Гость
Статьи
Крем без миксера

Крем без миксера

Девочки, нужна ваша помощь!
Хочу сделать тортик (впервые в жизни) прочитала про бисквит на кипятке (шоколад на кипятке) решила взять его за основу.
Но вот с кремом проблемы! У меня нет миксера! Думала сделать крем из порошкового пудинга, но про крем из него в интернете мало что написано (везде рецепты а ля "приготовьте пудинг и взбейте с маслом/со взбитыми сливками") мне бы что нибудь без взбивания...

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нутеллой намазала и всё .Вкусно и без взбивания.

Гость
#2

Посмотри в и-нете, "заварной крем". Или просто размягченное сливочное масло+ сгущенка .

Гость
#3

белки взбить можно венчиком, сливки тоже. Масло со сгущенкой. Миксер не обязателен

Гость
#4

заварной крем варится. миксер не нужен

Гость
#5

Венчиком взбивать минут 15 самые жирные сливки для взбивания. Во время взбивания добавить специальный порошок для загустения сливок. В маленьких пакетиках. Есть на полках, где дрожжи, ванилин и т.д.
Добавить сахарную пудру. Супер крем пропитка для торта получается. Можно какал для окрашивания добавить. А если сверху торта, то тоже держит форму. Но надо не перестараться, иначе сливки в масло превратяться😎.

Гость
#7

Самый простой крем - пачка хорошего сливочного масла (размягчить) + банка ГОСТовской сгущенки, все смешать венчиком. Еще хороший крем сметана с сахаром, но сметану надо брать настоящую деревенскую.

Валерия
#8

Поправочка есть погружной блендер)
А крем из масла и сгущёнки не будет слишком жирным?
Вот я думала уже над заварным кремом. А с ним долго возиться?

Валерия
#9

Поправочка! Есть погружной блендер (такой с лопастями)
Вот я думала над заварным кремом, а с ним долго мучиться?
И масло со сгущенкой мне кажется прям жирно будет...
И ещё такой вопрос! Вот такой бисквит на кипятке кто нибудь пробовал? Получалось?

Гость
#10

Венчиком не перестарайтесь))) Я так до масла взбила.

Гость
#11

Я взбиваю сметану с сахаром, добавляю сок лимона. Очень вкусно. Сгущенка на любителя.

Валерия
#12

Я хочу ещё ягоды размороженные добавить) и соком от ягод пропитать коржи)

Мнение
#13
Гость

Самый простой крем - пачка хорошего сливочного масла (размягчить) + банка ГОСТовской сгущенки, все смешать венчиком..

У меня мама такой делает, просто вилкой взбивает очень долго. Но не для торта, а так, к лакомство в течении дня потом ест :)
Пробовала блендером венчиком - не берет - густой очень

Гость
#14

Легче заварной,когда лень варить самой,покупаю в пакетиках готовую смесь,в любом супермаркете в бакалеи,в ковшик на огонь,добавляю молока и минут пять,инструкция подробная на упаковке есть.Кстати вкусный,мужу нравится)

Белка
#15
Валерия

Поправочка! Есть погружной блендер (такой с лопастями) Вот я думала над заварным кремом, а с ним долго мучиться? И масло со сгущенкой мне кажется прям жирно будет... И ещё такой вопрос! Вот такой бисквит на кипятке кто нибудь пробовал? Получалось?

Я делала, когда духовки небыло и не раз! Очень классный бисквит получается.

Ирина
#16

Сгущенка + 80грамм Масло +1 ст.ложку сахар+красителей=крем без миксераа👑👑👑

Гость
#17
Гость

Я взбиваю сметану с сахаром, добавляю сок лимона. Очень вкусно. Сгущенка на любителя.

Можете пожалуйста сказать пропорции? И если нет лимона можно обойтись без него?:)

Гость
#18

Привет

Человек
#22
Валерия

Поправочка! Есть погружной блендер (такой с лопастями)
Вот я думала над заварным кремом, а с ним долго мучиться?
И масло со сгущенкой мне кажется прям жирно будет...
И ещё такой вопрос! Вот такой бисквит на кипятке кто нибудь пробовал? Получалось?

Бисквит на кипятке очень советую, получается влажный и пористый.

Гость
#23

можете скинуть рецепт бесквита