Гость
Статьи
Фрикадельки

Фрикадельки

Суп с фрикадельками стоял в холодильнике 1.5 недели ,есть его уже никто не хотел,но он не кислый был.Я выловила фрикадельки и заморозила. Как думаете стоит их есть или лучше выкинуть?НА ЗАПАХ ХОРОШИЕ.

Наталии
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинуть

Мужчины
#2

котанам отнеси, которые на мусорке сидят

Гость
#3

1,5 недели - это дофига... Выкиньте.

Гость
#4

если ничем не пах суп, я считаю, стоимостной оставить. Только в новый суп не кидать, а после разморозки перед едой поджарить (без масла)

Наталии
#5
Гость

если ничем не пах суп, я считаю, стоимостной оставить. Только в новый суп не кидать, а после разморозки перед едой поджарить (без масла)

я вот и думала пожарить фрикадельки.жалко выкинуть их много осталось щтук 10

Гость
#6

Фу,они же старые... Котам отдайте.

Гость
#7

Выкинуть...Или котам отдать. Или пожарить и бездомным, на крайняк. Не в голодный год же живём. Чтоб еду тухлить, вылавливать, потом морозить, размораживать, жарить...ужас...И где тут польза останется???

Гость
#8
Гость

Фу,они же старые... Котам отдайте.

Ни факт, что коты станут есть))

Гость
#9

Мнение, это ты? Твоя тема? Отдай фрикадельки супругу и папе.

Гость
#11

1,5 недели это точно не свежие

#12

Ишь мажоры развелись... Гагое выбрасывать, вы чо? Пожарить, угольком заикнуться и вперед кушать!11

Гость
#13
Гость

Вышлите их Вере,она их Маринке к Новому году подарит.Зачем выкидывать - им же всего 3 недели будет к Новому году,свежие.

Ладно Маринке, а вдруг Салюка сожрет? Жалко ведь собачушку

#14

И супчик, надеюсь, не вылили исчо? Перчика туда, и побольше, уголька тоже. Скажите потом домашним, что это модный черный молекулярный супчик.

Гость
#15

Суп просто прокипятите вместе с фрикадельнами.Все бактерии уничтожаттся и можно есть .Поверте работнику кулинарии

тоторо
#16

их коты то есть не будут уже, а вы им вторую жизнь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: