Гость
Статьи
Какой чай вы пьете?

Какой чай вы пьете?

Какую марку чая предпочитаете? Черный, зеленый? Фирма tess что-то испортилась, гринфилд малина тоже купила непонятный, бледный, слабо завариватся, невкусная партия попалась...

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Гринфилд со вкусом карамели обожаю))) и со вкусом чабреца, успокаивает, так хорошо))) а вообще.. гринфилд обожаю))

Гость
#2

Гринфилд чёрный и без добавок

где наша не пропадала
#3

только наргис. Дарджилинг или нилгири

Гость
#4

Gurmans. Заварной - есть и зеленый, и черный, и просто травяные. Все с обалдеными добавками (ягоды, кусочки ананаса, лепестки, и пр.).

Гость
#5

Покупаю разные в "Кофейной Кантате".

Гость
#6

Базилур - многие оттенки люблю у этой марки.

Гость
#7
Гость

Какую марку чая предпочитаете? Черный, зеленый? Фирма tess что-то испортилась, гринфилд малина тоже купила непонятный, бледный, слабо завариватся, невкусная партия попалась...

Кертис, липтон, Ява, зеленый с мятой и жасмином

Асти
#8

а я уже второ раз беру Дилма, лист крупный, нормальны такой чай. но я всегда мяту и мелиссу добавляю. А ещ корочки сушеные цитрусовых

Гость
#9

Рухуна - черный чай.

Мнение
#10

Lipton в пирамидках тропический и лесные ягоды

Гость
#11

Последнее время понравился Гринфилд с чабрецом и Гринфилд с жасмином. Это в пакетиках, когда надо быстро. А вообще я чаще на развес покупаю некоторые любимые сорта и завариваю в чайнике. Для меня это как ритуал, люблю посмаковать вечерком что-нибудь ароматное

асти
#12

я пакетные чаи вообщн не пью, в них непонятно что с красками и ароматизатлрами

Гость
#13
асти

я пакетные чаи вообщн не пью, в них непонятно что с красками и ароматизатлрами

Ну зато быстро заварил, когда нет времени на чайные церемонии...

Гость
#14

Вы конечно не пугайтесь)) но ещё летом я вичитала информацию о чае гринфилд и знаете?есть такое кладбище где то

Гость
#15

Не помню где

Czesc
#16

Пиквик

Гость
#17

Принцесса Гита. Гранулы.

Гость
#18

Травяные различных марок

Гость
#19

Липтон,гринфилд,Акбар

Гость
#20

У меня сегодня на работе коллега заварил себе дешевый черный чай из пакетиков, все утро ругался какой отвратительный чай. И потом выдал, что этот чай как "использованная дамская прокладка". Меня чуть не вырвало.

асти
#21
Гость


Ну зато быстро заварил, когда нет времени на чайные церемонии...

заварить чай в заварнике ровно на 30 секунд дольше, чем просто кинуть пакетик

Гость
#22
Гость

Гринфилд чёрный и без добавок

Аналогично.

автор
#23
Гость

Вы конечно не пугайтесь)) но ещё летом я вичитала информацию о чае гринфилд и знаете?есть такое кладбище где то

Знаю, ну я в шоке была когда купила на днях гринфилд малина summer bouquet красный, срок годности нормальный, сентябрь. А завариватся плохо, бледный, какой-то не такой, в прошлый раз был насыщенный и яркий... Испортился...

Качегар
#24
Гость

Какую марку чая предпочитаете? Черный, зеленый? Фирма tess что-то испортилась, гринфилд малина тоже купила непонятный, бледный, слабо завариватся, невкусная партия попалась...

зеленый пьем ил мяту с с душицей

Гость
#25

Детский чай хеинз ФЕНХЕЛЬ- теперь только его пью, вкусный, успокаивает. Традиция - перед сном огромная чашка такого чая.странно, но что- то в нем есть.

Гость
#26

В кантате покупаю
Магазинные чаи фигня такая

#27

гринфилд зеленый с ананасом.
вообще люблю землянику со сливками и с мандарином. преимущественно черный.
или акбар, тет, не пакетиками.

#28

Пакетики не пью, не нравится вкус бумаги) покупаю Дилма или Кубань чай в Ашане, и покупаю травы у бабушек, или мама собирает угощает - мелисса, чабрец, липа, иван-чай, мята, душица. Вкуснота! Еще сама сушу шиповник, цедру от свити, где-то даже корочки фейхоа сушеные лежат! Летом с мамой цветков жасмина нарвали, насушила, но пока не пользовала. Ну и Базилур, про него уже выше писали, молочный зеленый всегда есть, но пьется в охотку только летом)))

коробочка
#29

иван-чай. ну иногда каркаде или зеленый.

FELICITA
#30

Акбар!!!! Самый вкусный и качественный!!!! Естественно, он раскупается мгновенно!!! Тогда покупаеи Ахмад!!! Он номер 2 после Акбара!!!

Гость
#31

Пиквик, Липтон, Твиннингс, Клиппер - настоящие английские чаи на нашем рынке. А всякие гринфильды - это подделки, о которых в Англии никто не слышал))

Мари
#32
Гость

Какую марку чая предпочитаете? Черный, зеленый? Фирма tess что-то испортилась, гринфилд малина тоже купила непонятный, бледный, слабо завариватся, невкусная партия попалась...

Только Basilur, разные сорта и с разными вкусами

мира
#33
Гость

Пиквик, Липтон, Твиннингс, Клиппер - настоящие английские чаи на нашем рынке. А всякие гринфильды - это подделки, о которых в Англии никто не слышал))

с каких пор в англии чаи выращивают?

мира
#34

хотя да... колонии... все дела

Хюррем-Султан
#35

Только Ахмад и только листовой! Люблю с бергамотом или апельсиновым маслом. И еще очень люблю добавить мяту и лимон, ммм

мира
#36

сейчас пью майский с дыней, тес с айвой, тес клубника и вербена, ройбуш, мате. чаи у меня так для разнообразия. я вообще кофеман.

Вероника
#37

Зеленый с клубникой. Марку не помню

Анна
#38

черный гринфилд, Ахмад стал противно горьким.