Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня за глаза обзывают плохой хозяйкой

Слов нет, реву.... Ноготовила к новогоднему столу вкусностей, оливье, сельдь под шубой, бутербродики с икоркой, нажарила курицы и подавала с картошечкой и лучком, еще как пологается были сыры, колбаска, огурчики, соления... А сегодня узнаю, что меня за глаза обзывают плохой хозяйкой и что готовлю плохо, и гости были недовольны моим столом((( Не могу успокоится , очень обидно! Неужели теперь никто не ценит домашние рецепты и всем подавай жульены и крабовый салат? Мужу сказала что общаться с этими гостями больше не хочу, это его друзья с женами приходили, я заметила что они на меня надменно зыркали(( Муж накричал и сказал, чтоб не придумывыла..

Ответы (38) Ответить
  • Да пофиг,не зовите их больше.А к ним сходите и так же скажите про них.

• Реклама

• Больше не приглашайте

• Во-первых вообще звать и готовить самой на обязательно, если ресторан уж сильно дорогой для вас, тогда просто купите в проверенном магазине и оливье и губу и второе легко можно. Не понравится гостям - их проблемы, пусть сами к себе зовут, а то все умные такие, сами к себе не зовут, а тех у кого сидят критикуют.

• Поэтому не люблю гостей.Потом засрут -не отмоешься.

• Ну и нафиг такие гости, пусть дома жруть.
    Ещё плакать из-за них, пффффф

• Мнение

Во-первых вообще звать и готовить самой на обязательно, если ресторан уж сильно дорогой для вас, тогда просто купите в проверенном магазине и оливье и губу и второе легко можно. Не понравится гостям - их проблемы, пусть сами к себе зовут, а то все умные такие, сами к себе не зовут, а тех у кого сидят критикуют.

Это была идея мужа их к нам позвать.. Один его давний приятель с женой и два коллеги с женами. Из подарков еще фуфло принесли и нос от еды воротили. Одна сказала что на диете и не ест жирное, другая из вежливости вилкой поковыряла

• Достали вы уже с этими темами про салатики, картошечку и бутербродики. У разводчиков фантазия совсем иссякла?

• А кто вам сказал, что вы - плохая хозяйка? Откуда узнали про эти разговоры?

• Верка, выходи, мы тебя узнали!

• (За глаза): Авторша плохая хозяйка!
    Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

• Тварюшка

(За глаза): Авторша плохая хозяйка! Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана!

• Гость

А кто вам сказал, что вы - плохая хозяйка? Откуда узнали про эти разговоры?

элементарно, это она по зырканьям определила.

• Икорочка была поддельненькая, картошечка и лучок нитратненькие, колбаска тухленькая

• Это вы подали вместо красной икры имитацию и хвастались тут какая вы ушлая?

• Автор

Это была идея мужа их к нам позвать.. Один его давний приятель с женой и два коллеги с женами. Из подарков еще фуфло принесли и нос от еды воротили. Одна сказала что на диете и не ест жирное, другая из вежливости вилкой поковыряла

Ну вот в следующий раз скажите мужу, что против, а если будет настаивать, просто пусть сам готовое все покупает. И тогда претензий к вам не будет никаких

• Верунь, неужто вот и ты?
    Так какого фига выпендривалась с салатиками и бутербродиками, если не они твое коронное блюдо???
    Жареных джопп куриных на стол, водки побольше, и кирпичом морду.

• И тема мужа не раскрыта. Что ты со своим задохликом сделала после повышения голоса? ,скормила Салику?

• Ну больше бы я их в своем доме принципиально не кормила. А если надумают придти то советовала бы со своим

• Ой, мне в этом плане хорошо - я и сама знаю что хозяйка я совершенно фиговая, поэтому зарание довожу до сведения людей с которыми общаюсь )) И не вижу в этом ничего кошмарного, ну растут обе руки с опы и не интересно мне домовитость, но за то я умная и красивая и любимая )))))

• а мы тупо с мужем в магаз сходили купили салаты и тд. вот я хреновая хозяйка и то не унываю. пофиг кто и что обо не думает

• Ну оливье и шуба во главе стола это реально отстой. А, вообще, когда несколько семей отмечают новый год, готовить должна не одна хозяйка дома. Почему те бабешки ничего с собой не захватили? Нужно было это обговаривать на берегу

• муж дело говорит. а вы потом про их столы комплименты отвесте. весело же)))

• Блин,ну нужно было действительно что то изысканней приготовить...стол бабушкин какой то СССРовский. Картоха,кура еда то ежедневная и то многие на самом дела не едят ЭТО. Оливье да шуба ...тяжёлые. Сейчас инет вовсю зашли посмотрели салатов тьма! Рыбка, морепродукты-праздник же!

• Гость

(За глаза): Авторша плохая хозяйка! Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана![/quo а ка де салат Хюррем??? Вы что без него нельзя.

• А меня муж в глаза называл плохой хозяйкой, и ничего, нормально жили. В его словах даже была доля правды, потому что я скорее купила бы в магазине, чем стала бы сама готовить. А его это бесило. Убираться тоже не любила. Зато когда по моей инициативе развелись, он потом истерил, что согласен хоть вообще больше не есть нормальной еды и нанять уборщицу, только чтобы я к нему вернулась.

• стол банальный
    но обижаться не стоит
    лучше научитесь готовить интересные новинки

• ооо

+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана![/quo а ка де салат Хюррем??? Вы что без него нельзя.

и пирог! Пирог с богатой начинкой не забудьте!

• Милота

Это вы подали вместо красной икры имитацию и хвастались тут какая вы ушлая?

у меня все настоящее, по 500 р банка, на этот стол около 10 тысяч потратили на продукты... а эти фифы еще и гадостей потом наговорили. Сестра мужа общается с одной из них, она мне потом сказала

• Забейте на этих уродов . Я давно никого не зову домой кроме родных. Если встречаемся то только в кафе .

• Забейте на этих уродов . Я давно никого не зову домой кроме родных. Если встречаемся то только в кафе .

• Гость

Слов нет, реву.... Ноготовила к новогоднему столу вкусностей, оливье, сельдь под шубой, бутербродики с икоркой, нажарила курицы и подавала с картошечкой и лучком, еще как пологается были сыры, колбаска, огурчики, соления... А сегодня узнаю, что меня за глаза обзывают плохой хозяйкой и что готовлю плохо, и гости были недовольны моим столом((( Не могу успокоится , очень обидно! Неужели теперь никто не ценит домашние рецепты и всем подавай жульены и крабовый салат? Мужу сказала что общаться с этими гостями больше не хочу, это его друзья с женами приходили, я заметила что они на меня надменно зыркали(( Муж накричал и сказал, чтоб не придумывыла..

Не врите.

• Недавно ощенилась наша любимица и через месяц в кладовке с щенятами запах стоял как в конюшне… Что только не пробовала реально помог только Odorgone для щенков. Скидки за отзыв дают

• Все идет из детства. Я привыкла, что мало салатов, но обязательно должны быть белая и красная рыба, соленья, оливки, грибы, обязательно нарезки вида 3. Получается, что меня за глаза называют ленивой, т к я 5 видов оливье с шубой не ставлю. А мне лично в гостях не хватает мяса с рыбой. Овощи с горошком под майонезом могу и дома при большом желании поесть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом