Гость
Статьи
Рецепты для …

Рецепты для мультиварки

Где вы берете рецепты для мультиварки, желательно чтобы рецепты для конкретного производителя и конкретной модели. У меня Редмонд мастерфрай 91. Особенно для жарки на сковороде интересуют. Из книжки которая в комплекте уже почти все изготовила.

Сьюзи
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что будем рекламировать? Сайты или модели мультиварок?
Потому что нормальный человек это в гугле запрашивает, а рекламщики такие рекламщики

Гость
#2

КАРТОШКУ ЖАРЮ С ОСТРЫМИ СПЕЦИЯМИ. СУПЕР!

#3

Какие рецепты? все тоже самое, что на плите, только в мульте.

Гость
#4
Alladinn

Какие рецепты? все тоже самое, что на плите, только в мульте.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Fly
#5
Гость

Что будем рекламировать? Сайты или модели мультиварок?Потому что нормальный человек это в гугле запрашивает, а рекламщики такие рекламщики

а зачем тогда форум?? в этом и смысл спросить/обсудить/уточнить. мне жалко людей, которым постоянно все не то да все не так, везде подвох, несчастные они....
а если по теме, то я приложением пользуюсь "готовим с редмонд", там все понятно и подробно. если какие то конкретные рецепты интересуют пишите, распишу.

Людмила
#6
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

хотела бы я посмотреть как вы все тоже что и на плите готовите в мультиварке первый раз. у меня как и у автора 91 Редмонд. когда с такой современной техникой первый раз сталкиваешься реально ступор нападает, потом потихоньку осваиваешься, ну по крайней мере у меня так было.

Анна
#7

на сковородке то можно много чего пожарить.... а вообще рецепты в приложении rfs берите оно редмондовское Вам должно подойти

Ирэн
#8

а я честно думала что приложение для скайкукера только

Наталья
#9

На мультиварка.про смотрели ? Там для конкретной модели можно отсортировать и рецепты от шеф-поваров. Я по ним готовлю, отличные.

Жанна
#10

я на форумах всяких ищу, а еще можно в инстаграмме по тегу редмонд или скайкуккер) находила

Нина
#10

есть куча групп вконтакте, там прям модель иногда прописано. Я просто иногда вбиваю в поиск "умная мультиварка редмонд и рецепты" и вуаля)

Люба
#12

Рецептов полно в интернете, некоторые фуд-блогеоы выкладывают, а вообще если у вас скайкуккер с мультиповаром, то вообще любой можно адаптировать рецепт

Рита
#13

в приложении Готовим с Редмонд, там поиск удобный и рецептов куча

Лиза
#14
Рита

в приложении Готовим с Редмонд, там поиск удобный и рецептов куча

они ж в другом приложении, не в том, который для дистанционки?

Зина
#15

Рецептов много в соц сетях, даже есть отдельные группы по редмонд и конкретно по модели

Ирина
#16

для людей постарше в одноклассниках, для помоложе в ***) а так гугл вам в помощь)

Гость
#17

интернет всему голова) а еще есть группы в соц сетях. у редмонд есть приложение там тоже куча рецептов

Гость
#18

Приложение редмонд скачиваете и там все пошагово расписано

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: