Гость
Статьи
Кофе капсулы Di …

Кофе капсулы Di Maestri

Девочки, делитесь отзывами. Надоело каждое утро варить кофе или мыть плиту, после мужа. Хочу перейти на капсульное кофе. Друзья хвалят, но никак не зайду на чашечку.

Татьяна Лагунец
13 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

ранее тут писали что она много денег требует,капсулы не дешевые!а так очень удобная,если есть деньги берите

Лиля
#2

Я с них пол месяца дристала. И муж. Прекратили пить эту гадость и все прошло.

Татьяна Лагунец
#3

Отличное кофе, удобное приготовление. Если брать то капсулы Di Maestri стандарта Dolce Gusto. По цене приемлемо и хватает на долго.

Ирина Вакуленко
#4

В офисах удобно, давно поставили. Правда кончается быстро, но вкус хороший

Гость
#5

Это как струйный принтер. Сам аппарат недорог, зато расходники разоряют

крыся
#6

кофе ОН. Кофе отличный...капсульный...дорогой...

Анна Соколова
#7

Если будете брать, то берите всё на https://dimaestri.com/ у официалов, там и машинка и сами капсулы. Хоть будете уверены что не подделку пропихивают.

Лилия Ташматова
#8

Отличный и вкусный кофе) мне нравится. Пьём с сестрой в основном Cortado и Latte. А по деньгам намного дешевле, чем пить что попало в кофейном заведении.

Олеся Конахина
#9

А мне больше кофе в капсулах Lavazza Blue нравится ) Мужу беру покрепче Lavazza Blue Deciso, себе Lavazza Blue Deca. Хочу попробовать ещё капсулы Nespresso, но прежде надо выпить 4 упаковки Lavazza)))))))))))))))))

Anna_nitich
#10

Пила в капсулах Poli Espresso Arabica ,мне очень понравилось,но любимому почему-то нет(на вкус и цвет как говориться),а так очень удобно,особенно утро. Я впервые о нем услышала от повара знакомого,попробовала и не пожалела. У нас в городе не нашла,поэтому заказала на S-coffee.ru . В комментариях прочла о других видах,теперь хочу и их испробовать

Светлана Савинова
#11

С капсульным Di Maestri знакомы давно, машинку брали самую простую крупс, под стандарт дольче густо. Из всех вкусов отметила бы Vellutato, Cioccolata и Arabica. Пьём каждый день. Затраты в разы меньше, чем брать в пачках молотый.

Анастасия Мамина
#12

Берите капсульную - не пожалеете! Главное выберете под какой стандарт хотите взять Дольче Густо или Неспрессо. Девочки выше посоветовали Di Maestri, поддержу их. Очень вкусный кофе. Мы взяли себе под Дольче Густо машинку от Крупс. Капсулы берем у Di Maestri, в месяц на семью уходит 3 пачки ( Арабка, Картада и Латте ).

Таня
#12

Хорошие капсулы, кто наговаривает - явно не пробовал даже. Больше года покупаем, как был отличный кофе, так и остался.

Так же могу посоветовать новые капсулы, тоже молотый итальянский кофе от производителя Lui. По качеству не уступает, вкусы разные. Больше всего понравился Lui Classico.