Гость
Статьи
меню на новый год

меню на новый год

Всем привет) У кого какие планы на НГ?что будете готовить на новогодний стол? Мы будем отмечать на даче с друзьями, на холодное будут нарезки: овощная/сырная/рыбная/мясная; канапе,оливки/маслины,икра. Салата будет два: кардинал(с говядиной и шампиньонами) и цезарь с креветками. На горячее будут шашлыки из свиной шеи, карэ ягненка и стейки семги(соусы естественно) на гарнир овощи на гриле и отварной картофель с маслом и укропом. Из алкоголя будет виски, водка,шампанское и вино. на первое января по нашей традиции заранее сварю большую кастрюлю сборной мясной солянки. нас будет приблизительно 14 человек. Как думаете,что-нить добавить/убрать?🤔

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажите рецепты традиционных вуменовских салатов, кто помнит! Очень хочу порадовать мужчинку)))

Гость
#2

[quote="Лена" message_id="4894925"] Как думаете, что-нить добавить/убрать?🤔
Ну, началось! И тебе привет, мил человек! :-)
Карэ ягненка - в форточку! Добавь винегрет и оливье! Блювотину из винегрета из далека видать - хоть снегом присыпешь!

Гость
#3
гость

Скажите рецепты традиционных вуменовских салатов, кто помнит! Очень хочу порадовать мужчинку)))

Бросайево! Онтибянидастоин! Тыдастойнабольшего!

Лена
#4
Гость

Как думаете, что-нить добавить/убрать?🤔
Ну, началось! И тебе привет, мил человек! :-)
Карэ ягненка - в форточку! Добавь винегрет и оливье! Блювотину из винегрета из далека видать - хоть снегом присыпешь!

хахах я даже не подумала😊😊😊 а вот сейчас реально задумалась что свекольного нет ничего😑 мы же русские люди, ДАЕШЬ СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ!🙈😭🤣🤣🤣🤣😍

Лена
#5
гость

Скажите рецепты традиционных вуменовских салатов, кто помнит! Очень хочу порадовать мужчинку)))

так вот ленту вниз чуть пролистайте, тема вроде называется ""королевские рецепты салатов"- чето такое. Та автор предлагает изысканные блюда из соленых огурцов с заправкой из кефира и горчицы, рассказывает как хорошо данная смесь кишечник прочищает и типа олигархи на чистый кишечник слетаются как мухи на 💩

Гость
#6
Лена

так вот ленту вниз чуть пролистайте, тема вроде называется ""королевские рецепты салатов"- чето такое. Та автор предлагает изысканные блюда из соленых огурцов с заправкой из кефира и горчицы, рассказывает как хорошо данная смесь кишечник прочищает и типа олигархи на чистый кишечник слетаются как мухи на 💩

не, мне бы классику, "голову лошади" и "Саид и жади"...

Вы все 🐓
#7

Киньте уже кто-нибудь этой блаженной ссылку на одобренное вуманом меню
А ещё лучше бы ее на главной странице разместили, ссылку эту , потому что чем ближе НГ, тем больше будет этих тем. Вы , ид..и..отки, стол не можете накрыть без согласования с другими такими же курицами?

Гость
#8

а где сладкое или хотя бы фрукты? первого января уже точно захотят. и напитков безалкогольных я не увидела.а еще я бы добавила немного солений, огурцы/помидоры/капуста квашеная.

Лена
#9
Вы все 🐓

Киньте уже кто-нибудь этой блаженной ссылку на одобренное вуманом меню
А ещё лучше бы ее на главной странице разместили, ссылку эту , потому что чем ближе НГ, тем больше будет этих тем. Вы , ид..и..отки, стол не можете накрыть без согласования с другими такими же курицами?

а для чего люди общаются на форуме? может у кого-то есть интересные идеи/рецепты? если вам это не интересно зачем заходите в такие темы, просто ядом побрызгать?

Лена
#10
Гость

а где сладкое или хотя бы фрукты? первого января уже точно захотят. и напитков безалкогольных я не увидела.а еще я бы добавила немного солений, огурцы/помидоры/капуста квашеная.

Фрукты будут конечно(забыла) и из сладкого буду печь капкейки с соленой карамелью и крем-чизом. Соки/кола/минералка. На счет солений,спасибо. про них реально забыла.

гость
#11

Я в шоке, вы что всю ночь жрать будете?! меню на роту солдат, как все это можно съесть да еще одновременно? Лучше таблетками запаситесь

Лена
#12
гость

Я в шоке, вы что всю ночь жрать будете?! меню на роту солдат, как все это можно съесть да еще одновременно? Лучше таблетками запаситесь

ну, вообще-то кол-во продуктов я не указывала, каждого будет понемногу. И зачем есть все одновременно? каждый будет есть то, что ему нравится. Очень грустно и печально что у вас такой простой новогодний стол вызывает шок. вы голодаете или привыкли что к вам приезжают гости и сидят голодными? не говлря уж о том что в новогоднюю ночь- да, все сидят за столом всю ночь:пьют, едят, общаются, танцуют и тд

Гость
#13
Лена

Всем привет) У кого какие планы на НГ?что будете готовить на новогодний стол? Мы будем отмечать на даче с друзьями, на холодное будут нарезки: овощная/сырная/рыбная/мясная; канапе,оливки/маслины,икра. Салата будет два: кардинал(с говядиной и шампиньонами) и цезарь с креветками. На горячее будут шашлыки из свиной шеи, карэ ягненка и стейки семги(соусы естественно) на гарнир овощи на гриле и отварной картофель с маслом и укропом. Из алкоголя будет виски, водка,шампанское и вино. на первое января по нашей традиции заранее сварю большую кастрюлю сборной мясной солянки. нас будет приблизительно 14 человек. Как думаете,что-нить добавить/убрать?🤔

Я через месяц подумаю о новогоднем меню.
Всему своё время.

Гость
#14
Гость

Я через месяц подумаю о новогоднем меню. Всему своё время.

Через месяц будет поздно.

Гость
#15
Гость

не, мне бы классику, "голову лошади" и "Саид и жади"...

В этот Нов.год актуален салат "Голова Салюччи"

Гость
#16
Гость

Через месяц будет поздно.

Чего поздного то?
Тогда с лета начинайте меню продумывать), чтобы поздно не было.

Гном
#17
гость

Я в шоке, вы что всю ночь жрать будете?! меню на роту солдат, как все это можно съесть да еще одновременно? Лучше таблетками запаситесь

Если у тебя со здоровьем не в порядке, то сиди себе 31го и глотай свои таблетки. У автора отличное меню, скорее всего будут и мужчины. Пусть лучше останется чем не хватит.

Гость
#18
Гость

В этот Нов.год актуален салат "Голова Салюччи"

А на горячее, Салик фаршированый яблоками, под сметаной.

Гость
#19
Лена

ну, вообще-то кол-во продуктов я не указывала, каждого будет понемногу. И зачем есть все одновременно? каждый будет есть то, что ему нравится. Очень грустно и печально что у вас такой простой новогодний стол вызывает шок. вы голодаете или привыкли что к вам приезжают гости и сидят голодными? не говлря уж о том что в новогоднюю ночь- да, все сидят за столом всю ночь:пьют, едят, общаются, танцуют и тд

да не слушайте вы вечнохудеющих и нездоровых неадекватов. нормальное у вас меню и ничего не много на 14 человек

Лена
#20
Гость


да не слушайте вы вечнохудеющих и нездоровых неадекватов. нормальное у вас меню и ничего не много на 14 человек

спасибо😊

Гость
#21
Гость

А на горячее, Салик фаршированый яблоками, под сметаной.

Коктейль - "Кровавый Салик"

Гость
#22

А что Вера меню не обнародует?
Она, наверное, творчески подойдёт к нему.

Магда
#23

Вот нашла шедевр:

56. Корректор | 03.09.2014, 01:34:10 [3539048764]

Салат "Вуманский" - 3 банки майонеза Обычный, батон хлеба. Покрошить, перемешать, украсить крендельком из майонеза и крошками.

Гость
#24
Лена

Фрукты будут конечно(забыла) и из сладкого буду печь капкейки с соленой карамелью и крем-чизом. Соки/кола/минералка. На счет солений,спасибо. про них реально забыла.

Ааааа... капкейки с крем-чизом..транслейт плиз

Лена
#25
Гость

Ааааа... капкейки с крем-чизом..транслейт плиз

кексики маленькие, внутри соленая карамель,сверху крем на основе сыра маскарпоне) я пеку на заказ

ололо
#26

голова бывшего мужа с рыжей козлиной бородой будет.

Гость
#27
гость

Я в шоке, вы что всю ночь жрать будете?! меню на роту солдат, как все это можно съесть да еще одновременно? Лучше таблетками запаситесь

Загородные отмечания имеют свою специфику, отличаются от просто посиделок у друзей в НГ ночь. Пока все доедут/сибираются - легкие аперитивы и закуски.
Потом НГ стол, баньки/прогулки.
Утром похмельный завтрак, прогулка, обед с солянкой и кислыми щами и самые стойкие начинают разъезжаться но нужно помнить о засадах на дорогах. Остальные как правило до 2-го января

Гость
#28

это не новогодний стол а унылая жратва под рюмку, соберутся 14 рыл всю ночь хрючево сально- масляное жрать, и еще гордится этим -на вумен вывалила,

Гость
#29

Да закажу жратву из ресторана и грибную торпеду, конечно, приготовлю

Мила
#31

Лучше тортик вместо капкейков. Как же хорошо будет его кушать с горячим чаем. Печенье и выпечка не очень идут, лучше тогда конфеты))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: