Гость
Статьи
Чизкейки без выпечки

Чизкейки без выпечки

Уже который раз делаю чизкейк без выпечки по разным рецептам . Внешний вид очень аппетитный, а вкус оставляет желать лучшего.Все разы делала с маскарпоне, но эти псевдо-чизкейки по сравнению с заказными г.... они даже рядом не стояли,только подобие. Вопрос тем кто их делает сам, какой сыр вы используете ? с выпечкой или без и почему вам нравятся чизкейки?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж никто не отвечает, я люблю чизкейки, но покупаю. Мб рецепт офигенного подкинут)

Гость
#4

Я не смогу такое испечь, ах

Гость
#5

Мне вот жалко усилий почему-то...
Самый вкусный чизкейк я ела в Беларуси, в отеле Робинсон Клуб, такое чувство, что в составе было детское питание, типа советской смеси Малыш, настолько нежный и вкусный!

Гость
#6

В Белоруссии все продукты такие, с нашими и сравнивать нечего. Наше все из туалетной бумаги + ГМО)

Гость
#7

Обожаю чизкейки!

Гость
#8

6, у них ценится "московская колбаса", отдельно продаётся) как у нас "белорусская")

Гость
#9
Гость

В Белоруссии все продукты такие, с нашими и сравнивать нечего. Наше все из туалетной бумаги + ГМО)

Телека насмотрелись? Обычные у них продукты, тот же Данон и пр. Есть хорошие, так и у нас тоже есть, искать надо, еще рыночки небольшие есть, местные часто там затариваются.

Гость
#10

Филадельфию используем. Норм, мне нравится.

Алина
#11

написала сюда и забыла) Девчата, может правда есть офигенный рецепт у кого-нибудь?:'(

Алина
#12
Гость

Филадельфию используем. Норм, мне нравится.

мне советуют, но я так хотела чтоб как в оригинале... может маскарпоне просто не по мне) буду с филадельфией пробовать

гость
#14

Соедините овощное пюре «Солнечный дуэт» из тыквы и моркови, Bonduelleс творожными сырками 300 г комнатной температуры, добавьте мёд 2 ст.л и все смешайте миксером на низкой скорости. В небольшой кастрюльке желатин 20 г залейте молоком 100 мл. Когда он набухнет, нагрейте смесь до полного растворения желатина, но не кипятите. Дайте остыть до комнатной температуры.
Охлажденные сливки 30% 250 мл взбейте миксером с сахарной пудрой 1 ст.л.
Соедините тыквенно-сырковую массу с желатином и аккуратно добавьте взбитые сливки. Миндальное печенье 300 г раскрошите и перемешайте со сливочным маслом 100 г и мёдом 2 ст.л. В форму выложите основу — корж из печенья, сверху — начинку. Уберите в холодильник на 6-8 часов.

Алина
#15
гость

Соедините овощное пюре «Солнечный дуэт» из тыквы и моркови, Bonduelleс творожными сырками 300 г комнатной температуры, добавьте мёд 2 ст.л и все смешайте миксером на низкой скорости. В небольшой кастрюльке желатин 20 г залейте молоком 100 мл. Когда он набухнет, нагрейте смесь до полного растворения желатина, но не кипятите. Дайте остыть до комнатной температуры.
Охлажденные сливки 30% 250 мл взбейте миксером с сахарной пудрой 1 ст.л.
Соедините тыквенно-сырковую массу с желатином и аккуратно добавьте взбитые сливки. Миндальное печенье 300 г раскрошите и перемешайте со сливочным маслом 100 г и мёдом 2 ст.л. В форму выложите основу — корж из печенья, сверху — начинку. Уберите в холодильник на 6-8 часов.

спасибо огромное)))попробую))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: