмы, буженины или карпаччо). И еще если парень любит мясо, то приготовьте ему мясо (свинину или говядину) стейк или можно запечь, но не извращайтесь с утиной грудкой (тем более ее не все любят и готовить надо очень хорошо ее уметь)

вот вот ...правильно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ё-моё.

где водка-то? И селёдку под шубой к водке. Автор, ну ты как маленькая прям.

Кот Васька же написал- ему шампанское, а мужику- что захочет! Думаю, что захочет он ВОДЯРУ!! К бабке не ходи!! Хотя... По мне так САМОГОНКА, вот самое то!! Градусов 70, не меньше!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы опубликовали меню на неделю, то нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы опубликовали меню на неделю, то нормально)

а я обожаю, когда на НГ столько всего наготовлено, что на три дня хватит
    люблю залипать 1 января перед телеком и подьедать вчерашние бутерброды с икрой и салаты
    они уже чуток заветренные, хлебушек суше, но какой же кааайф, что ничего не надо делать, никуда идти, ничего покупать и готовить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оливье где? шуба?

и желательно в пластиковом тазике! Винегрет еще (тоже таз, чтобы его жевать всю первую неделю января), холодец из свиных ног с копытами, яйца фаршированные печонкой (готовить уже 25 числа, чтобы успели хорошо заветриться)... курицу сварить (вместе с когтями и не солить) - это для случая, если в гости завалится свекровка, тёща или соседи, несоленой курицы они меньше захомячат. К чаю нефиг запариваться, пусть пьют чай со сгущенкой вприкуску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничё, нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Утка-не мясо!! Где мясо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я обожаю, когда на НГ столько всего наготовлено, что на три дня хватитлюблю залипать 1 января перед телеком и подьедать вчерашние бутерброды с икрой и салатыони уже чуток заветренные, хлебушек суше, но какой же кааайф, что ничего не надо делать, никуда идти, ничего покупать и готовить

Оооо!!! Как вкусно рассказали! Прямо мои мысли. Хочу 1 янваааррряяя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я обожаю, когда на НГ столько всего наготовлено, что на три дня хватитлюблю залипать 1 января перед телеком и подьедать вчерашние бутерброды с икрой и салатыони уже чуток заветренные, хлебушек суше, но какой же кааайф, что ничего не надо делать, никуда идти, ничего покупать и готовить

За три дня нельзя столько съесть, сколько Автор написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрючево оценили, дальше что? Я бы ещё бычьи яйца приготовила, их тут явно не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем советоваться на форуме что готовить на праздник? вы же лучше знаете что вы любите и что любят покушать ваши близкие. ну скажут вам, что ваше меню фуфло, готовьте, к примеру, печень..и что? вы печень готовить будете? может вы ее вообще не едите. странные эти темы типа: "оцените мою меню"...

Нравится0
    Не нравится0
  • СРОЧНО!!!
    Продам мясо шимпанзе. Производство ЮАР. Цена- 1 800 руб/кг. ТОРГ. Тел: +7 (906) 80 97 281.

Нравится0
    Не нравится0
  • грудки замариновать в соке лайма, соевом соусе, чесноке, мёде. готовить в рукаве.
    банановое мороженое в топку. лучше купите хорошего ванильного пломбира гостовского. салаты ОЧЕНЬ на любителя. я бы на месте мужика только бутики с икрой ела.
    какую рыбу собрались запекать с сыром?судя по сыру, горбушу.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, для праздничного стола,где будет сидеть ваш мужчина,любящий мясо, слишком много салатов и блюд с фруктами. Лучше добавьте мясной салат для вашего мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На мой взгляд, для праздничного стола,где будет сидеть ваш мужчина,любящий мясо, слишком много салатов и блюд с фруктами. Лучше добавьте мясной салат для вашего мужчины.

если он мясоед, то нужно мясную тарелку с колбасами сырокопчёными хорошими добавить, с бужениной, окороком, балыком. Курица с виноградом ему явно не понравится. Уж лучше сельдь под шубой. ни одного М не встречала, чтобы не любил шубу, мимозу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я прийду :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фууу, заветреная икра вязнет на зубах, как смола. буэ. сливочное масло тоже окислится на свету.
    С утра уху надо есть или пельмени на тройном бульоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор кот Васька, простите, а ГДЕ перцы фаршированные перловкой с тушенкой?!!! Ну и конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должен быть салат "Лицо обезьяны"!

Простите, а где грибная торпеда и салат Саид и Жади? Торт со сгущенкой и гречневая каша со скумбрией?! И нет главного = водки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Простите, а где грибная торпеда и салат Саид и Жади? Торт со сгущенкой и гречневая каша со скумбрией?! И нет главного = водки!

К чёртовой матери водку!!! В форточку!!!
    Самогон... Ледяная, запотевшая, здоровенная бутыль САМОГОНКИ!!! И огурчики соленые, сало и чёрный хлеб!!! И курева блок!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меню "женское" на мой взгляд. Потому мне все в нем нравится. Но не факт, что понравится каждому мужику. Моему точно понравится, т к он любит и манго и авокадо и рыбу и утку, и многое из перечисленного. Если парень автора такое любит -то вперед.
    Еще мне кажется всего много. Надо либо делать небольшие порции, либо убрать что-то. Я б всё-таки один салат без фруктов делала. Плюс вы врядли все осилите, а салаты с фруктами долго не хранятся, пускают сок и теряют во вкусе.
    Рыба тоже не обязательна, если есть запеченная утка. Если только автор не ест мяса. Рыба мне кажется для нее.
    Ну и выясните в первую очередь кто к вам зайдет и исходите из этого. Если никто - смело на пополам меню можете урезать.вторую половину через пару дней приготовьте или на рождество. Меньше времени затратите и все свежее покушаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стол бапский для мужика нет ни мяса ни холодца ни стейков ни водки ! Потом удивляетесь почему у мужиков сил нет вас ***** !))))

Нравится0
    Не нравится0
  • обжираловка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически