Гость
Статьи
Любимый майонез

Любимый майонез

Какой майонез вы покупаете? и чем он нравится вам больше других? Еще интересно, делает ли кто-то домашний майонез? делала пару раз, получается долго и мало,но очень вкусно)

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день. ашан.

Гость
#2

махеев

Гость
#3

Почему долго?в ручную делали? А нмли взять 1яйцо,соль,сахар,горчицу и лимон.сок и блендером(погружным)взбивать вливая при этом струйкой масло растит.(прим.150мл),можно и на глаз,по густоте смотрите.займет 1мин.времени и вкусный и без доп.херни! Соль-0.5ч.л.сахар-1ч.л.(если не ошибаюсь,раньше делала при беременности...)

Гость
#4
Гость

Почему долго?в ручную делали? А нмли взять 1яйцо,соль,сахар,горчицу и лимон.сок и блендером(погружным)взбивать вливая при этом струйкой масло растит.(прим.150мл),можно и на глаз,по густоте смотрите.займет 1мин.времени и вкусный и без доп.херни! Соль-0.5ч.л.сахар-1ч.л.(если не ошибаюсь,раньше делала при беременности...)

И кстати,вот этот майонез-домашний вы не сможете использовать как маринад для мяса или картошки(многие запекают предварит.обмазав все майонезом!)-потому как он сварачивается!и это так и должно быть(собственно так проверяется натуральность майонез),только для заправки садатов,ну или с чем вы его там едите...)

Вария
#5

А мы уже много лет только слободу едим

Гость
#6

Никакой.Я его вообще не ем.Просто не хочу и даже никогда не думаю об этом продукте,как будто его нет в природе.

Гость
#7

Московский провансаль.Дешево и вкусно.Лет 5 только он.

Гость
#8

очень люблю майонез. покупаю только с нормальным составом, дома готовить самой егоне вижу нужды. А марку не скажу))) потому что это будет реклама

тыр-тыр
#9

По-моему, самый натуральный состав у Слободы, недавно на него перешли. До этого использовали Скит

Гость
#10
тыр-тыр

По-моему, самый натуральный состав у Слободы, недавно на него перешли. До этого использовали Скит

Натуральный состав только у майонеза, срок хранения которого неделя в холодильнике. А все что стоит месяцами на полках - увы увы.....

Анна
#11

Была на производстве майонеза, так вот майонезы с хорошим составом хранятся они долго за счет уксуса

Белочка
#12

Скит но больше Слобода провансаль или с лимоном. Слобода получше. В 92 году отдыхали на Украине на Азовском море был там местный майонез Торчин продукт с повышенным процентом, вкуснотища необыкновенная.

Гость
#13

мой муж очень любит майонез и кетчуп,он все перепробывал и ничего ему не нравиться тут он на сайте заказал майонез:Тогрус официальный сайт и тут он стал его мечтой теперь и я с ним килограммы заедаю

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: