Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Девочки, привет! Все уже продумали меню для новогодней ночи? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оливье, селедка под шубой, картошка в мундире, холодец, советское игристое, мандарины

Зинаида
#2

Зае;;Бали со своим НГ!!!!

Зинаида
#3

Иди::те в опу

Гость
#4

Оливье с уткой и копченым окороком, рулеты из баклажан, салат из рукколы с жареной грушей и козьим сыром, моцарелла с помидорами и соусом Песто, паштет из утки, мясная нарезка, оливки, маслины, сырная тарелка ( сыры+виноград+орехи), овощи свежие, горячее - либо утка, либо кролик и овощи, запеченные на гриле или в духовке. Десерт - мини пирожные. Может сделаем тарталетки с икрой. Но, год Собаки, вроде рыба и морепродукты не приветствуются.

Гость
#5

Оливье, винегрет густой, салат "Мамадак" ещё. Куриный супик с вермишелькой. Борщ со свининкой. Пельмени, ага. Жареная картошечка. Котлетки и куриные палочки. Бутики разные всякие. Газировки три вида. Водка. Шампанское. На утро разливное пиво, литров пять.
Нас двое - я и супруг.

Гость
#6

А мне нравиться такие темы - можно много идей подчерпнуть

Гость
#8
Гость

оливье, селедка под шубой, картошка в мундире, холодец, советское игристое, мандарины

Как в Иронии судьбы, прям

Гость
#9

Обязательно оливье и селедка под шубой - делаем раз в год на НГ.
На горячее лосось со шпинатом,запеченный в тесте.Утром/днем 1января - пельмени и вареники с картошкой и грибами

Свет очей твоих
#10

Деревенский салат (типа оливье, но с говядиной), салат из фунчозы, холодец, королевские креветки с соусом тар-тар, бутерброды с икрой, колбаса с/к, сыр с плесенью, мандарины, виноград, конфеты, шампанское, сок.
На первое приготовим стейки или красную рыбу (пока точно не решила) и дополнительно салат греческий или цезарь.
Как-то так...

Гость
#11

Не интересуюсь едой ночью,максимум сырная тарелка, шампусик и мандарины. Утром 1числа подумаю что замахнуть

Оляля
#12

Я буду готовить оливье (ну никак без него не могу) небольшую плошку, салат с курицей и черносливом, на второе мужу жульен с курицей и грибами, еще жареная печень и потом ее в духовку с помидоркой, грибами и сыром, сверху зеленый лук. Сухой колбасы и сыра порежу, фрукты. Больше ничего, нас четверо, я, муж и двое детей, 6 лет и 9 месяцев. А, еще ананасы в шоколаде на десерт. И бутылочка шампанского, мне чуток.

Гость
#13

Купим краба живого, живых раков, креветки, сделаем гренки и соусы простые, также икру черную и красную и кальвадос на двоих - быстро и вкусно. Одному ребёнку вкусняшки по его вкусу, ненавидит наше меню.

Гость
#14
Свет очей твоих

Деревенский салат (типа оливье, но с говядиной), салат из фунчозы, холодец, королевские креветки с соусом тар-тар, бутерброды с икрой, колбаса с/к, сыр с плесенью, мандарины, виноград, конфеты, шампанское, сок. На первое приготовим стейки или красную рыбу (пока точно не решила) и дополнительно салат греческий или цезарь. Как-то так...

Первое - это вроде как суп..... Вы едите суп в Новый год??

Гость
#15
Гость

Купим краба живого, живых раков, креветки, сделаем гренки и соусы простые, также икру черную и красную и кальвадос на двоих - быстро и вкусно. Одному ребёнку вкусняшки по его вкусу, ненавидит наше меню.

Это ж белковое отравление. Тяжеленная пища.

Гость
#16
Гость

Обязательно оливье и селедка под шубой - делаем раз в год на НГ. На горячее лосось со шпинатом,запеченный в тесте.Утром/днем 1января - пельмени и вареники с картошкой и грибами

Можно я к вам 1 января приду?:))))

Гость
#17
Гость

А мне нравиться такие темы - можно много идей подчерпнуть

Мне тоже нравятся такие темы. Можно поржать))))

Гость
#18

Бутерброды с маслом и красной икрой. Много. И икры много и бутербродов.
Оливье и селедка под шубой.
Может пюре сделаю, чтоб было с чем салаты есть.
Алкоголь не будем, 2 маленьких детей, вдруг что.
Может курицу целиком запеку в духовке, дня 2 будем ее есть. Обожаю холодную курицу.

Гость
#19

короче ничего интересного в теме

Мари
#20
Автор

Девочки, привет! Все уже продумали меню для новогодней ночи? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями

Решила первый год ничего не готовить!
Куплю шампанское с легкой закуской, сыры, копчености, икра. Много мандаринов и проч фруктов - и ВСЕ! Нечего на ночь наедаться!

мира
#21
Гость

Бутерброды с маслом и красной икрой. Много. И икры много и бутербродов.
Оливье и селедка под шубой.
Может пюре сделаю, чтоб было с чем салаты есть.
Алкоголь не будем, 2 маленьких детей, вдруг что.
Может курицу целиком запеку в духовке, дня 2 будем ее есть. Обожаю холодную курицу.

впервые вижу чтобы пюре к салатам готовили... это ж гарнир к котлетам или гуляшу. да и вообще что пюре забыло на праздничном столе?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: