Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась в отношениях

Привет форумчане и гости форума. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Не могу перестать думать об этом, т.к. очень тяжело. В прошлом году я на работе познакомилась с мужчиной , стали общаться, потом встречаться. Я даже уволилась из-за него, т.к. в компании не приветствуются "служебные " романы. Не буду вдаваться в подробности, были и ссоры и расходились , но он всегда возвращался. И тут перед моим днем рождением я на его странице в вк увидела, что ему лайки ставит какая-то девица, а через некоторое время он ей тоже лайк оставил. Я спросила у него, почему он это делает и что она лучше меня? На что получила ответы, от которых офигела. Во-первых, что возможно она ему понравилась, во-вторых - зачем я слежу за его страницей и в-третьих, что возможно она красивее, что он просто об этом не думал. Я понимаю, что лайки, соц. сети - это все звучит, как детский лепет. Но таковы реалии современного общества, все сидят там. Я ему написала в ответ кучу сообщений, все что я думаю о нем и об этой ситуации, он все прочитал и больше в вк не заходит, но самое обидное на следующий даже он даже с ДР меня не поздравил. И вот уже 3 неделю не появляется. Мужику 39 лет. Мне чисто по-человечески обидно и больно, то что из-за такой херни с тобой могут так поступить.Что посоветуете?

Ответы (22) Ответить
  • Если фигня, то зачем мозг выносила?

• Реклама

• Ну да. Посмотрела сделай выводы чё к мужику домахалась?

• Сати

Ну да. Посмотрела сделай выводы чё к мужику домахалась?

Ну так домахалась уже. Уже не вернуть обратно. Но мне кажется, что это не супер глобальная ссора, чтобы уйти в игнор или вообще уйти... я реально даже не знаю конец это или нет. Что посоветуете?

• тати это не вы там мужика из тюрьмы ниже ждёте?

• Гость

Если фигня, то зачем мозг выносила?

Потому что неприятно, когда мужик ставит лайки каким-то бабам. Я его просто один раз засекла на сайте знакомств, был скандал. Долго не общались. Потом вроде помирились, а потом я узнаю, что он в турцию уехал отдыхать и когда был там в вк в друзья бабу какую-то добавил, после этого я с ним рассталась. Но через некоторе время, пару месяцев с ним помирилась и вот результат... наверное люди не меняются(

• Хаха

тати это не вы там мужика из тюрьмы ниже ждёте?

Нет. Еще такого в моей жизни не хватало)))) Но повеселили)))

• Сати

Забудь. Однозначно забудь.

Потому что ему пофигу? Так?

• А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика?
    И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник...
    "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ".
    Еще разводки будут или больше браузеров нет?

• Света

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика? И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник... "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ". Еще разводки будут или больше браузеров нет?

Да что за ждуля? Дайте хоть почитать ее историю про мужика из тюрьмы? Я вообще только зарегистрировалась здесь. Дайте лучше совет, что делать?

• Света

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика? И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник... "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ". Еще разводки будут или больше браузеров нет?

И мой мужик на свободе. Вполне наверное счастлив сейчас...

• Тати

Да что за ждуля? Дайте хоть почитать ее историю про мужика из тюрьмы? Я вообще только зарегистрировалась здесь. Дайте лучше совет, что делать?

А теперь этот форум регистрации требует?
    Вранье какое.

• Света

А теперь этот форум регистрации требует? Вранье какое.

Я не могу понять... Вас смущает, что у нас имена одинаковые или истории похожие? И в чем они похожи? Дайте лучше совет, чем *** какую-то разводите или ссылку на ее историю. Хотя мне нас...ть

• Света

Мне было некомфортно работать с начальником, который является еще и моим любовником.

• это стандартное слово "запуталась" ,когда вроде как неудобно написать прямое название "xня какая то".
    и в каких отношениях?
    где тут "отношения"?

• Гость

это стандартное слово "запуталась" ,когда вроде как неудобно написать прямое название "xня какая то". и в каких отношениях? где тут "отношения"?

А когда люди встречаются, проводят время вместе, делятся друг с другом сокровенным и проблемами, поддерживают друг друга - это не отношения? Тогда что? Может я конечно чего-то не понимаю и это по-другому называется? И да я согласна, что хе...ня полная произошла. Что мне делать? Просто я теперь иногда порываюсь позвонить или написать ему и извинится, что вынесла мозг, но потом начинаю думать о том, что если ты нужна человеку, то из-за таких мелочей не уходят в игнор. Неуважение какое-то... Вот так и мечусь, но нужно принять решение. Я просто очень сильно в него влюбилась..

• Тати

А когда люди встречаются, проводят время вместе, делятся друг с другом сокровенным и проблемами, поддерживают друг друга - это не отношения? Тогда что? Может я конечно чего-то не понимаю и это по-другому называется? И да я согласна, что хе...ня полная произошла. Что мне делать? Просто я теперь иногда порываюсь позвонить или написать ему и извинится, что вынесла мозг, но потом начинаю думать о том, что если ты нужна человеку, то из-за таких мелочей не уходят в игнор. Неуважение какое-то... Вот так и мечусь, но нужно принять решение. Я просто очень сильно в него влюбилась..

когда встречаются и делятся-наверное отношения.
    а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то.
    и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться.
    делать что?
    есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни.
    что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать.
    как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

• Гость

когда встречаются и делятся-наверное отношения. а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то. и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться. делать что? есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни. что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать. как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

А больше ***? Может ещё презервативы выдавать и радоваться что помимо тебя ещё кучу телок ***?
    Автор, ты шизанутая? Тебе выдали, что нравится другая баба, что она красивее и тд и ты ещё думаешь что делать и считаешь себя виноватой? Я смотрю половые тряпки вообще без берегов, ее кидают, отдыхают в Турции, висят на сз и режут телок в ВК, а тряпке все мало, ппцц

• Гость

когда встречаются и делятся-наверное отношения. а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то. и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться. делать что? есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни. что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать. как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

Согласна с Гостем №19 по поводу презервативов и телок. То есть из Вашего комментария получается, что нужно молча смотреть на весь этот беспредел и радоваться, что он все равно со мной, хотя за спиной он твлрит хер...ню всякую. Ходить с рогами на голове, но зато при мужике. Ну уж нет, я лучше скандал устрою и если я ему нужна он все объяснит и останется со мной, а если уйдет, то не очень и хотелось быть со мной. Лучше быть одно1, чем терпилой по жизни!

• Гость

А больше ***? Может ещё презервативы выдавать и радоваться что помимо тебя ещё кучу телок ***? Автор, ты шизанутая? Тебе выдали, что нравится другая баба, что она красивее и тд и ты ещё думаешь что делать и считаешь себя виноватой? Я смотрю половые тряпки вообще без берегов, ее кидают, отдыхают в Турции, висят на сз и режут телок в ВК, а тряпке все мало, ппцц

Да в чем-то Вы правы, что-то я совсем себя перестала уважать! Зациклилась на человеке, которому наплевать в принципе. Все же очевидно, а я все не верю....

• Я просто думала, что может я его задела и он игнорит теперь меня. Тем более, что он кавказец, а у них все таки отношение к женщинам другое. И вот теперь решил меня момучать и ждет, что я первая приползу. Вот это меня парит, поэтому и тему назвала "запуталась в отношениях"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь