Гость
Статьи
Каши каждый день

Каши каждый день

Я варю каши 4-5 раз в неделю. У меня семья только их и ест на завтрак. Варю самые простые, из развесных пакетов: кукурузную очень любят, пшенную, ячневую, рисовую, пшеничную, перловую молочную, овсянку, гречневую, бывает толокно. Уже рука набита на каши, надоело, а семейство просит кашу разную каждый день. Что еще можно приготовить на завтрак? Надоело варить.
Яицницу не едят, никто не любит яйца. Может есть альтернатива?

Обана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блинчики, оладья, творог со сметаной

Андрей
#2

И я люблю кашу!

Мнение
#3

Сырники, блинчики, бутерброды (тосты), роллы из лаваша,
Из того, что не надо готовить, а достал и ешь- йогурты, творог, сырки, хлопья, булки, круассаны, вафельный торт и тд.
Я ем на завтрак только то, что не надо готовить.
Ну исключение сырники - одной сковородки мне хватает на 3 завтрака (по 2-3 сырника на порцию).

Гость
#4

Хлопья с молоком или йогуртом, тосты с чем угодно, творог, творожки и йогурты.
Если надоело каши варить, то может иногда на быстрый вариант переходить, который нужно залить кипятком на пару минут и готово ))

Лена
#5

Я тоже с маленьким сыночком ем каши каждый день на завтрак! Очень люблю! Правда по выходным с мужем и со старшей дочкой уже завтраки другие. А вы не парьтесь! Любят-значит готовьте и пусть кушают, тем более это очень полезно!

гость
#6

какие молодцы, у нас никто не ест каши, я бы с удовольствием варила, сама могу манную съемть и пшеничную и то редко
а так всё бутерброды

😌
#7

Че то каши захотелось,утром сварю

Гость
#8

Ничего себе сколько у вас каш. Попробуйте в мультиварке готовить с таймером. Вечером засыпали. Утром каша готова.

Гость
#10

Винегрет иногда делаю, но готовлю заранее, вечером.
Запеканки любые. Тоже с вечера. Там тесто, вечером такое не едим.
Фунчозу (лапша такая) с соевым соусом и маслом плюс какие-то соления/квашения.
Творог со сметаной и вареньем.

Гость
#11

Купите мультиварку-скороварку и будет вам счастье. Засыпал все сразу, крышкой закрыл, через полчаса открыл. Все.

Мадлен
#12

утром варю только в мультиварке, у меня Редмонд, очень выручает, на плите так не получается

Марина
#13

молодцы! это самая полезная еда! люди не могут отвыкнуть от мучного,а у вас сами просят здоровую пищу!