Гость
Статьи
Эстетика стола на …

Эстетика стола на новый год

Веточки, свечки, другие приавмбасы на столе

Кроль
12 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Ну еду еще обычно ставят...

гость
#2

красивая сервировка, блюда и бокалы, салфетки. А так мне кажется, главные прибамбасы на столе - еда))

Гость
#3

Главное красивая скатерть и посуда, а от них уже плясать: если свечи, то важен и посвечник, ваза для веточек тоже должна сочетаться с посудой, кольца для салфеток, можно использовать еще шишки и елочные украшения. Главное не переборщите с украшением, главное на столе все таки вкусная, красивая, аппетитная еда)

Кроль
#4

еда это понятно. я не про еду, чёрт побери)))

Кроль
#5
Гость

Главное красивая скатерть и посуда, а от них уже плясать: если свечи, то важен и посвечник, ваза для веточек тоже должна сочетаться с посудой, кольца для салфеток, можно использовать еще шишки и елочные украшения. Главное не переборщите с украшением, главное на столе все таки вкусная, красивая, аппетитная еда)

вот, я про шишки и тд

ХХХ
#6

Посадите курицу, ее же год) А чтобы создать эстетично-праздничное настроение, нарядите ее:))

Гость
#7

Ананас поставить в центре стола. Будет празднично и красиво!

Кроль
#8

какой ***** ананс )))

Гость
#9
Кроль

какой ***** ананс )))

С магазину)))

Гость
#10

Я хочу поставить на стол фигурку петуха,свечи,на и красивую посуду с салфетками

Гость
#11

Ну если у вас достаточно большой стол, на котором поместится и еда и украшения, то конечно украшайте. В интернете полно краствых квртинок. А если веточка ваша будет ронять иголки в садат, а саечи капать на 6арезку, то не стоит. К сожалению в большинстве домов такой стол просто нетпомемтится.

Дарья
#12

Вот делать-то нечего... у нас и елки-то не будет

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: