Гость
Статьи
Беляши,беляшики...

Беляши,беляшики...

А как вы делаете беляшики, что добавляете в фарш? Сами делаете тесто или покупаете? С дырочкой лепите их или без дырки? Поделитесь своими секретами беляшиков))) Завтра задумала настряпать!

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тут постою, послушаю...

Аня
#2
scratch_cat

Я тут постою, послушаю...

Не стесняйтесь, делитесь своими секретами)))

Гость
#3

без дырки - это не беляш

Гость
#4

из собак самые сочные

Гость
#5

С дырочкой делаю, и тесто и фарш сама. В фарш люблю добавлять зелёный лук и укроп.

Гость
#6

толстожоппые обжоры! девушка не должна есть беляшики. их едают только жирные тетки с короткими стрижками и "холками". а стройные девушки едят травку и огурчики

Аня
#7
Гость

без дырки - это не беляш

А я боюсь с дырочкой делать, мне кажется, что они будут сухими, все вытечет, а без дырки внутри сок, ммммм

Кукуся
#8

Эх, беляшиков захотелось

Гость
#9
Гость

толстожоппые обжоры! девушка не должна есть беляшики. их едают только жирные тетки с короткими стрижками и "холками". а стройные девушки едят травку и огурчики

Правда недолго. Жрать то хочется

Лето 👁
#10

Я люблю беляши с говяжьим фаршем) Еще нужно добавить в начинку сливочное масло) Тогда супнрски вкусно получается) Позавчера ела беляши на ужин, на завтра маме закажу, чтобы приготовила)

Гость
#11
Аня

А я боюсь с дырочкой делать, мне кажется, что они будут сухими, все вытечет, а без дырки внутри сок, ммммм

если вы боитесь делать с дыркой и делаете без нее, то вы делаете пирожки.
чтобы беляш был сочным, в начале обжаривают со стороны где дырка, потом с другой, тогда во время кусания, сок льется по рукам)

Гость
#12
Лето 👁

Я люблю беляши с говяжьим фаршем) Еще нужно добавить в начинку сливочное масло) Тогда супнрски вкусно получается) Позавчера ела беляши на ужин, на завтра маме закажу, чтобы приготовила)

Лето 👀, а вы сами не можете беляши приготовить?

Гость
#13
Гость

толстожоппые обжоры! девушка не должна есть беляшики. их едают только жирные тетки с короткими стрижками и "холками". а стройные девушки едят травку и огурчики

+100
Ты- это то, что ты ешь! .......толстое, сальное, с дыркой...... пахнет луком :)))) Ну че, девушка- беляш, аппетитная !

Гость
#14

У нас была соседка, жарила чебуреки и беляши, очень часто, даже угостить пыталась.
Как же воняло у них в квартире! И её одежда! Как приблизится - хоть убегай, бееее
Бедная печень, вообще-то :((

Гость
#15

А иногда так хочется вредненького,прям сочный,горячий,ароматный беляшик заточить ммм...Кому не нравится,грызите свою капусту и помалкивайте!)

Гость
#16

я чебуреки чаще делаю

Гость
#17
Гость

толстожоппые обжоры! девушка не должна есть беляшики. их едают только жирные тетки с короткими стрижками и "холками". а стройные девушки едят травку и огурчики

Как раз сейчас огручики самые "полезные". Все нитраты нитриты пестициды.. в них ммммну и помидоры такие же .. уних же даже вкуса огруцов и помидор нет

Тварюшка
#18

ого, а что там за дырка в беляше?
последний раз ела беляш года два назад, вроде не было дырки....

Гость
#19

а я ем черный хлеб с маслом и читаю тут

Sto bevendo una birra dopo pizza
#20

Я сенодня их делала, еще осталось на завтра.

Гость
#21
Тварюшка

ого, а что там за дырка в беляше?
последний раз ела беляш года два назад, вроде не было дырки....

ну вы хотя бы гугл откройте.
я живу в многонациональном регионе, тут действительно кухни многих российских народов представлены, традиционный беляш всегда с дыркой.

есть родственница, которая живет в средней полосе, так им там все равно, что с дыркой, что нет.

Лето 👁
#22
Гость



Лето 👀, а вы сами не можете беляши приготовить?

Могу конечно, но времени завтра нет ) И мама с удовольствием готовит для меня)

Тварюшка
#23
Гость

ну вы хотя бы гугл откройте.
я живу в многонациональном регионе, тут действительно кухни многих российских народов представлены, традиционный беляш всегда с дыркой.
есть родственница, которая живет в средней полосе, так им там все равно, что с дыркой, что нет.

Блин вот специально тут спросила, не хотела смотреть
Посмотрела
Теперь жрать охота!!!

Тварюшка
#24
Гость

ну вы хотя бы гугл откройте.
я живу в многонациональном регионе, тут действительно кухни многих российских народов представлены, традиционный беляш всегда с дыркой.
есть родственница, которая живет в средней полосе, так им там все равно, что с дыркой, что нет.

Блин вот специально тут спросила, не хотела смотреть
Посмотрела
Теперь жрать охота!!!

Гость
#25
Тварюшка

Гостьну вы хотя бы гугл откройте.
я живу в многонациональном регионе, тут действительно кухни многих российских народов представлены, традиционный беляш всегда с дыркой.
есть родственница, которая живет в средней полосе, так им там все равно, что с дыркой, что нет.
Блин вот специально тут спросила, не хотела смотреть
Посмотрела
Теперь жрать охота!!!

а знаете вы, что беляши еще кайнарами называют?))

Тварюшка
#26
Гость

а знаете вы, что беляши еще кайнарами называют?))

Впервые слышу
Но если быть совсем откровенной, я никогда до такой степени не интересовалась беляшами

Гость
#27

Покупаю готовое тесто для пиццы, в говяжий фарш добавляю много прокрученного в мясорубке лука и кефир. Жарю в большом количестве растительного масла, где-то 2-2.5 см сначала дыркой вниз. Получаются очень сочными.

Гость
#28

я не ела беляшей очень много лет. а пирожки делала в выходные (с грибами и с луком-яйцами). я их пеку в духовке. беляши не делаю, т.к. жареное вредно

Гость
#29
Гость

Лето 👀, а вы сами не можете беляши приготовить?

тунеядка-тупица она видимо! Взрослая баба у мамы есть просит!

Гость
#30

а я вот кастрюлю свеклы наварила и порю ее с хлебцами! ох и вкусно ж, мать ее...

Гость
#31
Гость

а я вот кастрюлю свеклы наварила и порю ее с хлебцами! ох и вкусно ж, мать ее...

Бумаги туалетной припасла?

Гость
#32
Гость

толстожоппые обжоры! девушка не должна есть беляшики. их едают только жирные тетки с короткими стрижками и "холками". а стройные девушки едят травку и огурчики

И любят козлов...беее

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: