Гость
Статьи
Кто еще не понимает …

Кто еще не понимает как можно есть окрошку?

Я почти всю жизнь прожила в Германии с родителями.По работе отца.Вернулись только 3 года назад.Про окрошку первый раз узнала,когда поехали к родителям будущего мужа знакомится.Свекровь накрыла …

Анна
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

Не могу есть с детства.

Степанова Валентина
#102

Мне акрошка тоже начинает не нравится, я ещё борщ не люблю, я думаю проще акрошку есть салатам чем заливать холодным квасом.

Мандаринка
#103

Я не понимаю и никогда не понимала. Отвратительный вид и запах. Свиньям в корыто похожую субстанцию наливают. А ещё холодец не понимаю. Дрыгающийся жир. Фу. Буэээ.

Лена
#104
Маша

фффу, фффу, ем только с майонезом как салат, меня в детстве в гостях пытались накормить , все заблевала, весь стол(

Понимаю!!!!! Пыталась есть.. Когда первый раз увидела в детстве, думала это поросятам делают. Понимаю только в виде салата. Но на вкус и цвет товарищей нет . С этим даже не спорю.

Гость
#105
Окрошка

А я тебя ненавижу!

А я тебя

Гость
#106
Масло для кутикулы

Летом в жару прекрасно освежает и насыщает. Я с юга России, у нас летом неимоверная жара, только ею и спасаемся. В других областях может и не поймут.
Вообще в русской традиционной кухне много "странных" блюд, холодец например) Но и на него полно любителей.

Я тоже с юга, ненавижу её с детства.

Гость
#107

Окрошка? Тьфу блин, чуть не вырвало. Это действительно месиво для свиней, им это очень нравится, они еще очень громко чавкают, знаете, как чавкают свиньи) И нахваливают, нахваливают..

Гость
#108

Для меня окрошка это что то в тарелке, выглядящее как рвотная масса. Фу фу фу, никогда эту дрянь не буду есть.

Гость
#109
Гость

Сегодня делала окрошку, вкуснятина!!!!!!

Блин а я ее даже есть могу гадость

Гость
#110
Гость

хоть я родилась в России и живу тут, но еще в детстве, когда я увидела первый раз это, у меня на лоб вылезли и я даже представить не могла, как можно эту бурду съесть, с тех пор ни разу мнения не поменяла, пробовать даже в страшном сне не буду. Просто салаты разные я люблю, просто квас тоже, кефир иногда могу выпить. Но зачем смешивать блюдо и напиток (особенно сладкий квас) в одой тарелке - не, понять не могу, для меня это тоже самое, что котлету с картошкой чаем залить

Чо на лоб-то вылезло?

Гость
#111
Тёмный Конь

Я тоже с вами)) Квас это зорошо, салат тоже. Но зачем де смешивать? С виду напоминает то, чем моя бабушка козу кормила. И вкус отвратительный. А кефир зачем? Можно же майонеза добавить. Залил салатик майонезом, а потом и квас выпил. А кто ест окрошку - как они водку пьют? Наверное выливают пузырь в тазик, кидают туда колбасу, шпроты, огурец, а потом хлебают ложками?

ВЫ чо курите? Водку мы нормально пьеи и окрошкой закусываем

Гость
#112
Гость

Окрошка? Тьфу блин, чуть не вырвало. Это действительно месиво для свиней, им это очень нравится, они еще очень громко чавкают, знаете, как чавкают свиньи) И нахваливают, нахваливают..

Есть люди, кторые и фуа-грой чавкают. Что вы по себе-то судите?