Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свидание в домашних условиях

Здравствуйте!
Встречаемся с молодым человеком меньше месяца. Он предложил выпить вина, я согласилась. Долго думали, где можно это осуществить, в итоге выбрали мою квартиру.
Теперь мучаюсь и думаю, что можно приготовить на ужин простенького.
Вино красное, к слову.

Ответы (28) Ответить
  • Сыр купить, а его пиццу попросить заказать

• Реклама

• Обжираться смысла нет, фрукты, сыры.

• а где вы раньше встречались?? в парке на лавочке что ли??

• Удиви его. Приготовь молочный супик с вермишелькой.

• Приготовь жареные пирожки. Будет подниматься по лестнице и гадать откуда запах.А когда ты откроешь дверь и он поймёт откуда аромат,обрадуется.Отвечаю.Испробовано

• Сыр, роллы. Достаточно будет

• я бы не стала ничего готовить. Вино, там чипсики или фрукты... Когда мы с парнем встречались так, ничего есть не хотелось , только побыстрее чтоб началась магия...Вот вино обязательно в программе!

• Готовить ничего не нужно! Пусть заказывает роллы или пиццу

• Я думаю можно приготовить стейк из какой-нибудь рыбы, украсив листьями салата. Безусловно, сыр и виноград, например. Можно для романтики при свечах)

• Мезим купи, мало ли...

• У вас, Автор, будет настоящий Романтический вечер, романтИк. Вы будете целоваться, танцевать и на десерт оставите самое сладкое... Догадайся, что?

• Мохнатку приготовь: вымой хорошенько и побрей.

• Юльчик

что можно приготовить на ужин простенького.

Яичница, пельмени, доширак. Проще некуда

• Юльчик

Встречаемся с молодым человеком меньше месяца. Он предложил выпить вина, я согласилась. Долго думали, где можно это осуществить, в итоге выбрали мою квартиру

Осуществить такое великое дело, как питье вина, можно на пикнике, в кафе, в ресторане, на крыше дома на закате и еще много где. Причем тут ваша квартира?

• https://bonduelle.ru/recipes/snacks/tosty-s-fasolyu-i-fetoy/ Вот простейшие бутербродики, без заморочек, но не обычные, вкусные))

• зачем дома? Поехали бы на речную прогулку, потом в кафе посидели, погуляли по ночной Москве. А вы как пенсы. Ну купите сыр и фрукты. А он уже пусть закажет суши или что там еще.

• почему простенького? думаешь полуголодный *** будет лучше?

• К красному вину обязательно нужен говяжий стейк средней прожарки.

• Ну и сыра хорошего купите.

• Удиви его. Приготовь молочный супик с вермишелькой.
    не-не-не, лучше доширак...

• гость

Удиви его. Приготовь молочный супик с вермишелькой.
    не-не-не, лучше доширак...

не не не лучше мохнатку

• Гайка

Готовить ничего не нужно!

вообще-то вопрос был про то, ЧТО готовить, у вас с восприятием проблемы?

• Гость

К красному вину обязательно нужен говяжий стейк средней прожарки.

так это к настоящему вину. а они будут пить порошковую бодягу.

• В.

Осуществить такое великое дело, как питье вина, можно на пикнике, в кафе, в ресторане, на крыше дома на закате и еще много где. Причем тут ваша квартира?

Притом что он ее собрался драть

• Вот вам интернет-магазин продуктов https://www.delikateska.ru Я всегда заказываю здесь по особым случаям: сыры, устрицы, икру, полуфабрикаты. Всё там свежее и вкусное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь