Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рецепт пиццы

Хочу приготовить пиццу дома. Подскажите вкусные рецепты.

Ответы (12) Ответить
  • я всегда покупаю основу—мажу её майонезом и кетчупом (совсем немного),затем нарезаю ананасы и копченую курицу и все посыпаю сыром. Очень вкусно получается.

• Реклама

• Asie

я всегда покупаю основу—мажу её майонезом и кетчупом (совсем немного),затем нарезаю ананасы и копченую курицу и все посыпаю сыром. Очень вкусно получается.

Терпеть не могу пиццу с ананасом...

• Тесто завожу: 0,5 кефира, 100гр масла раст., щепотка соды, мука. Заместить тесто и дать полежать 30 мин в холодильнике, потом раскатываю, мажу майонезом и кетчупом, сверху кидаю грибы, курицу копченую, колбасу, помидоры. Ставлю в духовку разогретую на 200гр минут на 15, потом посыпаю обильно сулугуни и оставляю ещё на 5 минут. Все, можно есть.

• в традиционном варианте - должно быть что-то мясное (мясо, курица, колбаса, ветчина, рыба, креветки и т.п.), что-то овощное (соленые огурцы, оливки, помидоры, грибы, перец и пр.) и много сыра. тесто должно быть чем-то смазано. испортить - очень сложно) Мне нравится делать на слоеном дрожжевом тесте - можно покупном. На мой взгляд - лучше, чем традиционные печеные твердые тарелки

• Галина

Домашняя пицца это хорошо, только очень много мороки.

Можно сделать пиццу на сковороде, там на все минут 15 само много уходит, ещё вкуснее чем в духовке получается.

• Галина

Домашняя пицца это хорошо, только очень много мороки.

Да времени и правда много уходит, но зато вкусно.

• Валерия

Я в Империи пиццы заказываю обычно, у них большой выбор и выходит наоборот дешевле даже, чем самой готовить и время не тратишь поппусту.

• Галина

Я в Империи пиццы заказываю обычно, у них большой выбор и выходит наоборот дешевле даже, чем самой готовить и время не тратишь поппусту. Не может дешевле выходить, им тогда какой смысл её делать вообще? За бесплатно что ли или за идею?

• Галина

Я в Империи пиццы заказываю обычно, у них большой выбор и выходит наоборот дешевле даже, чем самой готовить и время не тратишь поппусту.

В принципе может и правда лучше заказать, надо подумать)

• +1 за пиццу на сковороде. быстро и просто и оочень вкусно. и открою секрет можно готовить ее без масла, у меня сковорода Редмонд Мастерфрай можно и с мультиваркой пользоваться и на плите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь