Гость
Статьи
еда для нг

еда для нг

вся семья приедет в гости на нг, что приготовить, чтобы всем понравилось?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы- АРМЯНЕ?! Из Сочи?!!

Гость
#3

Что ОПЯТЬ?????

Гость
#4

реально почитайте недавние темы. они аналогичные,их тогда ещё было мало и люди что-то советовали. иногда даже хорошее. и их даже искать не надо!

Гость
#5

ну или хотя бы немножко потрудитесь и укажите количество гостей, возраст, бюджет

Гость
#6

Ту д-у-ро, упахиваться на весь табор? Пусть жрачку с собой несут!

Гость
#7

Если кошка член семьи - подарите ей к новогоднему столу баночку шпротного паштета камешковского производства для толстопальцевского реализатора "Акватория". Обмяучится!
(ПыСы:людям это жратьневозможно)

Озорная Свинья
#8

торпеду приготовьте.Я ,правда,не знаю,что это за ш н яга такая...но очень популярна была тут пару лет назад))))

Алина
#9
Озорная *****

торпеду приготовьте.Я ,правда,не знаю,что это за ш н яга такая...но очень популярна была тут пару лет назад))))

Ерунда.... Щас "Люляки баб" рулят!

Гость
#10
Алина

Ерунда.... Щас "Люляки баб" рулят!

я все детство провела в размышлениях, что это за такие люляки и где они у женщин находятся )))))))))))))))))))

Лиса Алиса
#11

Автор, а какой у вас бюджет, что за семья? Для кого-то и пельмени праздничное блюдо, а вам щас насоветуют омаров.
Или наоборот)))))))))

Гость
#12
Гость

я все детство провела в размышлениях, что это за такие люляки и где они у женщин находятся )))))))))))))))))))

Аха, где находится Безвесть, в которой пропадают, и почему на болоте кричит какая-то Пь, к которой обращаются на Вы)))))

Гость
#13

Батюшки,до этого нг в тайге встречала? Пizдец,как раньше,когда инета не было,подобные тупопезды выживали?

Гость
#14

ЗАДРАЛИ!!!

Гость
#15

Я бы запекла курицу в духовке, сделала пару салатов, например курицу с грибами и салат с семгой, мясную нарезку, тарталетки с начинками. Все зависит от алкоголя. Смотря какой алкоголь на столе будет

#16

Оливье.

Гость
#17

попробуйте приготовить еду

а123
#19

приготовьте салатов, зажарьте курицу, сделайте торт или пироженные

Гость
#20

Михаил Боярский

#21

А кто что из алкогольных напитков планирует покупать? Вот думаю на счет шампанского вроде бы и никто не пьет его особо, но как атрибут Нового года хочется, чтобы было на столе, да и под бой курантов бокальчик выпить, какое хорошее, посоветуйте?

#22

олиье, картоху,курицу, мандарины

#24

Оливье самое то

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: