Гость
Статьи
шампанское по 99 …

шампанское по 99 рублей

Как думаете нормальное? Просто нужно взять сразу 20 бутылок (на пятерых). так что Асти Мартини и Мондорру не закупишься.
Как считаете нормальное? Какие именно марки хорошие?
Я смотрю и белые есть и розовые за эту цену? И напишите если не сложно в каких сетевых магазинах вы видели это шампанское?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российское бери, синька!

мышь+
#2

Говорят, санто стефано съедобное из недорогих

😆
#3

Я думаю что это откровенное пойло.
Вчера на работе кто то тоже взял дешевку,так даже пробку вытащить не смогли,сломалась пополам,пришлось штопором доставать.

Имя
#4

Мозг включите. Вычтите стоимость бутылки, этикетки, пробки... И сколько в итоге будет стоит содержимое? Краска, ароматизатор, самый дешевый спирт, вода и газ. Не жалко свой желудок, а? Кошмар...

Гость
#5

Это дрожжи, вода и сахар. Как то на работе на н.г. такое подарили. Открыла и тут же вылила. Шампанское дешевле 300 р. За бутылку -пойло. Еще и отравитесь.

Гость
#6

Мдааа ... 99 рубильников - однозначно не шампанское! Винный напиток какой-то. Наверное ещё производство Алания.
Шампанское минимум 164 рубля стоит.

#7

"Просто нужно взять сразу 20 бутылок (на пятерых)" (с)
А вы сильны! Респект и уважуха!
Водки лучше купите пару бутылок.

Гость
#8

Только в Шампани делают шампанское. Все остальное - игристые вина.
За сто рублей, это пойло какое-то, а не вино.

Оля
#9

Не страшно самим то за такие деньги, да еще и 20 бутылок. Потравитесь ведь точно. Ну на худой конец возьмите хоть абрау дюрсо по 300 руб. - 10 бутылок.

гостья
#10

только меня смутило зачем 20 бутылок на пятерых?)))😂😱

#11
гостья

только меня смутило зачем 20 бутылок на пятерых?)))😂😱

ну хочеться людям праздника
потом газы пойдут от такого колличества воды и дрожжей

Гость
#12

20 бутылок на пятерых?? ?А мочевой пузырь не лопнет?4 литра помоев,какой то дешёвой бурды на одно горло...Ужас...Здоровье не нужно?Нас 4 в семье -я,муж и два почти взрослых сына.Одной бутылки хорошего шампанского всегда достаточно.

Добрая
#13

Боско лучше возьмите тоже недорого, но хоть пить можно.

#14
Имя

Мозг включите. Вычтите стоимость бутылки, этикетки, пробки... И сколько в итоге будет стоит содержимое? Краска, ароматизатор, самый дешевый спирт, вода и газ. Не жалко свой желудок, а? Кошмар...

Можно подумать что от дорогого шампанского сразу помолодеешь на 20 лет. Весь алкоголь вреден в любых дозах. Этиловый спирт вполне официально называетя наркотическим и ядовитым веществом.

Гость
#15
mladsor

Мозг включите. Вычтите стоимость бутылки, этикетки, пробки... И сколько в итоге будет стоит содержимое? Краска, ароматизатор, самый дешевый спирт, вода и газ. Не жалко свой желудок, а? Кошмар...

Можно подумать что от дорогого шампанского сразу помолодеешь на 20 лет. Весь алкоголь вреден в любых дозах. Этиловый спирт вполне официально называетя наркотическим и ядовитым веществом.

Может не помолодеешь, ну хотя бы не отравишься, я даже не знала, что есть шампанское за 99р, да и вообще вино.

#16

Может не помолодеешь, ну хотя бы не отравишься, я даже не знала, что есть шампанское за 99р, да и вообще вино. [/quote]

В настоящем шампанском сивушных масел еще больше чем в таком. А спирт везде одинаковый.
Кстати себестоимость одного литра вполне хорошего спирта составляет 30-50 рублей. А себестоимость этого шампанского - 30-40 рублей, остальная цена за счет алкогольного акциза и торговой наценки.

Гость
#17

дербентское возьмите, на удивление, несмотря на цену невысокую, нормальное

#18

Из недорогих нормальные Боско и Шато Тамань. Но не по сотне.

123
#19

в красно-белом есть шампанское за 99. российское золото- норм, приятно сладкое

Лена
#20

в прошлом году брали в "Виктории" по 99 обычное советское полусладкое. брали бутылок 10, ну норм все, никто не отравился, мы его утром пили, вообще хорошо пошло🙈😊

гость
#21

Ну если хотите дристать и блевать, не отходя от толчка, то вперёд.

Гость
#22

Я тоже видела шампанское за 100 руб. по акции.Огромные кучи в зале стояли.Так сразу людей жалко стало.

Гость
#23

Шарм нормальное, не супер но пить можно, цена 100 -130 р.
А вообще может вам где-то в другом сэкономить? И взять боску она 300 стоит, но пить приятно.

Гость
#24

Шарм нормальное, не супер но пить можно, цена 100 -130 р.
А вообще может вам где-то в другом сэкономить? И взять боску она 300 стоит, но пить приятно.

#25

господи, все такие разборчивые. может это в подарок нужно. типа от одной фирме другой - по разным отделам, начальникам вручат по 5 бутылок и пр. главное, чтобы не отравились. а те может сами передарят. Это уж какой бюджет выделен.

Mia
#26

В сетях один шлак продается, еду есть нельзя, а уж шампанское за такие деньги. Не хожу по сетям, знаю много изнутри, это античеловечная система.

dasha
#27

http://telegramm.group/0ndt3/ - ребята, здесь я заработалa 4000 рублей на разнице в стоимости криптовалют всего за час! Страшно представить, что получится, если работать больше!
Тут даже никакие специальные знания не требуются

Людмила
#28

я купила в Красном и Белом бутылку Испанского по 229, Бутылку Итальянского по 229 и бутылку Французского по 249 руб.

Гость
#29

20 бутылок на 5? Ничёси)))
Возьмите лучше водки нормальной, упьётесь быстрее и желудок насиловать 4 бутылками пойла не будете.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: