Гость
Статьи
Обед побыстрячку

Обед побыстрячку

Девчонки подкиньте рецептик. Тут такая ситуэйшэнс.
В школе закрыли столовую. А занятия с 8 до 16:00. Ребенок утром дома не ест берет с собой еду на весь день. Бутерброды в сухомятку ежедневно на завтрак и обед это ужас. Что можно приготовить на скорую руку чтоб разнообразить это меню. Ну йогуртик я дам ну фрукты а что-то реальное. Подкиньте рецептик

Луиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, я мужу на работу делаю омлет с беконом, думаю и ребенку вашему подойдет. Яйца взбить с молоком, закинуть туда бекон и в духовку на 10-20 минут (зависит от количества яиц). Я делаю в большой стеклянной форме, обычно яиц 6, потом аккуратно разрезаю прям лопаткой на 4 части, подковыриваю с края и скатываю, получается рулетик из омлета с беконом. Если есть мелкие не фигурные формочки для выпечки, можно разлить прям в них. Быстро и удобно, на готовку уходит 3 минуты.

имя
#2

давайте с собой что-то типа шаурмы домашней - в лаваш любимые овощи ребенка и курицу . блинчики с мясом . пирожки печеные с любимой начинкой .
а вообще столовую посреди учебного года не должны закрывать - или "сухой поек" раздавать

Гость
#3

Мамаша, а дома чем ребенка кормите? Тоже и с собой, кроме первого

#4

А почему обычную еду не даете? Типа каши и мясо

Ира
#6

меня мультипекарь Редмонд выручает, пирожки слоеные с курочкой или овощами делаю, со сладкой начинкой быстро и просто и сохраняются хорошо

Гость
#7

Пирожки и блинчики. яблоки с собой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: