Гость
Статьи
Как приготовить суп …

Как приготовить суп харчо в домашних условиях

Как приготовить суп харчо в домашних условиях? Говорят, правильно приготовленный харчо - это вообще райское объедение)) Хочу научиться его готовить! Пожалуйста, научите, кто умеет - спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошие кулинарные сайты с фотографиями и отзывами. Уж лучше там поискать.

Гость
#2
Гость

Есть хорошие кулинарные сайты с фотографиями и отзывами. Уж лучше там поискать.

+1. Поиск в помощь (и кулинарные сайты).

Гость
#3

Хотя, летом не советовала бы готовить - он довольно "тяжелый": сытный, со специями, лучше в холодное время года идет.

Гость
#4

Жарете на сковороде говядину кусочками вместе с луком,доводите до кипения параллельно воду и кидаете туда мясо ,солите перчите че хотите сыпьте )когда мясо проварится кинуть 1/4 стакана риса и добавить томатной пасты, в конце когда рис доварится добавить 2-3 зубчика чеснока измельчённого и все

Гость
#5
Гость

Жарете на сковороде говядину кусочками вместе с луком,доводите до кипения параллельно воду и кидаете туда мясо ,солите перчите че хотите сыпьте )когда мясо проварится кинуть 1/4 стакана риса и добавить томатной пасты, в конце когда рис доварится добавить 2-3 зубчика чеснока измельчённого и все

Ничего не имею против Вашего супчика, но это не харчо.
Мой дедушка вырос в Абхазии, в харчо добавляется более 20 ингридиентов.

ыао
#6
Гость

Жарете на сковороде говядину кусочками вместе с луком,доводите до кипения параллельно воду и кидаете туда мясо ,солите перчите че хотите сыпьте )когда мясо проварится кинуть 1/4 стакана риса и добавить томатной пасты, в конце когда рис доварится добавить 2-3 зубчика чеснока измельчённого и все

отстой

Андрюха Питерский
#7
Гость

Как приготовить суп харчо в домашних условиях? Говорят, правильно приготовленный харчо - это вообще райское объедение)) Хочу научиться его готовить! Пожалуйста, научите, кто умеет - спасибо!

Врут. Это далеко не самый "интересный" из супов. Не говоря уже о том, что такое количество вареного риса в нем, может отбить вкус даже у человека который в принципе не против кислых супов.

.
#8

Солянка, харчо, рассольник, щи... - это объедение! Аж слюнки потекли, пойду чего-нибудь перекушу, чего и вам всем желаю...

Гость
#9

Какое харчо окрошку жри,Харчо будешь наяривать зимой.

Гость
#10
Гость

Жарете на сковороде говядину кусочками вместе с луком,доводите до кипения параллельно воду и кидаете туда мясо ,солите перчите че хотите сыпьте )когда мясо проварится кинуть 1/4 стакана риса и добавить томатной пасты, в конце когда рис доварится добавить 2-3 зубчика чеснока измельчённого и все

Это суп с рисом. Хотя б ткемали и хмели-сунели еще, как минимум.

Гость
#11
Гость

Какое харчо окрошку жри,Харчо будешь наяривать зимой.

Окрошку пусть жрут такие ***** как ты!
Помои из корытца, хрю хрю🐷

Мишаня
#14

готовлю в мультиварке, наваристый, объеденье. у меня Редмонд Скайкукер с дистанционкой, в приложении рецепт запускаю и даже на кнопки тыкать не нужно.

Елена
#13

Я бы водички с чайника кипяченой налила

Альбина
#14

все что с рисом готовлю в мультиварке, у меня Редмонд, получается и плов и харчо и каша молочная на ура

Лариса
#15
Автор

Как приготовить суп харчо в домашних условиях? Говорят, правильно приготовленный харчо - это вообще райское объедение)) Хочу научиться его готовить! Пожалуйста, научите, кто умеет - спасибо!

Ни разу не делала и не собираюсь! Делали ремонт и вещи все вывезли в Шкаф Онлайн. Не до этого было вообще. Так что думаю надо попробовать!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: