Гость
Статьи
Рецепт салата Мимоза с …

Рецепт салата Мимоза с сардиной и сыром

Ищу хороший рецепт салата мимоза с сардиной и сыром - подскажите пожалуйста, кто умеет хорошо готовить. Спасибо!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это любимый салат моего мужа, впервые попробовал у меня в гостях)) но правда без сыра и вместо сардины беру сайру, она нежней, я по стандартному рецепту делаю- сардина, морковь вареная и лук, майонез, картофель, майонез, белок, майонез, желток на мелкой терке

Лабутены👠
#2

Ой не напоминайте мне про мимозу, бывшая свекровка его говила!!!!!

Агата Кристи
#3
Лабутены👠

Ой не напоминайте мне про мимозу, бывшая свекровка его говила!!!!!

Отравила? Или сама траванулась?

Лабутены👠
#4
Агата Кристи

Отравила? Или сама траванулась?

Просто у нее классика: мимоза, огонек, лисички, компот... Задрала, натыкаюсь на нее то там, то сям. Особенно, когда настроение хорошее - обязательно встречу бывшую свекровку...

Агата Кристи
#5
Лабутены👠

Агата Кристи
Отравила? Или сама траванулась? Просто у нее классика: мимоза, огонек, лисички, компот... Задрала, натыкаюсь на нее то там, то сям. Особенно, когда настроение хорошее - обязательно встречу бывшую свекровку...

Я вчера картошку с жареными лисичками ела. МММ! Я случайно не твоя свекруха? Анжелика, это ты? Сознавайся

Гость
#6
Лабутены👠

Агата Кристи
Отравила? Или сама траванулась? Просто у нее классика: мимоза, огонек, лисички, компот... Задрала, натыкаюсь на нее то там, то сям. Особенно, когда настроение хорошее - обязательно встречу бывшую свекровку...

Огонек - салат или передача?

Лабутены👠
#7
Гость

Огонек - салат или передача?

салат.

Лютики-цветочки
#8

Тем не менее мимоза:
Сайра, лук, тонкий слой майонеза, вареная морковь, натертое на крупной терке замороженное сливочное масло (это вместо второго слоя майонеза, придает приятный вкус), вареные яйца, майонез, сыр.
Без картошки.

Гость
#9
Лабутены👠

Гость
Огонек - салат или передача? салат.

что за он?

Гость
#10
Гость

Лабутены👠Агата Кристи
Отравила? Или сама траванулась? Просто у нее классика: мимоза, огонек, лисички, компот... Задрала, натыкаюсь на нее то там, то сям. Особенно, когда настроение хорошее - обязательно встречу бывшую свекровку...
Огонек - салат или передача?

Гость

Лабутены👠Гость
Огонек - салат или передача? салат.
что за он?

Я нашла только рецепт на зиму консервированных с баклажанами

Гость
#11

Я по разному делаю. Но вообщем слой рыбы, маринованный в бальзам уксусе лук, майонез, яйца, сыр, слив масло, рыба, лук, яйца. Сверху желток. На Новый год икрой красной намазала.

Гость
#12

откуда столько безграмотных вылезло с ВООБЩЕМ? я давно в интернетах, раньше такого не было

Гость
#13
Гость

откуда столько безграмотных вылезло с ВООБЩЕМ? я давно в интернетах, раньше такого не было

Да на каждом шагу! И если бы только вообщем.(((

Гость
#14

Я мимозу делаю по этому рецепту.Вкусноооооо.Слой картошки и сыра делаю тоненький.

Гость
#15
Гость

Я мимозу делаю по этому рецепту.Вкусноооооо.Слой картошки и сыра делаю тоненький.

Забыла ссылку)))
tishka.org/салат-мимоза