Гость
Статьи
Вегетарианцы, что у …

Вегетарианцы, что у вас будет на новогоднем столе?

Вегетарианцы, что у вас будет на новогоднем столе? - вот собственно и весь вопрос

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трава, мандарины и много много бухла.

Окулька
#2
Гость

трава, мандарины и много много бухла.

Интересно, а веганы пьянеют быстрей мясоедов??? ))))

Гость
#3

У меня подруга вегетарианка,уже много лет,так у неё всегда такой огромный ассортимент всяких блюд,что не у каждого мясоеда.Она даже классический рецепт селёдки под шубой делает,вместо селёдки добавляя морскую капусту,очень вкусно получается,а какую картошку запекает,вырезает серединку и в центр ложит грибы с овощами,объеденье просто.Я,всегда когда бываю у неё в гостях,На праздники,даже не замечаю отсутствия мяса и рыбы на столе.Один раз она пожарила сыр адыгейский,завёрнутый в лист водорослевый,так я реально подумала,что это рыба.

Кот
#4

Лобио из фасоли; салат типа оливье (только вегетарианские ингредиенты); салат из огурцов-травы-помидоров; грибы соленые, морковь по-корейски, оливки, картошка, огурчики, капуста.

Гость
#5

Капустка, капустка-брокколи, огурчики, помидорки, листья салата, мандаринки. Литр водки.

Гость
#6

Меня тошнит от курятины. Надеюсь, её мама не купит. буэээ

veter
#7

батва у них и солома будет.

Гость
#8

Мдяя, Пес на Вас обидится...

Гость
#9
Гость

Меня тошнит от курятины. Надеюсь, её мама не купит. буэээ

Фуу. Хочется что нибудь новенького.

Вера
#10

У нас все мясокуши, да и Год Песика. Хряка дядя Гена заколет, индюшков порублю, пельмешьков нахуевертю. Будем кушать как в не себе.

Гость
#11
Окулька

Интересно, а веганы пьянеют быстрей мясоедов??? ))))

Они пьют детское шампанское и пользуют резиновых партнеров. А если еще и с православием головного мозга, то НГ не отмечают, ибо сатанинский праздник.

торты на заказ
#12

читать противно! Толи мы с Николаем сальцо,банька,водочка. На санях по сухробамм. Для кого вы бабы так себя ущемляете в еде??? Неужели боитесь поправится? А моему нравиться,что бы женщина была такая чтобы было за что схватить:) бросайте есть траву. И николай мой вам так и передал.

Старбакс
#13
Гость

У меня подруга вегетарианка,уже много лет,так у неё всегда такой огромный ассортимент всяких блюд,что не у каждого мясоеда.Она даже классический рецепт селёдки под шубой делает,вместо селёдки добавляя морскую капусту,очень вкусно получается,а какую картошку запекает,вырезает серединку и в центр ложит грибы с овощами,объеденье просто.Я,всегда когда бываю у неё в гостях,На праздники,даже не замечаю отсутствия мяса и рыбы на столе.Один раз она пожарила сыр адыгейский,завёрнутый в лист водорослевый,так я реально подумала,что это рыба.

Не ложит, а кладёт

Гость
#14

Кто думает, что у вегетарианцев только трава да морковка - очень ошибается) или просто совсем не умеет готовить

Гость
#15

Отсутствие Витамина В12 и пониженный иммунитет - грипп и ОРВИ с ними будет )))

Кукуся
#16
Гость

Отсутствие Витамина В12 и пониженный иммунитет - грипп и ОРВИ с ними будет )))

а мясоеды ничем не болеют?! если что, я - не веган