Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шоколад

Какой шоколад вы покупаете? Мне почти весь молочный кажется пластилином. Из темных нравится одна марка, но сегодня читала отзывы и там ее назвали пластилином. Посоветуйте вкусный темный и горький шоколад.

Ответы (18) Ответить
  • "Бабаевский" нормальный.

• Реклама

• Alpen Krone недорогой, но вкусный, Русский шоколад кроме белого, Спартак.

• Фабрики Рахат самый вкусный! Если что, я из России )

• бабаевский и ритер - пластилин. обычно беру россия щедрая душа темный или с миндалем. и линдт. но все это не то. таблерон тоже не фонтан.

• У нас в сети кб продают с карамельками молочный шоколад, еще тоблерон нравится, риттер спорт с кокосом, но в посл время не тот вкус и как то брала коммунарку в сети фикспрайс.. Шикарный, но он темный.

• Из моих предпочтений: 1) горький "Ремесленный" шоколад, продается в магазинах ВкусВилл - очень вкусный, натуральный, но дорогой, и маленькая плитка 2) горький шоколад Bucheron Stand'art , в металлической коробке - дорого выглядит, вкусный, но на вкус явно молочный (явная примесь молока) 3) темный шоколад "Слава" Красный Октябрь - пористый, вкусный, самый попсовый из всех (устроит почти любого гостя, тк меньше других похож на горький шоколад)

• Гость

Из моих предпочтений: 1) горький "Ремесленный" шоколад, продается в магазинах ВкусВилл - очень вкусный, натуральный, но дорогой, и маленькая плитка 2) горький шоколад Bucheron Stand'art , в металлической коробке - дорого выглядит, вкусный, но на вкус явно молочный (явная примесь молока) 3) темный шоколад "Слава" Красный Октябрь - пористый, вкусный, самый попсовый из всех (устроит почти любого гостя, тк меньше других похож на горький шоколад)

да! обожаю из Вкус Вилла! горький, на меду

• Гость

"Бабаевский" нормальный.

Был вкусным при союзе. Сейчас ерунда!

• Риттер спорт хороший шоколад, качественный!

• Гость

Риттер спорт хороший шоколад, качественный!

все эти ритеры и милки несъдобны

• мира

все эти ритеры и милки несъдобны

А что съедобно, милая?

• Гость

А что съедобно, милая?

После подорожания какао - ничего.

• Риттер спорт очень вкусный и качественный!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь