Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите как приготовить камбалу

Здравствуйте,вопрос в теме)пол года назад покупали паек у военных,в морозилке осталась камбала,здоровенные такие куски,как ее можно приготовить.ее много)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Сначала нужно одеть противогаз. Уж больно вонюча она!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я в пароварке делаю.Разрезаю солю и дольку лимона.Минут 15 и готово.

Нравится0
    Не нравится0
  • поссы на нее и запеки со своим хавном

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

поссы на нее и запеки со своим хавном

меня на этом сайте больше всего бесят такие ссыкуны которые анонимно пишут куйню,иди в лицо комуниб скажи,куйло))

Нравится0
    Не нравится0
  • darina-kristina

меня на этом сайте больше всего бесят такие ссыкуны которые анонимно пишут куйню,иди в лицо комуниб скажи,куйло))

Это вы ниже тему создали про мужа алкоголика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

darina-kristina
    Это вы ниже тему создали про мужа алкоголика?

почему я?короче,иди на *****))

Нравится0
    Не нравится0
  • darina-kristina

почему я?короче,иди на *****))

Это вместо спасибо за совет?)))))Помогай так людям.Это из за мужа алкоголика тебя так штырит?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто разрежте ее на куски,обваляйте в муке и пожарьте...а так можно ее в духовке запечь вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • дарья

просто разрежте ее на куски,обваляйте в муке и пожарьте...а так можно ее в духовке запечь вкусно

))))))Сама спросила-сама ответила.Дарина ты дypo ?

Нравится0
    Не нравится0
  • в фольге с картохой

Нравится0
    Не нравится0
  • мадинка

в фольге с картохой

Дарина, кроме тебя и меня здесь никого нет.Да и я уже скоро ухожу.)))Не скучай.

Нравится0
    Не нравится0
  • мадинка
    в фольге с картохой
    ???ты совсем чтоли

Нравится0
    Не нравится0
  • надо почистить темную сторону. разрезать на куски, обвалять в муке и пожарить. и кстати не какое не *****- очень вкусная рыба, костей мало, мясо вкусное

Нравится0
    Не нравится0
  • Нарежь на квардраты 8 на 8 см и жарь вместе с шипами в кляре (соль, ч.перец,
    яйцо, мука).

Нравится0
    Не нравится0
  • мадинка

мадинка
    в фольге с картохой
    ???ты совсем чтоли

Автор, это вы не в себе. Хватит имена менять, номер то ваш один и тот же. Его меняйте, если сами себе любите отвечать. А так только тему заcpали себе.
    Я вот подумала может что интересное для себя прочитаю, т к камбалу люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в микроволновке готовлю. Камбалу посыпать специями "для рыбы", затем обмазать майонезом и на пять минут запечь. Нежная и жирненькая получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть авторица растроИлась))))
    Сама себе отвечает))))
    Ой, ржака))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле