Гость
Статьи
Вечная проблема у …

Вечная проблема у женщин!

Что приготовить еще на ужен?что вы готовить сегодня ?

13 ответов
Последний — Перейти
Любовница твоего мужа
#1

Бозбаш приготовь

Валерия
#3

у меня два дня очищения оргпнизма. ем три раза в день салат: свекла,морковь, капуста(все сырое) яблоко- заправленные лимонным соком😑
Для семию на ужин сегодня приготовлю бевстроганов и картофельное пюре,вчера были рыбные катдетки с рисом

Гость
#4

Орфографический салат.

#5
Любовница твоего мужа

Бозбаш приготовь

Валерия

у меня два дня очищения оргпнизма. ем три раза в день салат: свекла,морковь, капуста(все сырое) яблоко- заправленные лимонным соком😑
Для семию на ужин сегодня приготовлю бевстроганов и картофельное пюре,вчера были рыбные катдетки с рисом

Гость

Орфографический салат.

спасибо :)(ужин).

первый снег
#6

я вчера закинула горох в кастрюлю суп сварить и забыла про него, вспомнила через час, получилась гороховая каша. И так съедим! Не парюсь над тем что готовить.

#7
Любовница твоего мужа

Бозбаш приготовь

нут нету,

Гость
#8

Я сделаю гуляш из говядины, на гарнир мужу и себе гречку, а сыну макарошки. И салат овощной.

Квакен
#9

улитки питательные на флисовой подушке

Гость
#10

А я пойду поем к золовке ) она хорошо готовит и много! и обижается, если я не захожу )

Гость
#11

Пасту с шампиньонами и сделаю салат овощной (греческий).

Валерия
#12
первый снег

я вчера закинула горох в кастрюлю суп сварить и забыла про него, вспомнила через час, получилась гороховая каша. И так съедим! Не парюсь над тем что готовить.

я на гороховый суп горох варю два часа. Делаю его как бы суп-пюре, и отдельно тонкой соломкой жарю беком и выкладываю его в отдельную пиалку. получается гтрочка рассыпчатого хрустящего бекона и рядом такая же пиалка с сухариками. Наливаешь суп-пюре, посыпаешь беконом и сухарями👍

Ель
#13

У меня со вчера еще печень с гречкой осталась. Хорошо, что напомнили про горох, замочу его и завтра поставлю на копченых ребрышках суп гороховый вариться, это на завтра будет

Игггггорь
#14
Ель

У меня со вчера еще печень с гречкой осталась. Хорошо, что напомнили про горох, замочу его и завтра поставлю на копченых ребрышках суп гороховый вариться, это на завтра будет

Ми готовить венский шницель.

А у меня наоборот, после вчера кажется от печени ничего не осталось.