Гость
Статьи
Едет в гости мать мужа

Едет в гости мать мужа

Едет в гости, не надолго, мать мужа. Моя мама считает, что я вообще не умею готовить. Чем мне угостить свекровь, первое, второе, сладкое. Хорошо готовлю курицу, рыбу, говядина только на первое. Что посоветуете? Всем сразу спасибо.

Ирина3
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солянка, на второе курица в апельсиновом соусе и кексы.

Гость
#2

не надолго: день, месяц, год?
Вам ее сколько кормить-то?

Ирина3
#3

Неделя, а там и месяц, но не больше. И ой-ой у нас ребенок-внук 8 лет, чем его-то кормить, поймите, свекровь очень властная, любит все в масле, беляши, фу, я за здоровое питание...

Гость
#4

Кормите то, чем сами привыкли питаться, тем более вы за правильное питание. Может и до неё дойдёт, посмотрев на вас, что за здоровьем стоит следить.
Я б в жизни не стала наготавливать гостям то, что сама категорически не приемлю. Конечно можно и нужно подстраиваться под вкус гостей, но в разумных пределах. Например кто-то не любит речную рыбу, ну и не надо ее предлагать, хоть вы и божественно можете приготовить. Сделайте курицу.
Не парьтесь автор, идеальной все равно не будете. А так хоть самоуважение сохраните. А беляши свекровь и дома поест,

Гость
#5

Потушите не жирное мясо, сделайте картофельное пюре, салаты из овощей.
Куриный суп, рассольник, грибной, солянку...... борщ?
Паровые котлеты, тушеная капуста, голубцы. Грибы тушеные с луком и сметаной.
Курица в духовке (в рукаве), запеченые овощи: морковь, пастернак, красный лук, молодой картофель- очень вкусно!
Шарлотка - как самый простой и быстрый в приготовлении пирог.
Как-то так, примерно.
Плюс многое можно купить, особенно выпечку.

Гость
#6

беляш-ммм вкусно,попробуйте...

Риппи
#7

Понажористей, главное!

Гость
#8

живите как жили, просто +1 порция) вот еще напрягаться

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: