Гость
Статьи
Меню на НГ

Меню на НГ

Может что-то убрать или добавить. Итак...нас будет 5,4 взрослых и один подросток.

-Утка с рисом и грибами
-запеченая свинина
-оливье (куда ж без него)
-салат из кальмаров
-бутерброды с икрой и рыбой
-картофель отварной
-соленья
-фрукты
-алкоголь
-торт и конфеты

Ми
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно есть еще тут те, которым не надоело обсуждать очередные оливье и бутерброды

галина
#2

по мне так мало))

Гость
#3

Мало. Ни о чем.
Надо добавить самолепные пельмени, голубцы, холодец, хрен, сало, чёрный хлеб, лук. Можно винегрет - блевать так блевать.

Гость
#4

вы весь год на сухарях сидели что так хотите отожраться в новогоднюю ночь?

Гость
#5

Можно свежих овощей добавить в нарезку

Гость
#6

Очень скудно. Есть нечего.

Гость
#7
Гость

интересно есть еще тут те, которым не надоело обсуждать очередные оливье и бутерброды

есть. Я. Все лучше, чем чужие сопли размазывать: он меня бросил....а не НРА иди прыщи и прокладки обсуждай,: как к нг прыщ выдавить и какие прокладки положить

гость Я
#8

и я люблю такие темы) чувствуется приближение нового года

Гость
#9

Бутерброды неэстетично, от жадности. Рыбная нарезка на тарелке. Икра в икорнице, рядом масло и гренки.

Гость
#10

Свежие овощи добавьте с зеленью, пирожки можно на закуску еще

Гость
#11

Как то мало...овощи свежие и зелень моно добавить...соленья вообще ни о чем их много не съешь... Рыбу лучше на отдельную тарелку, чем бутерброды...икру в тарталетки со сливочным сыром....колбаски с/к можно прикупить, или язык отварить... и салат еще добавить...все же считай у вас все взрослые и 5 человек.

Гость
#12

Нарезку мясную и сырную, свежих овощей

Гость
#15

Вот. Наутро можно и нужно окрошку замутить. С бодунища хорошо пойдёт. Тут-же и остограмиться неплохо.

Гость
#16
Цаца

Не понимаю картофель на праздничном столе, зачем он? Итак утка с рисом. Странно мясное блюдо одно, а гарнира 2

Национальное Русское блюдо - отварной картофель:) Универсальное! Съел картофель - подними бокал за Петра I

Гость
#17

как вы ***** с этими темами.нельзя все в одну ветку объединить?

Дровосек твоего очка
#18

Как у меня бомбит. От этих м р азей. ***** СИДИТЕ В ТЕМЕ И ОРЕТЕ ПРО ХРЮЧЕВО? С Ь ***** БАЛИ ДРУЖНО В ТЕМЫ ПРО капустные ЛИСТЫ Т В АРИ ПРОЖОРЛИВЫЕ

Гость
#19
Гость

Мало. Ни о чем.
Надо добавить самолепные пельмени, голубцы, холодец, хрен, сало, чёрный хлеб, лук. Можно винегрет - блевать так блевать.

И водки побоооольше)))

Гость
#20

Мое меню

Салаты: греческий, оливье, ницуаз с тунцом
Рулеты из баклажан, нарезка лосось, сыр, колбаса
Бутерброды с икрой
Шампанское, белое вино
Конфеты
Фрукты ( мандарины, бананы,апельсины, киви)
Фруктовый салат
Тартин с рикоттой, соте с мясом.

Гость
#21
Гость

Мое меню
Салаты: греческий, оливье, ницуаз с тунцом
Рулеты из баклажан, нарезка лосось, сыр, колбаса
Бутерброды с икрой
Шампанское, белое вино
Конфеты
Фрукты ( мандарины, бананы,апельсины, киви)
Фруктовый салат
Тартин с рикоттой, соте с мясом.

с какой такой риготой?

Гость
#22

вполне норм стол.только я бы еще бутеров добавила

Гость
#23

блин, все пишут, и мне тоже что ли написать))
в новогоднюю ночь у нас будет:
мясо по французски
заливное из рыбы
оливье
цезарь с креветками
печеночный рулет
шампанское, фрукты, сладости к чаю.
А на 1-ое января еще пельмени и варенники налепим заранее , и салат селедка под шубой.
Вот.

Гость
#24

хе-хе, а встречаем втроем - мама, папа, я - дружная семья))))

Гость
#25
Гость

есть. Я. Все лучше, чем чужие сопли размазывать: он меня бросил....а не НРА иди прыщи и прокладки обсуждай,: как к нг прыщ выдавить и какие прокладки положить

И мне интересно, интереснее и приятнее читать чем про чужие месячные, коричневые выделения, и "беременна ли я если вчера был незащищенный ПА"

Света
#26

У меня будет курица запеченная с картофелем на гарнир, оливье, шуба, салат из чипсов, овощная нарезка, рулет из лапша, тарталетки с начинкой из креветок, кальмара и краба натурального и отдельно с икрой и слив. сыром. мандарины конечно. Оливье не из колбасы, а с куриным филе.

Гость
#27

Читаю читаю чужие меню, критикуют..., а саму сейчас осенило, а у меня что будет? Есть большая банка икры в морозилке , хорошее шампанское и всееее, самое ужасное, что я ничего. . н ***** ***** о ч у реально , без вранья, ни осетрины, ни семги , ни лангустов, ни креветок.... Никаких салатов, не хочу мраморной говядины, а уж тем паче кур, уток, фазанов, цесарок и и и и ... У мужа спрашиваю, он тоже говорит ничего неохота. Че делать-то??

Гость
#28
Света

У меня будет курица запеченная с картофелем на гарнир, оливье, шуба, салат из чипсов, овощная нарезка, рулет из лапша, тарталетки с начинкой из креветок, кальмара и краба натурального и отдельно с икрой и слив. сыром. мандарины конечно. Оливье не из колбасы, а с куриным филе.

нельзя ж курицу по фэн шую

Гость
#29
Гость

Читаю читаю чужие меню, критикуют..., а саму сейчас осенило, а у меня что будет? Есть большая банка икры в морозилке , хорошее шампанское и всееее, самое ужасное, что я ничего. . н ***** ***** о ч у реально , без вранья, ни осетрины, ни семги , ни лангустов, ни креветок.... Никаких салатов, не хочу мраморной говядины, а уж тем паче кур, уток, фазанов, цесарок и и и и ... У мужа спрашиваю, он тоже говорит ничего неохота. Че делать-то??

Икра в морозилке??? Так из неё уже там пюре сделалось. Она вся разлезлась и разложилась. Ничего не может быть лучше свежей икры.

Гость
#30
Гость

Икра в морозилке??? Так из неё уже там пюре сделалось. Она вся разлезлась и разложилась. Ничего не может быть лучше свежей икры.

вы ооооочень ошибаетесь! Икра совсем не теряет своих свойств при заморозке. Проверено десятилетним опытом.даже улучшаются вкусовые качества, если что-то было не так.

lightofstar@yandex.ru
#31
Гость

Читаю читаю чужие меню, критикуют..., а саму сейчас осенило, а у меня что будет? Есть большая банка икры в морозилке , хорошее шампанское и всееее, самое ужасное, что я ничего. . н ***** ***** о ч у реально , без вранья, ни осетрины, ни семги , ни лангустов, ни креветок.... Никаких салатов, не хочу мраморной говядины, а уж тем паче кур, уток, фазанов, цесарок и и и и ... У мужа спрашиваю, он тоже говорит ничего неохота. Че делать-то??

Отварите макарон, сосисок, купите готовую морковку по-корейски, соленых огурцов и бутылку водки)))

Гость
#32

Нормальное меню. Я бы овощи добавила, гарниром и нарезкой, и, если рыба слабосоленая типа форели или стерляди, то просто отдельно нарезкой. Извратиться можно всяко, тарталетки или гренки сделать под бутеры. Картофель можно запечь, а не отварить, но если все свои, отварить проще. Вы про соки-морсы-воду еще не написали.

улитк
#33

Опять началось. А где фуагра, где балык, осетрина, пармезан, где в конце концов вепрь на вертеле?

Cherry
#34

Уже 21 тема про Новогодний стол. По мне лучше одна тема, чем 10.

ми
#35

Я автор поста) тему создала так чисто потрещать и послушать советы. Да и вообще очень нравятся такие темы, чувствуется приближение НГ.) Действительно подумала что не хватает свежих овощей на столе. Кто-то писал про соки-морсы. Даже об этом не подумала т.к. пью только чай и воду. А вообще надо бы. Недавно видела в магазине сливовый компот в трехлитровой (в детстве очень нравился такой)вот интересно он такой же как раньше или нет. Попробую купить,если понравится то и к новогоднему столу такой возьму. Раньше всегда был вишневый компот, раньше делали сами. Ночью к друзьям поеду, там вообще все будет((

ми
#36

Слово пропустила. Все покупное будет

Гость
#37
lightofstar@yandex.ru

Отварите макарон, сосисок, купите готовую морковку по-корейски, соленых огурцов и бутылку водки)))

Личный опыт? Это ваше меню? Забавно.

Гость
#38

Лишнее:
-запеченая свинина
-картофель отварной
-соленья
Лучше 1 января это съесть.
У нас будут роллы, лосось в нарезке, морепродукты в баночках, икра, 1 салат с ананасом, фрукты, маленький тортик или пирожные. Вино. Нарезку можно и потом, если еще захотим.
На 1 января филе курицы кусочками с картошкой обжарю - на обед и ужин.
В общем, все будет порционно и культурно. Без обжираловки.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: