Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит обычные блюда. Не умею готовить ((

Девочки, ситуация такая. Познакомилась с мужчиной... все хорошо, был женат на тот момент( но я никого не уводила! Там была своя история) в итоге остался со мной. И вот настал момент совместного …

Tigrovaya23
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Тема прям юмористическая. Мужик автора прям как какое то экзотическое животное с непривычным кормом)))
А по теме я вообще запуталась автор пишет что хорошо зарабатывает сама, означает ли это автор что это экзотическое животное вы еще и содержите? Тогда да бывшая жена наверное празднует до сих пор что избавилась.

Гость
#52
Tigrovaya23

да может и блюда то не необычные. Тут дело в мелочах, соусы маринады. Как Пример, Майонез в жизни есть не станет. Рукколу исключительно израильскую ... плюс подача блюд для него важна. Как что выглядит... эстет такой вот

А вам так хочется его обслуживать? Одно дело - покормить, дать силы, а другое - реально служить, сервировать стол, менять скатерти, готовить соусы и ходить в 5 разных магазинов, чтобы купить продукты определенного производства. Вы его бесплатный ресторан?
Пшел бы он ***. Голубцы ему плохие. Да с ними иппаться надо сколько. Многие мужики мечтают такое поесть, лопают макароны с курицей в лучшем случае.

Гость
#53
гость

Тема прям юмористическая. Мужик автора прям как какое то экзотическое животное с непривычным кормом))) А по теме я вообще запуталась автор пишет что хорошо зарабатывает сама, означает ли это автор что это экзотическое животное вы еще и содержите? Тогда да бывшая жена наверное празднует до сих пор что избавилась.

Во-во. Представляю, как он ее заипал.

Я сегодня добрая
#55

Салат с кальмаров- это "изысканное"? Мдааа...

Lucky Ducky
#56

Эх, где б мне такого взять)))) Автор, на самом деле там ничего сложного, голубцы крутить гораздо более трудоемко, чем соус сварить. Пусть поводит по ресторанам, вместе готовьте, вам просто надо привыкнуть к такому стилю питания и начать разбираться. Со временем въедете и фантазию подключите. Ну и читайте побольше на тему кулинарии, если это интересно, конечно.

Гостья
#57

Поздравляем, нашла гемор на свою задницу. Принцесска это, а не мужик. Пусть сам себе готовит, то что любит, в чем проблема?

Гостья
#58
Tigrovaya23

да может и блюда то не необычные. Тут дело в мелочах, соусы маринады. Как Пример, Майонез в жизни есть не станет. Рукколу исключительно израильскую ... плюс подача блюд для него важна. Как что выглядит... эстет такой вот

Пи*дец. И зачем вам это чудо? В ресторане питайтесь тогда. Вы ж ему не шеф-повар в конце концов

Гостья
#59
Гость

Мидии готовятся проще пюре и быстрее. Варианты соусов на интернете посмотрите, но там ничего сложного. Стейк пусть сам делает, это мужское дело. А вообще должен понимать, что вы к этим продуктам не привыкли и сразу все у вас не получится. Вместе готовьте.

Мидии проще пюре?! Вы прикалываетесь? А вы в курсе, что если передержать - они резиновые. а недодержать - сырые?

Гость
#60
Tigrovaya23

ну нет же 😂😂))) просто для меня и те же мидии готовить в соусах разных проблема. Я привыкла к простым блюдам пюре, РТС, гречка, котлеты, Картошка в духовке с курицей) а не стейки определенной прожарки и крабы с авокадо в соусе

Да нажарь ты ему картошки и oтxyячь грязной, вонючей половой тряпкой!

Ольга
#61

пусть привыкает к нормальной человеческой еде)) а если серьезно купи мультипекарь Редмонд, там есть где развернуться и с морепродуктами и с выпечкой, а стейки вообще огонь получаются.да и плюс панельки интересные, подача блюд будет автоматически крутая

Гость
#62
Николай

А мне мой муж готовит роллы, завидуйте.

Завидуем вам и вашему мужу , Николай))

Гость
#63
Гость

Ооо, руккола мммм, обожаю, много рукколы, сверху кружок свежего буратто, несколько штучек анчоусов, полить все каплей труфельного масла и со свежей чиабаттой. Супер.

Случаем ты не бывшая жена этого гурмана ?