Гость
Статьи
Салат с жаренными …

Салат с жаренными крабовыми палочками

Кто-нибудь пробовал салат с жаренными крабовыми палочками? Нашла в интернете такой рецепт. Жаренные палочки, Жаренные грибы, вареная морковь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как можно вообще жрать эту искусственную гадость - палочки?
А уж жарить - бееееееееееееее

Гость
#2

А майонез тоже жарите? Уффф!!!

Гость
#3

действительно звучит не очень....может он для гурманов

Гость
#4

А почему жарить нельзя? крабовые палочки сделаны из измельченного мяса рыбы. Меня как-то угощали крабовыми палочками жареными в кляре, мне понравилось.

Гость
#5
Автор

Жаренные палочки, Жаренные грибы,

иди обратно в 5й класс

нея
#6
Гость

А почему жарить нельзя? крабовые палочки сделаны из измельченного мяса рыбы. Меня как-то угощали крабовыми палочками жареными в кляре, мне понравилось.

из рыбных костей кишек и хиимии.их ест тот кто себя не любит

Гость
#7

Я помню еще лет 10 назад засунула крабовую палочку в микроволновку, что бы разморозить. Эту вонь я не забуду никогда.

Гость
#8

На любителя рецепт. Я бы не стала такое есть.

#9

возьмите пару штук, и попробуйте.
на вкус и цвет...

Гость
#10

А зачем их жарить? И вообще мне кажется, не очень сочетание явно. Я не против крабовых палочек, но не с грибами и морковью, по мне это дичь какая-то. Лучше уж традиционный с консервированной кукурузой, яйцами и свежим огурцом сделать.

Гость
#11

Пожарь ещё банан и кинь всё это в мусорное ведро. Кроме отварной моркови.
Морковь скорми хомячкам.

Гость
#12

Автор, не жарьте вы ничего... сделайте салат свежие огурцы+свежие помидоры+листовой салат(пекинская капуста)+вареные креветки и заправить оливковым маслом и чуть лимонным соком, горааааздо вкусней. Но креветки берите обычные, мелкие которые, с ними вкусней чем с королевскими. Еще можно туда же кукурузу консервированную, тоже вкусно, но это кто кукурузу ест.

Гость
#13

Автор, не слушайте тепилок. Их, как послушаешь, так с зплатой не меньше 1млн.руб-едят омаров и осетровую икру каждый день А... про мраморные стейки из Испании забыла.. На что есть деньги, то и покупайте.

Гость
#14

Ну не знаю, что тут все такие злые, жареное крабовое мясо фантастическое. Может и палочки вкусные будут

Гость
#15

Автор, это "убей меня нежно?" Моя подруга тоже все время его хвалила, я все не решалась приготовить. Смущало сочетание продуктов и жареные палочки.Потом как-то сделала. Нам нравится. Отзывы разные, как и вкусовые пристрастия. Попробуйте. Но не забудьте укроп)) он придает какую-то свежесть.

Белочка
#16

Автор почитай внимательно состав крабовых палочек, краб к их составу не относится. Может расхочешь их есть.

Гость
#17
Гость

Автор, не слушайте тепилок. Их, как послушаешь, так с зплатой не меньше 1млн.руб-едят омаров и осетровую икру каждый день А... про мраморные стейки из Испании забыла.. На что есть деньги, то и покупайте.

1 кг кальмаров стоит дешевле, чем 1 кг крабовых палочек, например. Но вам просто лень посчитать стоимость 1 кг продукта.

Гость
#18
Гость

Автор, это "убей меня нежно?" Моя подруга тоже все время его хвалила, я все не решалась приготовить. Смущало сочетание продуктов и жареные палочки.Потом как-то сделала. Нам нравится. Отзывы разные, как и вкусовые пристрастия. Попробуйте. Но не забудьте укроп)) он придает какую-то свежесть.

Я тоже люблю этот салат. Очень редко, но делаю

Гость
#19

"Автор, не жарьте вы ничего... сделайте салат свежие огурцы+свежие помидоры+листовой салат(пекинская капуста)+вареные креветки и заправить оливковым маслом и чуть лимонным соком, горааааздо вкусней. Но креветки берите обычные, мелкие которые, с ними вкусней чем с королевскими. Еще можно туда же кукурузу консервированную, тоже вкусно, но это кто кукурузу ест."

Соседи от моего смеха проснулись. "Хочу сделать салат из свеклы, помогите" - "Не нужна свекла. Отличный рецепт - языки колибри + шафран. Сбызнуть слезой единорога. Горааааздо вкуснее". Просто классика.

Гость
#20
Гость

"Автор, не жарьте вы ничего... сделайте салат свежие огурцы+свежие помидоры+листовой салат(пекинская капуста)+вареные креветки и заправить оливковым маслом и чуть лимонным соком, горааааздо вкусней. Но креветки берите обычные, мелкие которые, с ними вкусней чем с королевскими. Еще можно туда же кукурузу консервированную, тоже вкусно, но это кто кукурузу ест."
Соседи от моего смеха проснулись. "Хочу сделать салат из свеклы, помогите" - "Не нужна свекла. Отличный рецепт - языки колибри + шафран. Сбызнуть слезой единорога. Горааааздо вкуснее". Просто классика.

И не говорите:))))) Еще и глупый комментарий про коктейльные креветки вместо королевских. Мелкие используют лишь в паштетообразных салатах, типа давленного авокадо с протертым помидором. Они не вкуснее, они тупо другие по вкусу - слаще и с душком, не все любят. А эта его в пекинскую капусту добавляет, путая его с листовым салатом. А автор вообще про грибы спрашивала.......

Гость
#21
Гость

1 кг кальмаров стоит дешевле, чем 1 кг крабовых палочек, например. Но вам просто лень посчитать стоимость 1 кг продукта.

Какие кальмары? Зачем автору кальмары? Она хочет салат со вкусом обработанной рыбы.

Гость
#22
Гость

Пожарь ещё банан и кинь всё это в мусорное ведро. Кроме отварной моркови.
Морковь скорми хомячкам.

хомячкам нельзя вареную морковь, пусть автор ее сама съест