Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что испечь? Есть яйца, молоко, мука....

масло сливочное, мёд?

Ответы (16) Ответить
  • Блины напеки, да с медом наверни

• Реклама

• ой, автор, шота я тупанула, простите)
    сливки не помогут

• Можно испечь медовик. Рецепт в инете.

• Урсула

Можно испечь медовик. Рецепт в инете.

спасибо.точно.)))

• Гость

Испеки колобка.

это надо по сусекам поскрести. Автор, сусеки как там, поскрести можно?

• Я бы сделала несладкие блинчики, часть с медом бы оставила, часть с какой- нибудь начинкой навертела ( грибы, фарш, творог, красная рыба), бросила бы в морозилку, всегда можно потом в микроволновку бросить. Практически полноценная еда. А от тортов только пухнут.

• Торт с молочно-масляным кремом и с мёдом :)))

• Самый простой пирог типа шарлотки. Если нет яблок (не сезон все-таки) - можно с любой начинкой, с любыми ягодами, можно, например, замороженные купить. Или медовик, да. Но медовик прослаивают обычно сгущенкой, так что это по-любому до магазина выходить! Можно еще рогалики самые простые испечь, с джемом или густым вареньем.

• Гость

Самый простой пирог типа шарлотки. Если нет яблок (не сезон все-таки) - можно с любой начинкой, с любыми ягодами, можно, например, замороженные купить. Или медовик, да. Но медовик прослаивают обычно сгущенкой, так что это по-любому до магазина выходить! Можно еще рогалики самые простые испечь, с джемом или густым вареньем.

а где это не сезон яблок?

• Если есть творог еще, то львовский сырник, рецепт в инете.

• бисквит можно, я в мультиварке пеку, шикарные получаются, круче чем в духовке, мультиварка Редмонд у меня. и промазать медом типа пироженки получится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом