Гость
Статьи
меня за глаза обзывают …

меня за глаза обзывают плохой хозяйкой

Слов нет, реву.... Ноготовила к новогоднему столу вкусностей, оливье, сельдь под шубой, бутербродики с икоркой, нажарила курицы и подавала с картошечкой и лучком, еще как пологается были сыры, колбаска, огурчики, соления... А сегодня узнаю, что меня за глаза обзывают плохой хозяйкой и что готовлю плохо, и гости были недовольны моим столом((( Не могу успокоится , очень обидно! Неужели теперь никто не ценит домашние рецепты и всем подавай жульены и крабовый салат? Мужу сказала что общаться с этими гостями больше не хочу, это его друзья с женами приходили, я заметила что они на меня надменно зыркали(( Муж накричал и сказал, чтоб не придумывыла..

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пофиг,не зовите их больше.А к ним сходите и так же скажите про них.

Гость
#2

Хватит разводки писать

ХУЙ ВЫБРИТЫЙ С ЯЙЦАМИ
#3

Больше не приглашайте

Мнение
#4

Во-первых вообще звать и готовить самой на обязательно, если ресторан уж сильно дорогой для вас, тогда просто купите в проверенном магазине и оливье и губу и второе легко можно. Не понравится гостям - их проблемы, пусть сами к себе зовут, а то все умные такие, сами к себе не зовут, а тех у кого сидят критикуют.

Гость
#5

Поэтому не люблю гостей.Потом засрут -не отмоешься.

Ева Котофеевна
#6

Ну и нафиг такие гости, пусть дома жруть.
Ещё плакать из-за них, пффффф

Автор
#7
Мнение

Во-первых вообще звать и готовить самой на обязательно, если ресторан уж сильно дорогой для вас, тогда просто купите в проверенном магазине и оливье и губу и второе легко можно. Не понравится гостям - их проблемы, пусть сами к себе зовут, а то все умные такие, сами к себе не зовут, а тех у кого сидят критикуют.

Это была идея мужа их к нам позвать.. Один его давний приятель с женой и два коллеги с женами. Из подарков еще фуфло принесли и нос от еды воротили. Одна сказала что на диете и не ест жирное, другая из вежливости вилкой поковыряла

Гость
#8

Достали вы уже с этими темами про салатики, картошечку и бутербродики. У разводчиков фантазия совсем иссякла?

Гость
#9

А кто вам сказал, что вы - плохая хозяйка? Откуда узнали про эти разговоры?

Гость
#10

Верка, выходи, мы тебя узнали!

Тварюшка
#11

(За глаза): Авторша плохая хозяйка!
Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

Гость
#12
Тварюшка

(За глаза): Авторша плохая хозяйка! Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана!

Гость
#13

мне присылай салатики

Гость
#14
Гость

А кто вам сказал, что вы - плохая хозяйка? Откуда узнали про эти разговоры?

элементарно, это она по зырканьям определила.

недовольный гость
#15

Икорочка была поддельненькая, картошечка и лучок нитратненькие, колбаска тухленькая

Милота
#16

Это вы подали вместо красной икры имитацию и хвастались тут какая вы ушлая?

Мнение
#17
Автор

Это была идея мужа их к нам позвать.. Один его давний приятель с женой и два коллеги с женами. Из подарков еще фуфло принесли и нос от еды воротили. Одна сказала что на диете и не ест жирное, другая из вежливости вилкой поковыряла

Ну вот в следующий раз скажите мужу, что против, а если будет настаивать, просто пусть сам готовое все покупает. И тогда претензий к вам не будет никаких

Маринка
#18

Верунь, неужто вот и ты?
Так какого фига выпендривалась с салатиками и бутербродиками, если не они твое коронное блюдо???
Жареных джопп куриных на стол, водки побольше, и кирпичом морду.

Маринка
#19

И тема мужа не раскрыта. Что ты со своим задохликом сделала после повышения голоса? ,скормила Салику?

Гость
#21

Ну больше бы я их в своем доме принципиально не кормила. А если надумают придти то советовала бы со своим

Гость
#22

раскусили поддельную икру)

Гость
#23

Ой, мне в этом плане хорошо - я и сама знаю что хозяйка я совершенно фиговая, поэтому зарание довожу до сведения людей с которыми общаюсь )) И не вижу в этом ничего кошмарного, ну растут обе руки с опы и не интересно мне домовитость, но за то я умная и красивая и любимая )))))

Гость
#25

а мы тупо с мужем в магаз сходили купили салаты и тд. вот я хреновая хозяйка и то не унываю. пофиг кто и что обо не думает

Гость
#26

Ну оливье и шуба во главе стола это реально отстой. А, вообще, когда несколько семей отмечают новый год, готовить должна не одна хозяйка дома. Почему те бабешки ничего с собой не захватили? Нужно было это обговаривать на берегу

тоторо
#27

муж дело говорит. а вы потом про их столы комплименты отвесте. весело же)))

Катерина
#28

Блин,ну нужно было действительно что то изысканней приготовить...стол бабушкин какой то СССРовский. Картоха,кура еда то ежедневная и то многие на самом дела не едят ЭТО. Оливье да шуба ...тяжёлые. Сейчас инет вовсю зашли посмотрели салатов тьма! Рыбка, морепродукты-праздник же!

ооо
#29
Гость

(За глаза): Авторша плохая хозяйка! Надо было голову лошади приготовить. Хорошие хозяйки без неё нг не встречают

+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана![/quo а ка де салат Хюррем??? Вы что без него нельзя.

Гость
#30

А меня муж в глаза называл плохой хозяйкой, и ничего, нормально жили. В его словах даже была доля правды, потому что я скорее купила бы в магазине, чем стала бы сама готовить. А его это бесило. Убираться тоже не любила. Зато когда по моей инициативе развелись, он потом истерил, что согласен хоть вообще больше не есть нормальной еды и нанять уборщицу, только чтобы я к нему вернулась.

Гость
#31

стол банальный
но обижаться не стоит
лучше научитесь готовить интересные новинки

Гость
#32
ооо



+ салат Саид и Жади, грибные торпедки! Автор, иди изучай великую кулинарную книгу Вумана![/quo а ка де салат Хюррем??? Вы что без него нельзя.

и пирог! Пирог с богатой начинкой не забудьте!

Автор
#33
Милота

Это вы подали вместо красной икры имитацию и хвастались тут какая вы ушлая?

у меня все настоящее, по 500 р банка, на этот стол около 10 тысяч потратили на продукты... а эти фифы еще и гадостей потом наговорили. Сестра мужа общается с одной из них, она мне потом сказала

Гость
#34

Забейте на этих уродов . Я давно никого не зову домой кроме родных. Если встречаемся то только в кафе .

Гость
#35

Забейте на этих уродов . Я давно никого не зову домой кроме родных. Если встречаемся то только в кафе .

Пика
#36
Гость

Слов нет, реву.... Ноготовила к новогоднему столу вкусностей, оливье, сельдь под шубой, бутербродики с икоркой, нажарила курицы и подавала с картошечкой и лучком, еще как пологается были сыры, колбаска, огурчики, соления... А сегодня узнаю, что меня за глаза обзывают плохой хозяйкой и что готовлю плохо, и гости были недовольны моим столом((( Не могу успокоится , очень обидно! Неужели теперь никто не ценит домашние рецепты и всем подавай жульены и крабовый салат? Мужу сказала что общаться с этими гостями больше не хочу, это его друзья с женами приходили, я заметила что они на меня надменно зыркали(( Муж накричал и сказал, чтоб не придумывыла..

Не врите.

Гость
#37

Недавно ощенилась наша любимица и через месяц в кладовке с щенятами запах стоял как в конюшне… Что только не пробовала реально помог только Odorgone для щенков. Скидки за отзыв дают

Гость
#38

Все идет из детства. Я привыкла, что мало салатов, но обязательно должны быть белая и красная рыба, соленья, оливки, грибы, обязательно нарезки вида 3. Получается, что меня за глаза называют ленивой, т к я 5 видов оливье с шубой не ставлю. А мне лично в гостях не хватает мяса с рыбой. Овощи с горошком под майонезом могу и дома при большом желании поесть.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема