Гость
Статьи
Торт на день рождения …

Торт на день рождения супругу.

Девочки супругу скоро 45 лет. Хочу заказать торт, но не такой как сейчас модно со всякими фигурками, как из пластилина, у меня ассоциация что они вообще не съедобны. Хочу торт чтоб сверху было много красивых ярких фруктов и тонкая плиточка шоколада с надписью. Теперь вопрос о самом торте. Остановилась на трех вариантах. Первый это сникерс ,нуга карамельная ,арахис,шоколадные коржи. Второй это фереро Роше, шоколадные коржи, крошка из вафель,фундук,шоколадный крем.. и третий песочный, песочные коржи, грецкие орехи,халва,крем брюле. Какие будут мнения??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голосую за первый)

Ваш фонтан - не фонтан
#2

А супруг-то что больше любит?

Гость
#3

Сникер

Автор
#4
Ваш фонтан - не фонтан

А супруг-то что больше любит?

Супруг любит ягод побольше)

О кей гугл
#5

Я за последний вариант.
А вообще, зачем мужику торт? Ему праздничный секас надо))

Гость
#7

Всего 45, а уже плиточка с надписью..

Гость
#9

Торт, где грецкие орехи пойдёт. Вручает пусть пpocтитyткa. С внешностью, как тёлка, из грёбаной рекламы "Баунти".

гость
#11

Я думаю вам нужно отталкиваться от вкусов супруга
. все варианты хороши.

Гость
#12

одна игрушку не может выбрать, другая торт

п///ц какой-то

Гость
#13

По мне так ни орехи ни нуга ни халва вообще со свежими ягодами не сочетаются.Середина лета, жара...может полегче начинку выбрать? Йогуртовую, творожную?

Магда
#14
Гость

одна игрушку не может выбрать, другая тортп///ц какой-то

+100000
Мужику взрослому торт... Купите ему бутылку вискаря или коньяка дорогого лучше... хотя на юбилей такой подарок не очень... Ну не торт же!!!

Гость
#32

Сникерс )

О кей гугл
#35
Гость

одна игрушку не может выбрать, другая тортп///ц какой-то

Я тоже не совсем поняла, Прочему надо об этом спрашивать на форуме)))
Не лучше ли спросить у мужа? Автор? Или он космонавт и сейчас на орбитальной станции?

О кей гугл
#37

Кстати, при фразе Спикера, мне представляется огромное, тяжелое мессиво с орехами и тонной мерзкого , искусственного шоколада. Бееее
Торт сникерс- это пuuпец!!
Хуже только торт Марс))))

Баба Ира
#41
О кей гугл

Кстати, при фразе Спикера, мне представляется огромное, тяжелое мессиво с орехами и тонной мерзкого , искусственного шоколада. БееееТорт сникерс- это пuuпец!!Хуже только торт Марс))))

Хуже МилкиВэй - он не тонет...
А так я за третий вариант. Почему сразу вискарь? может он полный трезвенник и сладкоежка.

О кей гугл
#43

Короче, автор, раз ты сама ничего выбрать не можешь, мы за тебя все решили!
Торт из халвы, бутылку вискаря и плитку шоколада " Алёнка" с надписью
" Иванко", или кто там он у тебя))))))

Гость
#48

Автор, вместо описанного вами хрючева, лучше сделайте или закажите торт фрезье или фрамбуазье (из малины).

Гость
#49

Себе однозначно я бы заказала шоколадный, второй,т к. ну очень люблю шоколадный бисквит и крем с легким привкусом ликера.

Гость
#50

Закажи торт, из которого вылезает стриптизерша. Это единственный торт, который он оценит