Гость
Статьи
Сладкий …

Сладкий кулек-содержимое

На Новый год в сладком кульке что будет ? Содержимое опишите

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

сладкий член

Гость
#2
где наша не пропадала

сладкий член

ахахахаха

Гость
#3

Какой ещё "кулёк"?!

Гость
#4
Гость

Какой ещё "кулёк"?!

С под семок.

Гость
#5
Гость

С под семок.

Ааа ... Газета "Труд"

Гость
#6

Как в советские времена,когда на утренники в детском саду или школе каждый ребенок получал.В моем детстве там были 1-2 шоколадные конфеты,мандаринка, два пряникиа и карамельки.

Гость
#7
Гость

С под семок.

Ещё помню с под сахара кулёк. Гороха.

Гость
#8
Гость

Гость
С под семок.
Ещё помню с под сахара кулёк. Гороха.

))))Так он универсален.Летом-семки, осенью-горох, зимой-сладкий кулек.

Рина
#9

Я давно уже не покупаю готовые подарки и не собираю их, заказываю тематические ларцы из шоколада.Пологаясь на вкус конкретного человека.

Алена
#10
Гость

Как в советские времена,когда на утренники в детском саду или школе каждый ребенок получал.В моем детстве там были 1-2 шоколадные конфеты,мандаринка, два пряникиа и карамельки.

1-2 шоколадные) Казалось бы, смешно. Сейчас -то все в избытке. Но если учесть, что дети были счастливы и ждали волшебства, подарка сладкого. Как же хорошо мы жили, с теплотой внутри, и никогда уже так не будем.

Гость
#11
Гость

))))Так он универсален.Летом-семки, осенью-горох, зимой-сладкий кулек.

Ага! Главное не потерять кулёк в межсезонье!

Гость
#12
Гость

Гость
))))Так он универсален.Летом-семки, осенью-горох, зимой-сладкий кулек.
Ага! Главное не потерять кулёк в межсезонье!

А то детство резко кончится.)

Гость
#13
Алена

1-2 шоколадные) Казалось бы, смешно. Сейчас -то все в избытке. Но если учесть, что дети были счастливы и ждали волшебства, подарка сладкого. Как же хорошо мы жили, с теплотой внутри, и никогда уже так не будем.

Толку-то от избытка ... Все конфеты по Т/У делают. Вы вот помните вкус "Белочки"? С нонешними и не сравнить вовсе!

Гость
#14
Гость

Гость
С под семок.
Ещё помню с под сахара кулёк. Гороха.

"С под семок, с под сахара..." Вы серьезно??? Люди, вы действительно настолько тупые или прикалываетесь?

Рина
#15

Голод... Если вам родители конфет не покупали и приличных подарков профсоюз не выделял, не надо свой бред про 2 шок.конфеты писать. Задолбали уже баснями про СССР.

Гость
#16
Гость

"С под семок, с под сахара..." Вы серьезно??? Люди, вы действительно настолько тупые или прикалываетесь?

А мы академиев не кончали! Со школы, после восьмого класса, в ПТУ поступила. А чё делать было? Мать в две смены пахала, отец не просыхал ... Новогодний кулёк за счастье был!

Гость
#17

К теме, если вы его покупает, то на 80% так называемых кульков есть перечень того, что туда входит. А если же вопрос в другом, то все равно почитайте и будете иметь в виду.

Гость
#18

Рина, а что вас так бомбит?

Гость
#19

Рину бомбит,т.к ей всегда горох насыпали в сладкий кулек- и родители,и профсоюз,о шок.конфетах только мечтала

Гость
#20

[quote="где наша не пропадала"]сладкий член[/quote
Дааа, хороший член- лучший подарок)))

43
#21

У меня нет новогодних кульков. И не было никогда, даже в советском детстве! В кульки клали при покупке в магазине конфеты, печенье и так далее. А на новый год давали нормальные мешки с подарками. Так что, авторша, не путай тут всех своей брехней.

где наша не пропадала
#22
Гость

К теме, если вы его покупает, то на 80% так называемых кульков есть перечень того, что туда входит. А если же вопрос в другом, то все равно почитайте и будете иметь в виду.

я всегда такие подарки беру себе, т.к. мне родители соглашались дарить только до моих 25 а потом чет взбунтовались

Гость
#23
Гость

Какой ещё "кулёк"?!

Такой же вопрос?

Гость
#24

Автор - в чьём кульке? У меня не бывает ,, кульков,, В кульках бабки семечки вроде продают на базаре.

Гость
#25

Люди, хватит! У меня от смеха живот заболел, и мышцы лица. Я оборжалась уже.

Гость
#26
Гость

Люди, хватит! У меня от смеха живот заболел, и мышцы лица. Я оборжалась уже.

Как можно ржать с откровенно тyпых комментариеев????? Юмор ниже плинтуса, что смешного?

Гость
#27
Гость

Люди, хватит! У меня от смеха живот заболел, и мышцы лица. Я оборжалась уже.

Как можно ржать с откровенно тyпых комментариеев????? Юмор ниже плинтуса, что смешного?
+++

Гость
#28
Гость

Алена
1-2 шоколадные) Казалось бы, смешно. Сейчас -то все в избытке. Но если учесть, что дети были счастливы и ждали волшебства, подарка сладкого. Как же хорошо мы жили, с теплотой внутри, и никогда уже так не будем.
Толку-то от избытка ... Все конфеты по Т/У делают. Вы вот помните вкус "Белочки"? С нонешними и не сравнить вовсе!

Гость

Алена
1-2 шоколадные) Казалось бы, смешно. Сейчас -то все в избытке. Но если учесть, что дети были счастливы и ждали волшебства, подарка сладкого. Как же хорошо мы жили, с теплотой внутри, и никогда уже так не будем.
Толку-то от избытка ... Все конфеты по Т/У делают. Вы вот помните вкус "Белочки"? С нонешними и не сравнить вовсе!

И не говорите! Какие же вкусные были конфеты в те времена!

Гость
#29
Гость

И не говорите! Какие же вкусные были конфеты в те времена!

И кульки были! А сейчас? Так себе, пакетики ...

Гость
#30
Гость

Гость
И не говорите! Какие же вкусные были конфеты в те времена!
И кульки были! А сейчас? Так себе, пакетики ...

Да, красивые, бумажные кульки с вкуснопахнущим содержимым!

Гость
#31
Алена

1-2 шоколадные) Казалось бы, смешно. Сейчас -то все в избытке. Но если учесть, что дети были счастливы и ждали волшебства, подарка сладкого. Как же хорошо мы жили, с теплотой внутри, и никогда уже так не будем.

Вы что? Какие 1-2?
Полно было там шоколадных, да не таких, как сейчас, а настоящих. На разбавку были ириски и карамельки, тоже неплохие. Ещё был марципановый батончик или маленькая шоколадка. Сдавали на это в школе 1 рубль. А на предприятиях для детей работников давали бесплатно.