Гость
Статьи
что есть на завтрак?

что есть на завтрак?

хочу узнать что кушаете вы? на завтрак ведь это самый важный приём пищи)

25 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

кашу с фруктами или орехами
кофе с конфеткой)

Гость
#2

Дома у меня два варианта, блины или яичница. На работе один вариант, заварной кофе и творожный сырок.

Гость
#3

Чтобы до обеда не проголрдаться, завтрак должен быть потным. Я ем яйца и бутерброды с домашним паштетом. А вот творожки и йогурты оставляю нв вечер

Гость
#4

Омлет или сыр - семгу бутерброды или сыр творожный с хлебцами.
Но бывает и по другому, вчера алкоголь пила и утром хорошо пошли щи)))

gt
#5

на завтрак должны быть белки (яйца самое простое), а вот углеводы типа каши должны идти вторым завтраком, например перед тренировкой или активностью. А если идти зад отсиживать в офисе, то ни к чему она.

Гость
#6

Всегда ем овсяную кашу с фруктами или сухофруктами, иногда еще орехов немного добавляю. Очень нравится и буду есть пока не надоест)

Гость
#7
Гость

Чтобы до обеда не проголрдаться, завтрак должен быть потным. Я ем яйца и бутерброды с домашним паштетом. А вот творожки и йогурты оставляю нв вечер

Потный завтрак это круто) главное, чтобы на вас попотел) и яйца быстро отрастали..

Любовница твоего мужа
#8
Гость

Чтобы до обеда не проголрдаться, завтрак должен быть потным. Я ем яйца и бутерброды с домашним паштетом. А вот творожки и йогурты оставляю нв вечер

Потный завтрак это круто) главное, чтобы на вас попотел) и яйца быстро отрастали..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Кофе со сливками.два тазика.

Гость
#10

Кофе с бутербродами (хлеб с колбасой, или с копченым мясом типа грудинки или карбонада или шейка, можно еще к колбасе или мясу этому сверху сыр закинуть). Или каша - овсянка или из нескольких злаков. По настроению. Бывает вместо кофе - чай (хотя обычно утром пью все же кофе, а чай днем и вечером). Знаю, что все эти бутеры не особо полезны, но мне худеть не требуется, а в жизни хватает и куда более вредных вещей.

anna
#11

Овсянка на воде с клюквой обычно.Сегодня не стала есть,съела бутер с сыром маслом на хрустящем хлебце,кофе-как то не по себе стало-тошнота и ощущение переедания,в итоге настроение мерзкое.Настроение и вся активноть зависит от микрофлоры кишечника-научный факт.Бактерий много и всем нужно разное.Вот с утра лучше овсянка.Белок типа яйца плохо идёт,тоже тошнота,а овсянка обвалакивает,подготавливает.Яйца съела за ужином-на ура пошли!

Гость
#12
Любовница твоего мужа

Чтобы до обеда не проголрдаться, завтрак должен быть потным. Я ем яйца и бутерброды с домашним паштетом. А вот творожки и йогурты оставляю нв вечер

Потный завтрак это круто) главное, чтобы на вас попотел) и яйца быстро отрастали..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, *****, смешно как. Клавиатуру неудачную поставила, опечатки. Умные люди мимо прошли, остальные веселятся.

Гость
#13

Сырники, творожная запеканка, омлет, макароны с сыром...

#14

Овсянка.

Гость
#15

Самый важный приём пищи - это обед! Каши с чаем - вполне достаточно

Гость
#16
Гость

Ой, *****, смешно как. Клавиатуру неудачную поставила, опечатки. Умные люди мимо прошли, остальные веселятся.

зачем оправдываться

Гость
#17
Гость

Гость
Ой, *****, смешно как. Клавиатуру неудачную поставила, опечатки. Умные люди мимо прошли, остальные веселятся.
зачем оправдываться

я не оправдываюсь, я пристыдила вуманш

никГость
#18

Овсянку с медом и орехами, омлет/яичницу с помидором, творожная запеканка.

Гость
#19

Бутерброды со слабосолёной сёмгой.
Бутерброды с сыром или домашней бужениной.
Каждое утро ем разные пирожные.
А вот кашу утром не люблю, от неё через час уже голодная.

Гость
#20

Горячие бутерброды с сыром и помидорами. Яйца. Каша быстрая из пакетика с вареньем. Сосиски с кетчупом. Иногда суп.

Гость
#21

Раньше любила отварные сосиски, когда были качественные.
Сейчас - нет!

ujcnm
#22

Нежный омлет с зеленой фасолью и ветчиной
Нарежьте кубиками ветчину, обжарьте на хорошо разогретой сковороде, отложите.
Смешайте в миске 4 яйца, молоко и сливки. Жарьте, помешивая, с маслом на хорошо разогретой сковороде. Должен получиться рыхлый омлет. Выложите в сковороду ветчину, фасоль и аккуратно перемешайте. Выжмите лимон. Приправьте омлет солью, перцем и лимонным соком. Выложите на тарелку, украсьте укропом. а еще очень много вариантов можно посмотреть на https://bonduelle.ru/recipes/

Гость
#23

2 яйца жареные на слив масле и сверху перцем из мельницы присыпать. Кофе. Если есть бекон-2 полосочки обжарить.
Считаю что из-за такого завтрака у меня гемоглобин в норме, а раньше постоянно мучалась. Мясо почти не ем.

Гость
#24
Гость

Сырники, творожная запеканка, омлет, макароны с сыром...

Кто бы знал, как я хочу доширак съесть..... пачки 2, и бульенчик потом выпить......
но блин никак нельзя, ну совсем никак....
я с этим дошираком уже всем домашним мозг проела.

#25
Ляля

кашу с фруктами или орехами
кофе с конфеткой)

Кстати о еде
Сладости Голландии (Шоколадные мячи Гертогенбоса)
http://frusse.com/index.php?threads/sladosti-gollandii-shokoladnye-mjachi-gertogenbosa.250/

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: