Гость
Статьи
Новый год в гостях

Новый год в гостях

Подруга пригласила на день рожденья 31декабря отметить юбилей и заодно встретить Новый год.как думаете надо ли и что взять с собой из продуктов,блюд,алкоголь,естественно помимо подарка .

лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти вопросы надо с подругой обсуждать, а не с форумом

Гость
#2

Да позвоните подруге всегда все по разному

Рита
#3

Мы всегда договариваемся заранее. Обычно хозяйка квартиры делает горячее, а подружки приносят по 2 салата и кто что пить будет (потому что у кого-то мужья текилу пьют, у кого-то водку). Еще у нас в компании пара многодетная, их мы вообще не озадачиваем, они нарезку покупают, фрукты и пр., т.к. готовки у них и без Нг хватает, пусть отдохнут ))

натка
#4

Если судить по этому форуму, то обязательно. Несите все, что можете.

Гость
#5

Лучше спросить у подруги, если она скажет ничего, тогда бутылку, конфеты, мороженное, ананас например.

Гость
#6

Шампанское, фрукты обязательно. Можно сыр, мясо, рыбу для нарезки, икру. Как подарочную корзину собирают с деликатесами. И спросите у нее нужно ли что-то к нг застолью. Видимо, она собирается накрыть стол сама.

Гость
#7

Да, конечно, обязательно нужно нести, а лучше везти пищу. А иначе, после добрых слов ВВП, карета превратится в тыкву. Подруга зальет шары, и выкатит счёт - тыщ на пять-семь! И что тогда?

Гость
#8

и зачем нажираться надо обязательно? я в НГ не могу есть больше, чем в обычные дни. мне хватает кусочка курицы и намного салата. ну а вы, конечно же, ешьте побольше - новый год же

лика
#9
Гость

Лучше спросить у подруги, если она скажет ничего, тогда бутылку, конфеты, мороженное, ананас например.

она говорит не чего не надо.а меня как то смущает что нг всё-таки

Гость
#10
лика

она говорит не чего не надо.а меня как то смущает что нг всё-таки

Ну вот, даже вас смущает, действительно, ведь Новый год. Возьмите что-нибудь, хоть фрукты, может сыр, что-нибудь для нарезки, если сама будете готовить может рулетики какие-нибудь или десерты.

Алена
#11

Лучше взять, подруга точно будет не против

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: