Гость
Статьи
Чем кормить мужа?

Чем кормить мужа?

Доход 13 т.р. Чем кормить мужа?Понимаю, что мужчине требуется полноценное разнообразное питание. Однако ума не приложу, как обеспечить его всем необходимым, да еще чтобы было вкусно и постоянно разненькое). Хозяюшки, жду Ваших любимых рецептов!

Куня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чей доход 13 тыс? Ваш, мужа, общий? В принципе, за такой доход мужа кормить не стоит. Пусть воду пьет. У нас комм.услуги за двушку 8.5 тыс в городе, на еду бы уже не осталось.

Гость
#3

А так-то тема разводка) Мужчине полноценное питание)))

😌
#4

Куней своей мохнатой

Маринка
#5

хмм, смотря что вы умеете готовить.я к примеру кормлю мужа тем, что сама ем. т.*****. мясо, рыба, курица (запеченое), овощи тушеные и свежие, гарниры, фрукты покупаю редко (там сахар), а еще хлеб и сыр, молоко только в кофе, он еще любит делать бутеры и мюсли с йогуртом,

Гость
#6

Я готовлю на себя, курице, рыбу, гарниры, иногда котлетки, муж ест на работе или покупает себе что-то в магазине...а так если хочет, пусть присоединяется...но он любитель шницелей, гулящей, картошки с котлетами и Голубцова, что я готовлю нечасто, да и в семье у нас такие прям сошные обеды только по праздникам были...

Вася Пупкин-Залупкин
#7

я привык кушать только буйабес и стейк из мраморной ховядины. Другого мы не кушаем.

Гость
#8

Вечный вопрос конечно,хорошо мой очень любит картошку,вот и готовлю-пюре,тушеная,жаренная,с мясом,с курицей,с грибами,рис и макароны,мясные подливки,отбивные,ещё,когда мяса нет,стараюсь курицу покупать,тоже полно рецептов,овощи не ест,только помидоры,а если уж совсем нет времени и сосиски в ход идут.

Гость
#9
Маринка

, фрукты покупаю редко (там сахар), ,

там фруктоза
уж полезней сахара то

#10

колбасными обрезками кормите)

gaggi
#11

едой

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема