Гость
Статьи
Вы любите черешню?🍒

Вы любите черешню?🍒

Возможно, глупый вопрос, но все же интересно. В моем окружении все с ума сходят от черешни, ждут-не дождутся ее сезона. А я равнодушна к ней, не понимаю, что там такого вкусного, тем более, она почти всегда червивая. То ли дело клубника! Вкусная, ароматная ягода! Вот ее реально я готова есть килограммами. А вы любите черешню?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот равнодушна к клубнике, а вот черешню обожаю, особенно розовую. От темной у меня раздувается живот.
Абрикоски еще очень люблю.

Гость
#2

Конечно люблю. мммммм Вообще люблю ягоды. Буду собирать в лесу.

Гость
#3
Автор

Возможно, глупый вопрос, но все же интересно. В моем окружении все с ума сходят от черешни, ждут-не дождутся ее сезона. А я равнодушна к ней, не понимаю, что там такого вкусного, тем более, она почти всегда червивая. То ли дело клубника! Вкусная, ароматная ягода! Вот ее реально я готова есть килограммами. А вы любите черешню?

Любим, но не поспела у нас ещё. Два дерева в саду растёт. А червяков сначала нет, они позднее появляются. Впрочем, можно её в таз с водой, они все повыскочат и утонут.

Гость
#4

Люблю черешню. Любую, даже не самую вкусную. )) Клубнику тоже люблю, с пломбиром.

Гость
#5

люблю и черешню и клубнику

Гость
#6

Люблю все ягоды )

Гость
#7

не люблю вообщше) зато обожаю вишню
помню на юге отдыхала, объедалась ей, она там не как у нас - крупнее намного сочнее и слаще

Гость
#8

Люблю и черешню, и клубнику! И черешню могу съесть еще больше клубники, потому что она сладкая, а у клубники есть кислинка, которая при большом количестве раздражает язык. Землянику тоже люблю, полевую клубнику мелкую тоже, персики, груши... К малине и абрикосам и яблокам отношусь спокойнее, хотя тоже ем.

Гость
#9

а ктото знает полуницу?

хох
#10

Это мое любимое с детства. И виноград ещё. Только пока она продается как не совсем спелая. Клубника только выглядит хорошо и заманчиво. Но как вспомню, что она оказывается чаще всего бесвкусная вообще и водянистая, как вата. Даже и покупать не хочется, даже весь аппетит пропадает. А черешню как не любить, вкус же такой отличительный и кислоты нет. Анонас на люблю очень и манго тоже нет. Вопрос смешной и неожи данный.

Гость
#11

К клубнике равнодушна, черешню люблю чуть больше(но розовую и светлую- не бардово-переспелую) в детстве и молодости любила ягоды, но во время второй беременности переела их(понемногу каждый день покупала) и они мне жутко надоели, стала почти равнодушной к ягодам(однажды еще в моем распоряжении оказался ящик малины )-тоже потеряла интерес. к плодовые вообще за траву считаю-оч спокойно отношусь. хороши фрукты ягоды по-моему только на след день после перепоя или пережора, но пью я сейчас очень редко.......

Рина
#12

И то и другое люблю, только где автор червяков в черешне увидела?

гость
#13

Я вот ко всем фруктам/ягодам равнодушна. Дико звучит, но с этим делом с детства не сложилось.

Гость
#14
Рина

И то и другое люблю, только где автор червяков в черешне увидела?

с добрым утром

Гость
#15
гость

Я вот ко всем фруктам/ягодам равнодушна. Дико звучит, но с этим делом с детства не сложилось.

Несет тебя с них?

Гость
#16
гость

Я вот ко всем фруктам/ягодам равнодушна. Дико звучит, но с этим делом с детства не сложилось.

почему дико я тоже эту кислятину не люблю, мне лучше пироженку или тортик
к овощам тем более равнодушна

Рина
#17
Гость

с добрым утром

И вам не болеть.

Рина
#18
Гость

с добрым утром

И вам не болеть.

Автор
#18
Гость

Я вот ко всем фруктам/ягодам равнодушна. Дико звучит, но с этим делом с детства не сложилось.

почему дико я тоже эту кислятину не люблю, мне лучше пироженку или тортик
к овощам тем более равнодушна
Ну все равно одни пироженки и тортики жрать не будешь постоянно, захочется и мяса, и рыбы, и овощей для разнообразия...

Гость
#19

А я люблю сосать ароматные ху.и😍😘

Гость
#19
Гость

почему дико я тоже эту кислятину не люблю, мне лучше пироженку или тортик
к овощам тем более равнодушна

вот-вот, но только овощи тушеные могу есть кастрюлями и сковородками)

Гость
#20

Не будет в этом году овощей-фруктов-ягод !
Прощай май- здравствуй лето (((((
Вспомним название ягод - помечтаем .

Гость
#21
Гость

А я люблю сосать ароматные ху.и😍😘

значит белкА не хватает....

Гость
#22
Гость

значит белкА не хватает....

Значит денег не хватает. Каждый счастлив по-своему.

Soho
#23

Люблю безумно черешню, червивую ни разу не видела, может потому что живу там, где она не растет))
Клубнику не люблю.

Гость
#24

Черешня пока еще в большинстве своем натуральная-хотя с прошлого года уже полно было полу пластмассовой (либо научились и эту ягоду штамповать либо из за санкций нам самое последнее овно сбагривают ) но все таки в подавляющем большинстве натуральная.
А вот клубника ВСЯ от начала до конца несъедобная пластмассовая, а та что наша в разгар сезона из Ленинского совхоза-та кисляк неимоверный (сто лет прошло а наши так и не посадили нормальный сорт).
Поэтому последний раз нормальную клубнику я ела в глубоком детстве с личной грядки. Те времена остались глубоко 25 лет назад.

Гость
#25

Люблю, я вообще фрукты и ягоды очень люблю.

Гость
#26

Сейчас нормальной черешни как-то не стало (по сравнению с примерно 1970ми годами, временами моей молодости). Вроде внешне почти та же, но мельче и вкус не тот. Может, сорта сменились. Кстати, нечто подобное замечаю с персиками

Гость
#27

обожаю

Ветер
#28

Обожаю ,но ем редко ,так-как сахара там до фуя и больше .Но если уж покупаю,-то сразу несколько килограммов ,которые съедаю в "одно лицо".Редко,но метко .
А вишню больше люблю в выпечке .

Виктория
#29

А я ягоды и фрукты оч люблю)) Но больше всего из ягод - клубнику, черешню и шелковицу)
В детстве, помню, пошла с подружкой шелковицу с дерева собирать. Взяли миски, залазили на дерево и собирали. В итоге - все в шелковицы, от макушки до пяток) Досталось от мам тогда) Кстати, не отстиралась одежда 😨

Гость
#30
Гость

Черешня пока еще в большинстве своем натуральная-хотя с прошлого года уже полно было полу пластмассовой (либо научились и эту ягоду штамповать либо из за санкций нам самое последнее овно сбагривают ) но все таки в подавляющем большинстве натуральная.
А вот клубника ВСЯ от начала до конца несъедобная пластмассовая, а та что наша в разгар сезона из Ленинского совхоза-та кисляк неимоверный (сто лет прошло а наши так и не посадили нормальный сорт).
Поэтому последний раз нормальную клубнику я ела в глубоком детстве с личной грядки. Те времена остались глубоко 25 лет назад.

ну у вас не съедобная, а у нас объеденье.

Гость
#33

Обожаю, преобожаю!!!!
Сообственно больше нЕчего сказать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: