Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить шоколадные капкейки на ДР сыночка? Подскажите рецепт!?

Помогите пожалуйста советом, как приготовить шоколадные капкейки? Формочки у меня есть бумажные))) А вот рецепта нет - поделитесь плиз!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайт А. Скрипкиной зайдите, там хороший рецепт с фотографиями шоколадных капкейков, всегда получаются без проблем.

Гость
#2
Гость

на сайт А. Скрипкиной зайдите, там хороший рецепт с фотографиями шоколадных капкейков, всегда получаются без проблем.

+++++++++++ Постоянно пользуюсь сайтом Анастасии Скрипкиной, всегда выручает

Гость
#4

в каждой теме про кулинарию, реклама этого дурацкого сайта.
Автор, по теме, поищите рецепты в интернете, где вместо какао добавляется натуральный шоколад, намного вкуснее получается.

Гость
#6

Сметанку... ааааа! Меня сейчас стошнит. Моя мать тоже любит уменьшительно-ласкательные суффиксы к месту и не к месту пихать. Убить готова, млин! [/quote]

А кого то бесит ваше #млин#. будьте терпимее к людям

Гость
#7
Гость

Сметанку... ааааа! Меня сейчас стошнит. Моя мать тоже любит уменьшительно-ласкательные суффиксы к месту и не к месту пихать. Убить готова, млин!
А кого то бесит ваше #млин#. будьте терпимее к людям

Чрезмерное употребление уменьшительно-ласкательных суффиксов - это один из признаков органического поражение головного мозга. ту не терпимее надо быть к людям, тут самой авторше бежать к врачу надо и голову проверять.

Гость
#8
Гость

капкейки? плиз!

хард квестин от недокука

Гость
#9

главное, что формочки есть!!!

Гость
#10

Кексы чтоли? Понахватали иностранных слов, тьфу

гость
#14

https://bonduelle.ru/recipes/ рецепт отличный тут

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: