Гость
Статьи
Что испечь? Есть яйца, …

Что испечь? Есть яйца, молоко, мука....

масло сливочное, мёд?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Блины напеки, да с медом наверни

Гость
#2

Не хочу блины

майка
#3

а сливки есть?

майка
#4

ой, автор, шота я тупанула, простите)
сливки не помогут

Гость
#5
майка

а сливки есть?

нет

Гость
#6

Испеки колобка.

Урсула
#7

Можно испечь медовик. Рецепт в инете.

Гость
#8
Урсула

Можно испечь медовик. Рецепт в инете.

спасибо.точно.)))

Xулинада.
#9
Гость

Испеки колобка.

это надо по сусекам поскрести. Автор, сусеки как там, поскрести можно?

Гость
#10

Я бы сделала несладкие блинчики, часть с медом бы оставила, часть с какой- нибудь начинкой навертела ( грибы, фарш, творог, красная рыба), бросила бы в морозилку, всегда можно потом в микроволновку бросить. Практически полноценная еда. А от тортов только пухнут.

Поллукс
#11

Торт с молочно-масляным кремом и с мёдом :)))

Гость
#12

Самый простой пирог типа шарлотки. Если нет яблок (не сезон все-таки) - можно с любой начинкой, с любыми ягодами, можно, например, замороженные купить. Или медовик, да. Но медовик прослаивают обычно сгущенкой, так что это по-любому до магазина выходить! Можно еще рогалики самые простые испечь, с джемом или густым вареньем.

мира
#14
Гость

Самый простой пирог типа шарлотки. Если нет яблок (не сезон все-таки) - можно с любой начинкой, с любыми ягодами, можно, например, замороженные купить. Или медовик, да. Но медовик прослаивают обычно сгущенкой, так что это по-любому до магазина выходить! Можно еще рогалики самые простые испечь, с джемом или густым вареньем.

а где это не сезон яблок?

Гость
#15

Если есть творог еще, то львовский сырник, рецепт в инете.

Кира
#16

бисквит можно, я в мультиварке пеку, шикарные получаются, круче чем в духовке, мультиварка Редмонд у меня. и промазать медом типа пироженки получится

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: