Гость
Статьи
пеку торт для любимого

пеку торт для любимого

Девочки, пеку торт для любимого, приезжает издалека. У меня в гостях первый раз, отношения на расстоянии. Так вот. Спекла два коржа, которые нужно еще резать на два. Но второй корж сгорел, а всередине сырой и еще жидкий, температуру не меняла...Ума не приложу, что случилось...Так вот, времени нет на новый корж, да и продуктов, как думаете, можно ли сделать торт-половинку, или лучше вообще не позориться, и не подавать торт?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай торт из одного коржа, пусть будет маленький. Автор, любят не за умение печь торты)

Карамелька
#2

Сделайте из одного коржа или купите в магазине готовый корж нужного размера.
Не пойму только зачем так стелиться перед человеком, которого вы даже не знаете. Мне всегда казалось каким-то унижением до брака перед мужчиной в быту и постели на задних лапках прыгать. Это его роль вас завоевывать и поражать на первых этапах.

Ольга
#3

Господи, знаем мы друг друга хорошо, так жизнь сложилась что в разных городах, и у меня он первый раз, именно у меня в квартире, и в городе, где сейчас живу, почему сразу стелится то, ну что ему ролтон запарить что ли?))

Карамелька
#4
Ольга

Господи, знаем мы друг друга хорошо, так жизнь сложилась что в разных городах, и у меня он первый раз, именно у меня в квартире, и в городе, где сейчас живу, почему сразу стелится то, ну что ему ролтон запарить что ли?))

Не знаю, не знаю.. Разбаловать не боитесь? Будет потом по накатанной требовать. Мне кажется, парню/жениху попроще надо готовить, а лучше не готовить вообще. Но тут дело ваше. А по поводу торта, я уже выше говорила:))

Кейт
#5

50 рублей готовый корж в магазине. круглый. намажьте на него что есть. печь коржи - дорого в наше время, особенно если не умеете хорошо

Гость
#6

*****))

Гость
#7

Автор, берите что есть от коржа живое. Разрезаете на кусочки. Берете 2 стакана, желательно высокие, или уж какие есть:) берете сметану, мешаете с сахаром. Кладете кусочки в стакан и заливаете сметаной, у вас получился почти что торт "панчо". Если есть консервированный ананас- туда же, можно сделать прослойки вареньем. Сверху присыпать какао из ситечка и положить ягодку или листик мяты (это уже эстетство). Когда все сделали, поставить в холодильник пропитаться.
Стаканы можно взять одноразовый высокий. Главное чтоб был прозрачный и без рисунка.

Lilly
#8
Ольга

Девочки, пеку торт для любимого, приезжает издалека. У меня в гостях первый раз, отношения на расстоянии. Так вот. Спекла два коржа, которые нужно еще резать на два. Но второй корж сгорел, а всередине сырой и еще жидкий, температуру не меняла...Ума не приложу, что случилось...Так вот, времени нет на новый корж, да и продуктов, как думаете, можно ли сделать торт-половинку, или лучше вообще не позориться, и не подавать торт?

В любом случае человек должен оценить ваши старания, ну в следующий раз будет лучше, главное чтобы внимание было. Если не хотите парится с готовкой, можете выбрать любое кондитерское изделие в вашем городе и заказать его - https://mamzel-konditer.ru/vse-deserty.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: