Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Привет форумчане и гости форума. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Не могу перестать думать об этом, т.к. очень тяжело. В прошлом году я на работе познакомилась с мужчиной , стали общаться, потом встречаться. Я даже уволилась из-за него, т.к. в компании не приветствуются "служебные " романы. Не буду вдаваться в подробности, были и ссоры и расходились , но он всегда возвращался. И тут перед моим днем рождением я на его странице в вк увидела, что ему лайки ставит какая-то девица, а через некоторое время он ей тоже лайк оставил. Я спросила у него, почему он это делает и что она лучше меня? На что получила ответы, от которых офигела. Во-первых, что возможно она ему понравилась, во-вторых - зачем я слежу за его страницей и в-третьих, что возможно она красивее, что он просто об этом не думал. Я понимаю, что лайки, соц. сети - это все звучит, как детский лепет. Но таковы реалии современного общества, все сидят там. Я ему написала в ответ кучу сообщений, все что я думаю о нем и об этой ситуации, он все прочитал и больше в вк не заходит, но самое обидное на следующий даже он даже с ДР меня не поздравил. И вот уже 3 неделю не появляется. Мужику 39 лет. Мне чисто по-человечески обидно и больно, то что из-за такой херни с тобой могут так поступить.Что посоветуете?

Тати
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фигня, то зачем мозг выносила?

Сати
#2

Ну да. Посмотрела сделай выводы чё к мужику домахалась?

Сати
#3

Забудь. Однозначно забудь.

Тати
#4
Сати

Ну да. Посмотрела сделай выводы чё к мужику домахалась?

Ну так домахалась уже. Уже не вернуть обратно. Но мне кажется, что это не супер глобальная ссора, чтобы уйти в игнор или вообще уйти... я реально даже не знаю конец это или нет. Что посоветуете?

Хаха
#5

тати это не вы там мужика из тюрьмы ниже ждёте?

Тати
#6
Гость

Если фигня, то зачем мозг выносила?

Потому что неприятно, когда мужик ставит лайки каким-то бабам. Я его просто один раз засекла на сайте знакомств, был скандал. Долго не общались. Потом вроде помирились, а потом я узнаю, что он в турцию уехал отдыхать и когда был там в вк в друзья бабу какую-то добавил, после этого я с ним рассталась. Но через некоторе время, пару месяцев с ним помирилась и вот результат... наверное люди не меняются(

Гость
#7
Хаха

тати это не вы там мужика из тюрьмы ниже ждёте?

Нет. Еще такого в моей жизни не хватало)))) Но повеселили)))

Тати
#8
Сати

Забудь. Однозначно забудь.

Потому что ему пофигу? Так?

Света
#9

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика?
И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник...
"Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ".
Еще разводки будут или больше браузеров нет?

Тати
#10
Света

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика? И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник... "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ". Еще разводки будут или больше браузеров нет?

Да что за ждуля? Дайте хоть почитать ее историю про мужика из тюрьмы? Я вообще только зарегистрировалась здесь. Дайте лучше совет, что делать?

Тати
#11
Света

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика? И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник... "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ". Еще разводки будут или больше браузеров нет?

И мой мужик на свободе. Вполне наверное счастлив сейчас...

Света
#13
Тати

Да что за ждуля? Дайте хоть почитать ее историю про мужика из тюрьмы? Я вообще только зарегистрировалась здесь. Дайте лучше совет, что делать?

А теперь этот форум регистрации требует?
Вранье какое.

Тати
#14
Света

А теперь этот форум регистрации требует? Вранье какое.

Я не могу понять... Вас смущает, что у нас имена одинаковые или истории похожие? И в чем они похожи? Дайте лучше совет, чем *** какую-то разводите или ссылку на ее историю. Хотя мне нас...ть

Тати
#15
Света

А это нормально, что вы увольняетесь, теряете работу из-за какого-то мужика? И не больно верится, что у вас с ждулей, которая пишет, что любимый в тюряге, один и тот же не самый распространенный ник... "Перед моим днем рождениЯЯЯЯЯЯ". Еще разводки будут или больше браузеров нет?

Мне было некомфортно работать с начальником, который является еще и моим любовником.

Гость
#16

это стандартное слово "запуталась" ,когда вроде как неудобно написать прямое название "xня какая то".
и в каких отношениях?
где тут "отношения"?

Тати
#17
Гость

это стандартное слово "запуталась" ,когда вроде как неудобно написать прямое название "xня какая то". и в каких отношениях? где тут "отношения"?

А когда люди встречаются, проводят время вместе, делятся друг с другом сокровенным и проблемами, поддерживают друг друга - это не отношения? Тогда что? Может я конечно чего-то не понимаю и это по-другому называется? И да я согласна, что хе...ня полная произошла. Что мне делать? Просто я теперь иногда порываюсь позвонить или написать ему и извинится, что вынесла мозг, но потом начинаю думать о том, что если ты нужна человеку, то из-за таких мелочей не уходят в игнор. Неуважение какое-то... Вот так и мечусь, но нужно принять решение. Я просто очень сильно в него влюбилась..

Гость
#18
Тати

А когда люди встречаются, проводят время вместе, делятся друг с другом сокровенным и проблемами, поддерживают друг друга - это не отношения? Тогда что? Может я конечно чего-то не понимаю и это по-другому называется? И да я согласна, что хе...ня полная произошла. Что мне делать? Просто я теперь иногда порываюсь позвонить или написать ему и извинится, что вынесла мозг, но потом начинаю думать о том, что если ты нужна человеку, то из-за таких мелочей не уходят в игнор. Неуважение какое-то... Вот так и мечусь, но нужно принять решение. Я просто очень сильно в него влюбилась..

когда встречаются и делятся-наверное отношения.
а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то.
и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться.

делать что?
есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни.
что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать.
как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

Гость
#19
Гость

когда встречаются и делятся-наверное отношения. а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то. и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться. делать что? есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни. что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать. как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

А больше ***? Может ещё презервативы выдавать и радоваться что помимо тебя ещё кучу телок ***?
Автор, ты шизанутая? Тебе выдали, что нравится другая баба, что она красивее и тд и ты ещё думаешь что делать и считаешь себя виноватой? Я смотрю половые тряпки вообще без берегов, ее кидают, отдыхают в Турции, висят на сз и режут телок в ВК, а тряпке все мало, ппцц

Тати
#20
Гость

когда встречаются и делятся-наверное отношения. а когда один человек пасет другого и устраивает истерику из за лайка (изза лайка в соцсети,Карл!),то это хня какая то. и здесь ноль интриги,чтобы в этом запутаться. делать что? есть предложение повзрослеть и принять в сознание,что никому не хочется иметь партнера-инспектора в своей жизни. что свои комплексы никому не надо предлагать "подержать на ручках и успокоить" как деточку,их надо убирать. как их убрать-тут надо индивидуально смотреть,не охота лечить по фотографии.

Согласна с Гостем №19 по поводу презервативов и телок. То есть из Вашего комментария получается, что нужно молча смотреть на весь этот беспредел и радоваться, что он все равно со мной, хотя за спиной он твлрит ***...ню всякую. Ходить с рогами на голове, но зато при мужике. Ну уж нет, я лучше скандал устрою и если я ему нужна он все объяснит и останется со мной, а если уйдет, то не очень и хотелось быть со мной. Лучше быть одно1, чем терпилой по жизни!

Тати
#21
Гость

А больше ***? Может ещё презервативы выдавать и радоваться что помимо тебя ещё кучу телок ***? Автор, ты шизанутая? Тебе выдали, что нравится другая баба, что она красивее и тд и ты ещё думаешь что делать и считаешь себя виноватой? Я смотрю половые тряпки вообще без берегов, ее кидают, отдыхают в Турции, висят на сз и режут телок в ВК, а тряпке все мало, ппцц

Да в чем-то Вы правы, что-то я совсем себя перестала уважать! Зациклилась на человеке, которому наплевать в принципе. Все же очевидно, а я все не верю....

Тати
#22

Я просто думала, что может я его задела и он игнорит теперь меня. Тем более, что он кавказец, а у них все таки отношение к женщинам другое. И вот теперь решил меня момучать и ждет, что я первая приползу. Вот это меня парит, поэтому и тему назвала "запуталась в отношениях"

sashanikolasas0612@gmail.com
#24

"Я даже не знаю, конец это или нет". А ты сама не хочешь поставить конец? Он обратил внимание на другую девушку и 100% они общаются, и, по его словам Понятно, что она ему интересна и симпатична. Понимаю, обидно и тяжело, но я тебе серьёзно говорю ничем хорошим это не кончится, тем более, если ты будешь ему напоминать о себе. Как это обычно бывает: женщины забивают на мужчин - и они сразу начинают бегать! Да и не поздравить с ДР, а тем более, когда ему аж 39 лет - это уже свинство, нафиг он тебе ракой нужен?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема