Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить тефтели как в икее?

Обожаю есть в рестаране икеи - и я точно знаю, что не одна такая)))) Самое любимое - тефтельки, ммммм какие они вкусные... Вот если кто-то умеет готовить тефтели как в икее - подскажите пожалуйста рецепт, а? Будьте добры!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю
Брусничное варенье у меня есть )))

Наташа
#2

РестОране

Гость
#3

Погуглите, я набрала в гугле, много информации вышло

Гость
#5

ресторан))) громко сказано!
тефтели эти продаются в отделе икеа-продукты. купите и приготовьте. потом обпердитесь и обрыгаетесь.

Рина
#5

Не ресторан это...а забегаловке а-ля столовка.
Автор, не так уж и трудно освоить шведскую кухню и найти рецепты в инете.
Посетите сайт Высоцкой, пошаговый рецепт простейший.
По мне, так у шведов только сладости хорошие...

Гость
#6

они вкусные за счет того что лук обжаривается и добавляется в тефтели не сырым.

Белочка
#7

Автор у них в магазинчике они продаются мороженные в упаковках и соусы к ним. Я там люблю селедочку покупать в стеклянных баночках и шоколад.

Гость
#8

Я больше их рыбу с соусом + на гарнир овощи уважаю.

Гость
#11
Белочка

Автор у них в магазинчике они продаются мороженные в упаковках и соусы к ним. Я там люблю селедочку покупать в стеклянных баночках и шоколад.

Эта селедка такая нереальная гадость, просто слов нет. Однажды купила, не смогла есть, выкинула.

lovalova
#12

это не тефтели,это фрикадельки...

Гость
#13
Гость

Эта селедка такая нереальная гадость, просто слов нет. Однажды купила, не смогла есть, выкинула.

Серьезно? А я услышав Белочку подумала купить попробовать...

Белочка
#14
Гость

Серьезно? А я услышав Белочку подумала купить попробовать...

Я покупаю в горчичном соусе, мне нравится, правда заправка острая. Если любите острое то нормально.

Гость
#15
Белочка

Я покупаю в горчичном соусе, мне нравится, правда заправка острая. Если любите острое то нормально.

Спасибо! Рискну - попробую )

Гость
#16
Белочка

Я покупаю в горчичном соусе, мне нравится, правда заправка острая. Если любите острое то нормально.

Совсем этот горчичный соус у них не острый. Ни капельки. Он сладкий. В прямом смысле слова. Сахара там полно. Сладкая селедка в сладком соусе.

Белочка
#17
Гость

Совсем этот горчичный соус у них не острый. Ни капельки. Он сладкий. В прямом смысле слова. Сахара там полно. Сладкая селедка в сладком соусе.

Да есть сладковатая нотка. Но все таки для меня она острая.

Гость
#18

Ничего себе. Я трижды пыталась эти тефтели купить в разных городах и выкинула. Они же невкусные!!! И в них попадаются какие-то кусочки хрящей и костей. Да и соус этот......муть *****. Простите, если обидела. Искренне удивлена, что эти тефтели вообще кто-то едой считает. Для меня эти хотдоги и тефтели только голод заморить, но они несъедобны.

Гость
#19

говядина, лук, перец.Налепить. Запекать в духовке. ВСЕ,

Гость
#20

Вот никак не пойму, что в них вкусного. Наслушалась хвалебных отзывов, когда в ИКЕЕ была, специально их взяла. Гадость ведь и послевкусие о них противное. Это называется слаще репы ничего не едали.

Гость
#21
Гость

Вот никак не пойму, что в них вкусного. Наслушалась хвалебных отзывов, когда в ИКЕЕ была, специально их взяла. Гадость ведь и послевкусие о них противное. Это называется слаще репы ничего не едали.

+100500 Я тоже повелась на рекламу, отзыввы)))
Мне на много больше нравятся "ёжики в сметанном соусе" -вот это действительно вкусно!

#22

Жалко, что они из меню киноа убрали :(

Белочка
#23
Гость

Вот никак не пойму, что в них вкусного. Наслушалась хвалебных отзывов, когда в ИКЕЕ была, специально их взяла. Гадость ведь и послевкусие о них противное. Это называется слаще репы ничего не едали.

А я не вижу ничего странного народ пока до ИКЕИ доедет да по магазинам набегается , у нас например не только ИКЕЯ но и МЕГА и Ашан и ОБИ все вместе. Успевает оголодать вот и метет все подряд в кафешке.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: