Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

еда для нг

вся семья приедет в гости на нг, что приготовить, чтобы всем понравилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Вы- АРМЯНЕ?! Из Сочи?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что ОПЯТЬ?????

Нравится0
    Не нравится0
  • реально почитайте недавние темы. они аналогичные,их тогда ещё было мало и люди что-то советовали. иногда даже хорошее. и их даже искать не надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну или хотя бы немножко потрудитесь и укажите количество гостей, возраст, бюджет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ту д-у-ро, упахиваться на весь табор? Пусть жрачку с собой несут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кошка член семьи - подарите ей к новогоднему столу баночку шпротного паштета камешковского производства для толстопальцевского реализатора "Акватория". Обмяучится!
    (ПыСы:людям это жратьневозможно)

Нравится0
    Не нравится0
  • торпеду приготовьте.Я ,правда,не знаю,что это за ш н яга такая...но очень популярна была тут пару лет назад))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная *****

торпеду приготовьте.Я ,правда,не знаю,что это за ш н яга такая...но очень популярна была тут пару лет назад))))

Ерунда.... Щас "Люляки баб" рулят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Ерунда.... Щас "Люляки баб" рулят!

я все детство провела в размышлениях, что это за такие люляки и где они у женщин находятся )))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а какой у вас бюджет, что за семья? Для кого-то и пельмени праздничное блюдо, а вам щас насоветуют омаров.
    Или наоборот)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я все детство провела в размышлениях, что это за такие люляки и где они у женщин находятся )))))))))))))))))))

Аха, где находится Безвесть, в которой пропадают, и почему на болоте кричит какая-то Пь, к которой обращаются на Вы)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Батюшки,до этого нг в тайге встречала? Пizдец,как раньше,когда инета не было,подобные тупопезды выживали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗАДРАЛИ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы запекла курицу в духовке, сделала пару салатов, например курицу с грибами и салат с семгой, мясную нарезку, тарталетки с начинками. Все зависит от алкоголя. Смотря какой алкоголь на столе будет

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте приготовить еду

Нравится0
    Не нравится0
  • приготовьте салатов, зажарьте курицу, сделайте торт или пироженные

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил Боярский

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто что из алкогольных напитков планирует покупать? Вот думаю на счет шампанского вроде бы и никто не пьет его особо, но как атрибут Нового года хочется, чтобы было на столе, да и под бой курантов бокальчик выпить, какое хорошее, посоветуйте?

Нравится0
    Не нравится0
  • олиье, картоху,курицу, мандарины

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически